Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комиксы на русском: Рыцари Старой Республики #38 - Алгоритм уничтожения
Jedi Council > Форум > Файловый архив > Комиксы на русском языке
SNDP

Название файла: Рыцари Старой Республики #38 - Алгоритм уничтожения
Файл загрузил: SNDP
Файл загружен: 11 May 2010
Раздел: Комиксы на русском

Очистив свое имя от обвинений и покинув Орден джедаев, молодой Зейн Керрик начинает новую жизнь в качестве свободного искателя приключений, который отправился за удачей в миры Ядра.

На борту полуразрушенного шахтерского корабля «Большая перспектива» собрались те, кто когда-то не оставил беглеца в беде: неукротимая Джараэль, мандалорец Ролан, робкий трандошанин Слисск, а также Элби, одинокий и забытый дроид, ставший практически бесполезным после того, как его едва не уничтожили предыдущие хозяева.

Но бравой команде очень пригодится помощь, ведь вместо удачи они находят корабль, затерянный в туманностях центральных миров – и скрывающий на своем борту страшную тайну…


Нажмите сюда, чтобы скачать файл
Прометей
Как-то меня смущает мода придумывания новых существ. Взяли обычную лису, и вот вам готовая новая раса. Хоть бы гибрида сделали, ну вроде полу-лис полу-тираннозавр. :)

За перевод спасибо. :)
Алекс Маклауд
Динозавры в Наследии меня смутили больше =(
Artraf
скажите а продолжение переводить будете?
ЗБ. зарегался только ради этого вопроса. =)
Antill
Artraf
Тоже жду

Из темы
Цитата(Леди Зорро @ 19.7.2010, 18:27) *
Не волнуйтесь, господа. Все РСР будут на русском языке. Наберитесь терпения. smile.gif



Artraf
я думаю ждать предёться долго. Но надежда умирает последней. Хм... кстате не плохой сайт. Буду на него заглядывать.

смотря на последний релиз комикса РСР 11.5.2010 надежда угасает =(


 i 

На нашем форуме не приветствуется оставление двух и более постов подряд в одной и той же теме. Чтобы добавить новую информацию, редактируйте уже имеющееся сообщение с помощью кнопки
 
Алекс Маклауд
Господа, имейте терпение. Переводчики - тоже люди, у всех могут быть свои проблемы и заминки. Мы не намерены бросать работу над Рыцарями и доведем ее до конца.
Artraf
Алекс Маклауд

Мы конечно понимаем!Большое вам спасибо!Ждём... thumbup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.