Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джордж Лукас (66)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Алекс Маклауд


Друзья, сегодня исполняется 66 лет человеку, в какой-то степени благодаря которому все мы здесь собрались. У Джорджа Лукаса день рождения. Давайте же в этой теме пожелаем ему заочно всего-всего, чего только хотим, а также пожелаем успехов нашему дорогому штурмовику ТК-430, которого можно заметить на фото и который, если кто не знает, занят в опасной миссии по защите дорогого Джорджа от каноноборцев и лукасоненавистников.
L0rd D@rth $m1th
Вот и пришло время исполнить Приказ 66!

Поздравляю с Жору с Днём Рождения и с нетерпением жду сериала:)
dvd
Неплохо сохранился для своего возраста, я бы дал ему лет на 5-8 меньше. Разве что, седина выдает. Желать ничего не буду, у него и так уже все есть.
lachtak
Желаю ему меньше извращений над каноном.
Гелій
Джорджи-и-и! С днюхой тебя, старый извращенец!
Nothing But Red
С Днем Джордж. Давай там сними еще хороших фильмов.
Антилес
C Денюхой тебя, Жорик! Как говорилось выше поменьше извращайся над каноном и сними нам каких-ть новых фильмов!_)
Барг
Джордж! Я знаю - ты читаешь это!
Ведь ты провел весь сегодняшний день гугля упоминания о своем дне рождения!
Так что поздравляю тебя!

*бугагашенька*
Луриэн
С днём рождения Дарт Жорыч!
Аранель
С днем рождения Демиурга нашего. Хотелось бы пожелать поменьше жадности и какого-нибудь проекта без Старкиллера и клонов.
Ballax
Желаю больше любить свое детище и его канон. С днем рождения!
Аластор
Желаю Джорджу долгих-предолгих лет жизни.
Dageron
Желаю Джорджу Лукасу нового творческого успеха в расширении великой вселенной.PS. Джордж Лукас жжёт фсегда.....
Праздный
Желаю успешно выпустить ОТ в 3Д!)
Даниэла Крис
С Днём, Жора!
p.s. и заплати наконец Проузу проценты от ДВД-релизов, не будь жабой.
Аластор
Эх, ну всё же хорошо Лукасу. Бодрый, весёлый, "Войны клонов" не смотрел, "Тёмную Империю" не читал... Счастливейший человек.
Ilan Thorn
Желаю Джорджу в критический для кинематографиста возраст снять хотя бы еще один фильм, а то как-то несерьезно иметь одному из четырех великих режиссеров-семидесятников в 66 лет иметь всего 6 полнометражных фильмов (6-66, хых).
Maximilian
А я скажу просто - желаю милых, добрых, не орущих про канон фанатов ^_^

PS. Лукасу 66, и сзади ВНЕЗАПНО появляется штурмовик... К чему бы это?
dvd
Почему это ВНЕЗАПНО? Он уже лет 30 с ними в обнимку ходит.
Skywalker
Поздравляю с днём варенья , желаю всего наилучшего , а особенно развивать ЗВ дальше !!!
Даниэла Крис
Мак, обычно штурмовики сзади Люка, а тут сзади Лукаса XD что-то не то они задумали)
Эразаил
С днем рождения Император Лукас))
66 лет это срок)
пора бы и на пенсию
Жора Кустов
Многая лета Джорджу нашему Лукасу!
Я не успел поздравить его, но успел поздравить его великий фильм
DIMM
Цитата
новых фильмов


Да было бы не плохо всё таки увидеть, новый фильм но только никак ЗВ и т.п.

Пожелания - будь оригинален!
Jedi Edelweiss
66 - плохая цифра. Вызывает неприятные ассоциации... no.gif
Но все равно, поздравляю глубокоуважаемого мистера Джорджа Лукаса с прошедшим днем рождения. Желаю поскорее пережить эту дату в добром здравии, желаю дальнейшего вдохновения и творческих успехов. Желаю... исполнения всех его желаний и низко кланяюсь. worthy.gif За что, все знают. clap_1.gif flowers1.gif good.gif
Охотник
С днём рождения Демиург!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.