Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СтарКон 2010
Jedi Council > Фэндом > Встречи, мероприятия, конвенты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Winn

Друзья!

Этим летом, в первые выходные июля, снова пройдет СтарКон - ежегодный конвент любителей "Звёздных войн". СтарКон - это три дня общения, семинары, концерты, просмотр кино на большом экране, кантина, магазинчик сувениров, дискотека и многое другое.
Вот уже 10 лет СтарКон собирает несколько сотен участников, приезжающих со всех уголков России, а так же ближнего и дальнего зарубежья.

Этот раз будет 11-м, и мы надеемся, что он будет отличаться от предыдущих. В этом году СтарКон приглашает гостей. Если вы любите фантастику, любите космические приключения - приходите! Неважно какую вселенную вы любите - на этом СтарКоне найдется место для всех.

Ждем вас со 2-го по 4-е июля в ДК ВВЦ, который для многих фанов стал культовым местом встреч и общения.

----

За месяц до Старкона открылась регистрация на конвент. В этом году специально для регистрации был создан целый сайт. Заявки на участие в мероприятии теперь подаются вот здесь, а вот по этой ссылке можно ознакомиться с уже поданными заявками.

----

В этом году организаторы традиционно обещают нам много вкусного. Вот список самых интересных анонсированных мероприятий:



и многое-многое другое. Полностью программу мероприятий можно посмотреть здесь.

----

Информация о проживании иногородних участников


----

Объявлены размеры взносов на участие в Старконе

Первый день СтарКон, пятница, будет бесплатным, как обычно. Любой сможет прийти в этот день ничего не заплатив и не регистрируясь.
Регистрация будет работать в пятницу для тех, кто планирует посетить и остальные два дня СтарКона.

Скрытая информация: Расценки
Москва, Санкт-Петербург и города европейской части России:
за 2 дня – 700 рублей
за 1 день – 500 рублей

Зауралье и ближнее зарубежье:
за 2 дня – 550 рублей
за 1 день – 450 рублей

Участники не подавшие предварительной заявки:
за 2 дня – 900 рублей
за 1 день – 700 рублей

Детям до 14 лет - скидка 50%!


Скрытая информация: Карта прохода на мероприятие
Алекс Маклауд
Я не понял, открыли регистрацию или чо? =)
dvd
Еще один старкон, на который я не попадаю. Скорбь.
Нокс
Ну это... Я, скорее всего опять буду слоняться где-то неподалеку, как подобает g-man'у
Даниэла Крис
Ребят, у меня есть предложение повторить фокус с открыткой, но только чтоб её мне послал почтой кто-нить другой, скажем, Алекс. Поскольку она вместе с Вейдером попала к Интегре, которая мне недвусмысленно намекнула, что ни то, ни другое мне отдавать не собирается, и перестала мне отвечать. А автографы хотелось бы)
Аластор
Чёрт, в этом году не судьба мне побывать на Старконе =( А то так хочется глянуть на всё это.
Albatros
Ммм, мб я схожу, кто ещё?
Алекс Маклауд
Ага, открытку будет подписывать Алекс и к кому в итоге уйдет посылка, Йоде, бггг =) шучу =) Я даже вейдера тебе поищу...
Даниэла Крис
Алекс, а Йода собирается к тебе в гости ехать? Интегра просто к Геральту поехала и он с ней передал, т.к. она ему сказала, будто будет в Днепре и сможет мне передать)))
Алекс Маклауд
Интегра приезжала в гости к Геральту? О_О
Даниэла Крис
Ну как-то так, она точно была в Мск и он ей при личной встрече передал всё ето) Так что там насчёт Йоды, Алекс? =)))
L0rd D@rth $m1th
ололол, Сра4!!! даёшь больше срача!!!!


вообще, собираюсь в этом году быть. в костюмчике да на крыльце по трындеть с народом можно.
Эразаил
Жаль - не попаду в этом году((
Winn
Алекс, нет, пока не открыта. Пока только заявлено, что он будет.

х_х никогда еще мои темы не пользовались такой популярностью...
Алекс Маклауд
Цитата
х_х никогда еще мои темы не пользовались такой популярностью...


Эт еще че, к Старкону она страниц 10 наберет и вот тада... =)
Jedi Edelweiss
Попасть на Старкон - моя мечта...
Только как же я попаду, если я не знаю Москвы и у меня там никого нет? no.gif
Даниэла Крис
Ну как это никого? Наверняка у тебя есть пара московских знакомых из фэндома, вот и будет шанс развиртуалиться с ними)
Нокс
Всем приезжим предоставляется поселение, так что за крышу над головой можно не переживать ;) С поезда тоже, если надо встречают и т.д. и т.п.
Darth Fear
была бы возможность взять отпуск ...
Праздный
Теоретически могу приехать. Да и практически - если на практику наложений не будет)
Jedi Edelweiss
Цитата(Нокс @ 12.5.2010, 20:44) *
Всем приезжим предоставляется поселение, так что за крышу над головой можно не переживать ;) С поезда тоже, если надо встречают и т.д. и т.п.


О... Даже с поезда встречают... Но только Москва - это ведь не мой захолустный городок, где один вокзал. В общем, надо уточнить и подумать.
Нокс
Цитата
В этом году СтарКон приглашает гостей. Если вы любите фантастику, любите космические приключения - приходите! Неважно какую вселенную вы любите - на этом СтарКоне найдется место для всех.

Хм... ни у кого не найдется коричневого плаща и пары револьверов? biggrin.gif
Алекс Маклауд
Цитата
Хм... ни у кого не найдется коричневого плаща и пары револьверов?


В прошлый раз один такой был =)
Нокс
Цитата(Алекс Маклауд @ 13.5.2010, 8:43) *
В прошлый раз один такой был =)

Роканона в костюме трекера видел, а вот такого нет )
Алекс Маклауд
Он же в другой день в Мэла вырядился =)
Хеллика Ордо
Хм, заявиться всё-таки этим летом, что ли...
L0rd D@rth $m1th
дада, давно пора. не только же на сходки ОГи ездить)
Хеллика Ордо
Эээй, ну я не виновата что зимой нет СК) Таки ж заявлюсь.
Vlad KRAIDOS
А я в этом году в 1 раз еду на СК даже нимного нервничаю tomato.gif wow.gif
Нокс
Да нэ переживай, помидорами в тебя точно кидаться не будут.
Nothing But Red
Когда там регистрация откроется ? ))
Нокс
В начале июня, может чуть позже. Хотя что-то и программа мероприятий в этом году запаздывает и вообще как-то глухо все...
Долли Дасме
Я к сожалению не смогу - летняя практика, но у меня сестра едет.
L0rd D@rth $m1th
ура, открылась регистрация и вывешен план мероприятий.
Даниэла Крис
Блин, и я опять не еду((( А ведь у меня такой шикарный костюм(((
L0rd D@rth $m1th
что на этот раз мешает? biggrin.gif
Даниэла Крис
Сессия)
L0rd D@rth $m1th
сессия, сессия... летняя депрессия.

ясно. ну, я лично надеюсь что до 23-го числа успею успешно отстреляться по оставшимся 4 экзаменам. надеюсь хоть 2 из них получить автоматом.
Алекс Маклауд


За месяц до Старкона открылась регистрация на конвент. В этом году специально для регистрации был создан целый сайт. Заявки на участие в мероприятии теперь подаются вот здесь, а вот по этой ссылке можно ознакомиться с уже поданными заявками.

В этом году организаторы традиционно обещают нам много вкусного. Вот список самых интересных анонсированных мероприятий:

Гонки на кар(т)ах
Конкурс костюмов
Показ Робоцыпа на большом экране

и многое-многое другое. Полностью программу мероприятий можно посмотреть здесь.
Darth Fear
а без реги туда не просачится?
L0rd D@rth $m1th
нет)
хотя кажется пятница там бесплатна.
Nothing But Red
Зарегилсо.
Нокс
Аналогично.

Ну и шо? Кто-то собирает на кар(т)ах кататься? ))
Nothing But Red
Цитата
Ну и шо? Кто-то собирает на кар(т)ах кататься? ))

Не против, но водить не умею ))
L0rd D@rth $m1th
а там и не надо уметь! бутылка пыва и 120 км!!! crazy.gif

главное, чтоб адреналин в крови был,.

а вообще, для каров не нужны права. вроде )))
Нокс
Цитата
Не против, но водить не умею ))


Я тоже нет, но на карте уже ездил один раз. Поэтому могу с уверенностью сказать - навык вождения автомобиля там не нужен совершенно. Баранку крутить не трудно, в педалях не запутаешься :) Правда я все равно четыре раза вписался в ограждение, но это уже детали )))
Eddie
Цитата
а без реги туда не просачится?

Хе-хе, методы знать надо :)

Цитата
Скрыто Starhunter Запорожье


Бугага, лишь бы он пришел на картинг
Vlad KRAIDOS
Я зарегился наконецто СК на который я попаду clap.gif
D.G.
Чё-та опять захотелось к вам рвануть, но в этом году фейл(
Vlad KRAIDOS
Меня тока пугает перспектива превращения Ск в конвент любителей космической фантастики
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.