Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В ожидании 3-его сезона
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дарт Зеддикус
А на нашем Картуне когда? нет инфы?
Mechavomit
Еще два ролика, которых вроде-бы здесь не было.

http://www.youtube.com/watch?v=qHSjU_Z2ZRc
http://www.youtube.com/watch?v=MJlUK9L1MJM
Дарт Зеддикус
второй ролик был, причем сегодня выложили тут
dvd
Если равняться на первый сезон, то через год-полтора после премьеры, получается.
Дарт Зеддикус
Цитата(jewdi @ 19.8.2010, 22:15) *
Если равняться на первый сезон, то через год-полтора после премьеры, получается.
мда... нас как всегда уважают.
Malachi
Цитата(Mechavomit @ 19.8.2010, 20:48) *
Вики пишет, что Ночные Сестры всего-то пользуются Дуку, чтоб завладеть кристаллами для мечей


Это абсолютная правда, разве что происходит это в игре Jedi Alliance и к третьему сезону следовательно отношения не имеет. Там уже будет что-то новенькое.


А пока что анонсы игрушек в очередной раз прокололись с интригой, показав, что Квинлан Вос появится с сериале со 100%-ной вероятностью. Для сомневающихся - в прошлом году точно таким же образом было напророчено явления Бобы Фетта, которое в итоге случилось. Так что Воса уже можно начинать ждать.

Darth Erm
может быть ,кто-то в курсе,первые две серии опять объединят,как в 1-ом и 2-ом сезонах?
Danal
http://www.youtube.com/watch?v=cbtoovO_eCw...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=XSwplFf9yvU...feature=channel

Дельта,ночные сестры,сайзи тиин,шаак ти,клоны фазы 2,камино -Мне нравится!!! =)
Антилес
Цитата
может быть ,кто-то в курсе,первые две серии опять объединят,как в 1-ом и 2-ом сезонах?

да... вроде на комлинке писали про это...
Хант
Никто не в курсе, о чём Босс и джедаи болтают?
Danal
мне показалось или Оби наконец то переоделся в кимано
Lord Aerevar
Цитата(Mechavomit @ 19.8.2010, 20:48) *
По наслышки знаю, что Филони и Лукас о каноне пока еще помнят и ничего менять не собираются, а только обыграют уже существующие факты, но мне что-то доверия это не внушает.
Да, от Вентресс решили избавиться, на ее место взять "Мола", но Вики пишет, что Ночные Сестры всего-то пользуются Дуку, чтоб завладеть кристаллами для мечей, поэтому можно предположить, что забрак просто работает на них и когда все раскроется - Вентресс вернут. Буду молиться, чтоб это случилось..


Ну, пока нет серии, мы о каноне можем только устраивать споры)) Поживём - увидим. 
Ilan Thorn
С одной стороны, внезапно взятый курс на расширение элементов Расширенной Вселенной не может не радовать - вновь увидеть и (что важнее) услышать в действии Шаак Ти, Воса и РепКом я лично всегда не против. Да и потом, для неофитов, приобщающихся к Саге через "ВК" - да, я слышал, такие действительно есть - знакомство с некоторыми уважаемыми иконами не повредит.

С другой, возникает все большая опасность внесения критических изменений в канон. Как будто ему и без того хорошо...
Антилес
Цитата
услышать в действии Шаак Ти, Воса и РепКом я лично всегда не против


так никто не против, главное чтоб они не испортили уже созданные образы персонажей...
А насчёт канон можно будет говорить после окончание сериала..
Хант
Шаак Ти трудно испортить - она истинный джедай, и тут уж мало что можно изменить даже Лукасу и Филони. Вот за Воса и "дельт" поволноваться можно.
dvd
Я вот против того, чтобы услышать в действии Воса. У него на все время клоновойн очень плотное расписание, он же в комиксах был главным, наверное, персонажем. Лучше бы дредастого джедая не трогали.
Skywalker
Цитата(Антилес @ 25.8.2010, 16:33) *
так никто не против, главное чтоб они не испортили уже созданные образы персонажей...
А насчёт канон можно будет говорить после окончание сериала..


Думаю их никто портить не собирается , а наобарот сделать интереснее чем раньше .
Хант
Цитата
Думаю их никто портить не собирается , а наобарот сделать интереснее чем раньше .

То же самое считалось про сам сериал.
Хис
а что разве он так плох? мне нрава...
Хант
И мне нрава... четыре серии из сорока.
Антилес
если не читать книги и комиксы выпущенные до сериала, то сериал вполне неплохо смотрится
Lord Aerevar
Цитата(Хант @ 25.8.2010, 18:04) *
То же самое считалось про сам сериал.


А чем его испортили? Филони и контора пока с каноном дружат :)
Maximilian
Не видела превью сезона 4?

Ой. Аеревар, сори. Ты бы баб с авы убрал, я правда перепутал...
Mechavomit
Цитата(Антилес @ 25.8.2010, 16:33) *
так никто не против, главное чтоб они не испортили уже созданные образы персонажей...


Мне кажется некоторые уже испорчены
Skywalker
Ну кто по твоему мнению тут не так подан публике ? umnik.gif
Hand of Emperor
Ужасть, из того что меня могло заинтересовать начиная с сентября это Смоллвилль и 3 сезон Войн Клонов, все остальные радости жизни (Каприка, Визитёры) выйдут не скоро. Ну ничего с сентября хоть чем то будем довольствоваться! Клоны тоже неплохая штука)
Lord Aerevar
Цитата(Maximilian @ 26.8.2010, 11:19) *
Не видела превью сезона 4?

Ой. Аеревар, сори. Ты бы баб с авы убрал, я правда перепутал...


Не, превью четвёртого сезона я не видел, это уж точно.  crazy.gif

А в превью 3-го я не увидел ничего, что сразу бы говорило о том, что канон рухнул = ) Да и трейлер в качестве этого я бы вообще не использвоал)

dvd
Кстати, если подумать, то сезон может даже починить немножко канон. Например, в том состоянии, в котором Вентресс оказалась в "Одержимости" она может оказаться после дуэли с Дуку. Но это, разумеется, подразумевает, что ее придется убрать из сериала.
Луриэн
Такую пай-девочку из сериала не уберут.
Lord Aerevar
Цитата(jewdi @ 26.8.2010, 18:13) *
Кстати, если подумать, то сезон может даже починить немножко канон. Например, в том состоянии, в котором Вентресс оказалась в "Одержимости" она может оказаться после дуэли с Дуку. Но это, разумеется, подразумевает, что ее придется убрать из сериала.

Вполне может быть)

Цитата(Луриэн @ 26.8.2010, 18:16) *
Такую пай-девочку из сериала не уберут.


А ежели серия будет одной из самых последних по хронологии в ВК?)
Луриэн
Цитата
А ежели серия будет одной из самых последних по хронологии в ВК?)

Не думаю. Последняя по хронологии должна рассказывать о том что с Асокой станется.
Lord Aerevar
Цитата(Луриэн @ 26.8.2010, 18:24) *
Не думаю. Последняя по хронологии должна рассказывать о том что с Асокой станется.

Ну так я и сказал "одна из последних". :)

Плюс, трейлер - это трейлер. Их всегда делают красивыми и многообещающими... Даже слишком.


Луриэн
Если уже есть информация о том что 5 сезон готовится или снимается, то думаешь ам не будет Вентресс и объяснения этой впышки агрессии Дуку? Если не будет, то я сильно удивлюсь. Чем чёрт не шутит, вдруг она ещё против него воевать будет.
Maximilian
Войны клонов никогда не будут работать на канон. Они с самого начала показали, что они, простите, класть на него хотели. И Лукас тоже. Обидно, что по свой легендарной состыкованности ЗВ постепенно приближается к комиксам MARVEL...
Луриэн
Если подумать то всё стандартно, человек воплотил в жизнь свои фантазии, человек на них зарабатывает, получает удовольствие, а фанаты могут долго кричать что их, новая фантазия человека видите ли не устраивает, но человеку в принципе уже плевать, он переключается на других, более юных фанатов. Что делать старым фанатам? Можно перестать смотреть и читать, можно без устали ругать человека который видите ли всё рушит и в конце концов забить на вселенную, а можно сильно не фанатствуя и негодуя, просто взять и посмотреть новые воплощённые фантазии успешного, талантливого и удачливого человека и получать удовольствие. Благо фантазии у человека очень даже неплохи.
Eryhini Enigma
Интересно, этот эпизод будет заключительным? Я думаю четыре эпизода для подобной продукции это явно перебор.
Антилес
Цитата
Интересно, этот эпизод будет заключительным?

может сезон имелся ввиду.
Если да, то тут многое будет решать рейтинг и зароботки от рекламы и продажи сопуствующих медийных товаров.
Ilan Thorn
Не стоит забывать, иные сериалы держатся и по 6-8 сезонов. Но я думаю, что, скорее всего, даже до пятого-то толком не дойдет.
Malachi
Если вы проспали новости с CV, то работа над пятым сезоном как раз-таки уже началась.
Антилес
Цитата
Если вы проспали новости с CV, то работа над пятым сезоном как раз-таки уже началась.

видать Лукас и компания уверены дальнейшем успехе сериал...
Hand of Emperor
Мне кажется будет 6 сезонов, вполне логично и знаково кстати. 6 Эпизодов саги, 6 сезонов Войны Клонов...

Ilan Thorn
...6 поводов отложить съемки live-action сериала "из-за нехватки средств".
Mechavomit
Цитата(Skywalker @ 26.8.2010, 16:04) *
Ну кто по твоему мнению тут не так подан публике ? umnik.gif

Сепаратисты, которые, пардон, просирают каждый бой со своими гениальными планами вроде "Давайте взорвет медицинскую станцию, им негде будет лечиться и они умрут! I'm an evil genious!"
Гривус и Оби-Ван дрались на мечах уже сколько.. много раз, от чего немного теряет смысл бой в третьем эпизоде. Особенно если читать книгу.

Люди, не знающие про кв ничего, кроме сириала думают, что сепаратисты нарочно показаны тупыми. Вот чесслово. Обидно за них немного)
Прометей
Цитата
думают, что сепаратисты нарочно показаны тупыми

Умных сепаратистов дети не поймут. Не забывайте, что для детей прежде всего этот сериал и делается.

Кстати, когда он стартует? Вроде писали что в сентябре, а какого числа именно?
Ilan Thorn
Поскольку лично меня вопросы о дате задолбали, прибил первый пост и добавил в него большими синими буквами ответ. Наслаждайтесь.
Mechavomit
Цитата(Историк @ 27.8.2010, 16:16) *
Умных сепаратистов дети не поймут. Не забывайте, что для детей прежде всего этот сериал и делается.


Вот блин =) Ну ноу комментс тогда
Dainer
Возникла ассоциация с тем, как показывают эффективность солдат клонов. "Лада-Камино, мощность двигателя - тысяча штурмовиков!"
Антилес
говори не говори, скрипи зубами, а смотреть всё равно будем практически все...
и после каждой серии будем говорить, как создатели облажались и как в очередной раз испортили канон)))
Алекс Маклауд
Цитата
и после каждой серии будем говорить, как создатели облажались и как в очередной раз испортили канон)))


Очень надеюсь, что не после каждой.
Раймус Айсбридж
Вышло вот такое! превью к треьему сезону, с коментариями актеров озвучки. Обратите внимание, на персонажа на 2:10.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.