Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LEGO Star Wars 3: The Clone Wars
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Skywalker


Дата выхода: 22 марта 2011
Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: LucasArts
Жанр: action-adventure, платформер
Платформы: Windows, Mac OS X, PS3, Xbox 360, Wii, PSP, DS, 3DS

Купить: Steam - 449 руб.

Системные требования:

Предыдущие части: LEGO Star Wars: The Video Game, LEGO Star Wars II: The Original Trilogy

LEGO Star Wars III: The Clone Wars объединяет эпичные сюжеты и классических персонажей со всей вселенной "Звездных войн" и популярного мультсериала "Войны Клонов" - и привносит в полюбившуюся игровую механику новые возможности. Теперь игроки могут создавать, изменять и исследовать Далекую-Далекую Галактику, как никогда прежде. Улучшенная графика, новые персонажи, 20 сюжетных миссий, 40 бонусных уровней, а также фирменный добрый юмор - все это поклонники "Звездных войн" обнаружат в новой насыщенной, увлекательной и смешной LEGO-игре.

Особенности игры:
  • Новый сюжет, пересказывающий в стиле LEGO первые два сезона сериала "Войны клонов".
  • Битвы стали грандиознее: теперь игроки могут командовать батальонами клонов, строить базы, разворачивать технику и сражаться с легионами дроидов и грандиозными врагами-боссами.
  • Расширенный список боевых и силовых приемов не только делает сражения интереснее, но и помогает решать нестандартные квесты.
  • Кооператив был улучшен и доработан для того, чтобы оба игрока получали от прохождения наибольшее удовольствие.
Трейлер игры:
Дневники разработчиков:
Луриэн
Эту новость я видел.
Алекс ведь ты уже писал, да?
Ilan Thorn
Не Алекс, я.

А цвета оформления заставляют вспомнить слова Луркмора о том, КТО так верстает.
Ballax
Игру-то я жду, но вот статья действительно уныла
Луриэн
Извини Илан, я уже подзабыл.
А темка походу удалена будет.
Maximilian
Судя по шрамам Ани на картинке, ему пересаживали лицо лол...
samsung
Уже успел поиграть
качать отсюда http://www.rutor.org/torrent/102608/lego-s...-2011-rs-repack
ил отсюда http://www.rutor.org/torrent/102448/lego-s...ne-wars-2011-rs
Niemand's Shadowfeed
Вчера скачал. Ну такая ненапряжная игрушка-развлекайка. Местами даже улыбнуло. Думаю осилю до конца
niktofer
люди, кто играл как на последнем уровне гривуса убить он один остался.
dvd
Отличная аркада, вполне себе в духе. Потеряли пару старых фич, приобрели много новых.
Ilan Thorn
Никогда не задумывался о том, как обычно записывают голоса для LEGO-игр. Оказывается, вот как:



Ди "я озвучиваю" Брэдли "всех клонов" Бейкер - все-таки совершенно очаровательный дядька biggrin.gif
Ромка
Милота)) Представляется, что команда знатно поржала в процессе записи.
Dhani
Цитата(Ромка @ 4.12.2013, 2:29) *
Милота)) Представляется, что команда знатно поржала в процессе записи.

ещё и деньги получила. Лепота
Кендал
Как же я всё-таки рад, что в LEGO-играх появилась полноценная озвучка, а не это кричаще-мычащее НЕЧТО. Я понимаю желание авторов сэкономить на диалогах и шутках, но зачем это делать таким нелепым образом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.