Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А что бы Вы изменили?
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Классическая Сага
Evgenko
ну-с я к чему веду

мы просто с друзьями слегка диалоги правим и графику компьютерную в фильмах, и как следствие родилась эта тема

"Что бы Вы изменили?"

Gargouille
Цитата
"Что бы Вы изменили?"

В приквелах решительно все. В старой трилогии я бы не стала заменять Шоу на Кристенсена.
Antill
Цитата(Gargouille @ 23.5.2010, 13:10) *
В приквелах решительно все. В старой трилогии я бы не стала заменять Шоу на Кристенсена.

Аналогично
Кэм
Цитата(Gargouille @ 23.5.2010, 14:10) *
В приквелах решительно все. В старой трилогии я бы не стала заменять Шоу на Кристенсена.

А я бы заменила Шоу, только не на Кристенсена, а изначально. Шоу ужасен. thumbdown.gif
Gargouille
Цитата
Шоу ужасен.

А чем ужасен-то? Обычный мужчина преклонных лет и не модельной внешности. shuffle.gif
Кэм
Цитата(Gargouille @ 26.5.2010, 22:09) *
А чем ужасен-то? Обычный мужчина преклонных лет и не модельной внешности. shuffle.gif

Тем, что это ни разу не Вейдер.
Gargouille
Phoebe
Ну, это уже субъективное неприятие внешности, ИМХО. Мне вот тоже не кажется, что из Кристенсена можно Вейдера слепить, однако мои претензии к его внешнему виду были бы полностью сняты, если бы не дебильный сценарий. thumbdown.gif
Ballax
Шоу больше Вейдер, хотя бы тем, что он выше и костюм Вейдера как раз под его рост, а не под Кристиана.
Плюс какая разница, кто в ОТ Вейдер, м?)
Dhani
Цитата
костюм Вейдера как раз под его рост, а не под Кристиана.

после Мустафара у него какбы протезы, так что про рост речь не идёт)
Кэм
Цитата(Ballax @ 30.5.2010, 21:51) *
Шоу больше Вейдер, хотя бы тем, что он выше и костюм Вейдера как раз под его рост, а не под Кристиана.

А он его надевал что ли хоть раз, этот костюм, находясь в вертикальном положении? Уж не два метра у него рост явно.
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/147528/ Рост 188 см. У Кристенсена 185. Невелика разница. А здесь вообще написано, что 187: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/24771/. Так что может быть и Шоу там тоже добавили пару сантиметров.

Цитата
Плюс какая разница, кто в ОТ Вейдер, м?)

Как это какая разница? Для меня это вопрос принципиальный.
Garrus_Vakarian
Убил бы Палпатина в кабинете канцлера в Мести Ситхов diablo.gif
Даниэла Крис
Не, я бы оставила Шоу, но оставила бы и его чудесные брови. С бровями он Вейдер, а без бровей - Шалтай-Болтай. =(
Irk
А я бы ничего не стал менять, и так все неплохо:)
Albatros
И я бы тоже ничего не стал менять, уже всё случилось и так и будет. Мне нравится всё как есть
Chimaera
В НТ:
1 эпизод - заклеить намертво скотчем рот клоуну Джа Джа Бинксу.
2 эпизод - убрать бездарно сыгранное Му-Му (Ну вы сами знаете где)
3 эпизод - выкинуть из диалогов убийственную фразу А Хдэ Падмэ?smile.gif

В ОТ:
4 эпизод - вернуть назад первым выстрел Хана Соло в Гридо - переделали в ремастеринге курам насмех.
5 эпизод - вернуть оригенальный голос Боббе Фэту (Оригинал более глубокий и более похожий на голос наемника)
6 эпизод - снять маску с Дэвида Проуза, все-таки как никак а человек отыграл Вэйдера 6 лет.
Шоу как то смотрелся там не к месту.
Имхо - в этом вопросе Лукас поступил очень несправедливо.
Keeper
 Я бы не стал менять Шоу на Кристенсена. Это нелогично просто выглядит. Снимают маску с пухлого, почти зелёнго Шандыбина, а стоит потом перед тобой какой-то пацан (не в обиду Кристенсена, в НТ сыграл классно). На ремастере ОТ голос Палыча сделал бы таким же как в НТ. Всё, пожалуй. 
Nothing But Red
Убил бы Энакина в возрасте 9 лет. Или вот другой вариант. Вместо того чтобы глупо и бессмысленно лететь на звезлду Смерти в 4 эпе, я собрал все силы и улетел с Явина, на планете оставил Надпись " [Цензура]"
Дарт Зеддикус
да я бы почти все поменял. Энакин у меня бы стал жестким и брутальным. Падме он бы просто жестко использовал, а затем бросил и сам бы в ученики к Сидиусу попросился бы. Кеноби бы он еще на флагмане бы завалил вместе в Дуку. Ну много еще чего по-мелочи. Ну ситхи никогда бы не проиграли повстанцам-оборванцам, потому как у них просто не было бы ни Люка ни Леи. ну и через некоторое время он бы в жестком бою убил бы Сидиуса и сам стал Императором. Ну и естественно к неудовольствию Даниэлы, Вейдер не стал бы куклой в шлеме, потому как он бы не сгорел на Мустафаре. И вообще была бы полная и безоговорачная победа ситхов и дарскайда.
Nothing But Red
Цитата
да я бы почти все поменял. Энакин у меня бы стал жестким и брутальным. Падме он бы просто жестко использовал, а затем бросил и сам бы в ученики к Сидиусу попросился бы. Кеноби бы он еще на флагмане бы завалил вместе в Дуку. Ну много еще чего по-мелочи. Ну ситхи никогда бы не проиграли повстанцам-оборванцам, потому как у них просто не было бы ни Люка ни Леи. ну и через некоторое время он бы в жестком бою убил бы Сидиуса и сам стал Императором. Ну и естественно к неудовольствию Даниэлы, Вейдер не стал бы куклой в шлеме, потому как он бы не сгорел на Мустафаре. И вообще была бы полная и безоговорачная победа ситхов и дарскайда.

А я бы все перекрасил в цвета Хиппи, тогда. Во-первых Энакин, этакий наркоша, который круче всех курит гашиш, и его принимают, в ордин гашишинов (или как там пишется), Палпатин, эдакий добрый старый наркоман, любящий всех. Йода, это глюк всех наркоманов. ОБи-ван, старый дед, самый мудрый из гашишинов. Республику хотели уничтожить военные, на что речспублика создает адские глюки у военных, и те проигрывают Потом везде царит мир, любовь, и наркотики.
И да все это окажется глюком, Йоды в на Дагобе, когда он съест не то растение. И да Все равно в Той вселенной где Йода Перекурил, империи нет, там есть Черные налогоплательщики, и светлые налогоплатиельщки. Но светлых почти уничтожили.
Прометей
Цитата(Reisen @ 14.8.2010, 20:02) *
А я бы все перекрасил в цвета Хиппи, тогда. Во-первых Энакин, этакий наркоша, который круче всех курит гашиш, и его принимают, в ордин гашишинов (или как там пишется), Палпатин, эдакий добрый старый наркоман, любящий всех. Йода, это глюк всех наркоманов. ОБи-ван, старый дед, самый мудрый из гашишинов. Республику хотели уничтожить военные, на что речспублика создает адские глюки у военных, и те проигрывают Потом везде царит мир, любовь, и наркотики.
И да все это окажется глюком, Йоды в на Дагобе, когда он съест не то растение. И да Все равно в Той вселенной где Йода Перекурил, империи нет, там есть Черные налогоплательщики, и светлые налогоплатиельщки. Но светлых почти уничтожили.


А потом бы все проснулись :)
Дарт Зеддикус
Reisen

твой фильм бы никогда не вышел из-за пропаганды норкотегов. ты забыл про Гривуса. он бы у тебя чего употреблял? грибы?
Nothing But Red
Гривус, сидел на метамфетаминах, потому что у него не было ног, и он был хорошим военным. А Падьме была этакой старой девой, против которой, обкуренный Энакин вышел боротся.
Дарт Зеддикус
неплохо-неплохо. но думаю Оби-Ван все же был бы героиновым, тем более Макгрегору не привыкать к таким ролям. сидел бы втыкал все время. а Йода все же лучше бы был психоделическим, постоянно на ЛСД. гнал бы про темную сторону, а все бы ржали.
А Винду агрессивный кокаинист, на всех бы орал ходил на нервяке.
Nothing But Red
Цитата
неплохо-неплохо. но думаю Оби-Ван все же был бы героиновым, тем более Макгрегору не привыкать к таким ролям. сидел бы втыкал все время. а Йода все же лучше бы был психоделическим, постоянно на ЛСД. гнал бы про темную сторону, а все бы ржали.

Йода это глюк всех гашишинов, когда они курят, то видят его и он им"говорит" всякие мудрые вещи.
Цитата
А Винду агрессивный кокаинист, на всех бы орал ходил на нервяке.

О а вот за эту идею спасибо, наверно стоит написать в таком ключе мой фан фик.
Прометей
Винду был бы криминальным авторитетом, торговцем кокаином:


А Йода был бы полу-орком, предводителем армии зелененьких человечков:
Keeper
Цитата(Reisen @ 14.8.2010, 21:15) *
А Винду агрессивный кокаинист, на всех бы орал ходил на нервяке.
О а вот за эту идею спасибо, наверно стоит написать в таком ключе мой фан фик.

Я буду ждать этого. Как появится - сообщи всем. Оценим.
Garrus_Vakarian
Хотелось бы чтобы Аайла осталась жива cray.gif
Gargouille
Дарт Зеддикус
Цитата
твой фильм бы никогда не вышел из-за пропаганды норкотегов

Вышел бы))) Просто носил громкое имя "шокирующего арт-хауса")))
Финист Блэйз
Не собирать 3РО, а наоборот развинтить по деталям нах в Скрытой угрозе, не убивать так быстро Мола....хотелось бы чтоб Скайуокер, зарэзал Палыча. По ОТ возражения только к 6-му эпу а точнее баттл в лесах Эндора... ребят серьезнее нужно было снимать, а не войнушки мишек гамми и Йоду сделать полностью компутерным, а то его глаза, как у хамелеона раздражают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.