Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Три повода для поздравлений!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Луриэн
Дорогие обитатели форума, я рад что вы заглянули в эту тему, и надеюсь не уйдёте отсюда, не оставив на прощание свой пост.

Вы спросите меня, а зачем? И я отвечу, сегодня, мы поздравляем двух замечательных людей, известных здесь всем, без исключения. Это Хейт и Dhani !. Им обоим довелось родиться в этот замечательный праздник, 1 Мая - День Весны и Труда, и исполнилось им по 19 лет.

Я поздравляю вас друзья, живите долго, живите счастливо и сделайте нечто такое, чтобы о вас помнили вечно!.   happybirth.gif clap.gif

Antill
Присоединяюсь к поздравлением. Удачи вам во всех начинаниях!!
Аластор
Поздравляю от всей души именинников с Днём Рождения! Хорошей вам жизни, ясного неба над головой и всех благ. Грац =)
И конечно же, всех трудящихся с Первомаем! Удачи вам, повышения заработной платы и исчезновения проблем.
Даниэла Крис
Хейт и Дхани, с Днюхой =))) Желаю первому еще больше музыки, а второму - скорее вырасти =)
D.G.
С днём, ребята!
Gilad
Близнецы, гг ))

С праздником )
L0rd D@rth $m1th
с праздником, форумчане!)))) много хорошей музыки!)
Финист Блэйз
С Днюхой Ребята!!!! Много интересных впечатлений и воплощения мечты в реальность желаю вам!))))
grunge
Гелій
Родившимся в 1 мая тройное ура! Партия поздравляет вас с Днем Рождения!
Freya
Наши милые именинники! С Днём Рождения!

Желаю вам в этот прекрасный майский день (а также в остальные 364д.) всего самого лучшего, что только бывает в жизни, крепчайшего здоровья, успехов во всём и лёгких экзаменов!
А также, камраду Хейту: интересного чтения творчества Прачетта, чтобы весь Плоский Мир лежал у твоих ног и побед в Своей Игре, и ещё успехов в игре на гитаре!


Камраду Дхани: творчества и креатива в Клане и ГА! И всегда позитива!


Без лишних слов, без лишних фраз,
С глубоким чувством уваженья
Позвольте мне поздравить Вас
В день светлый Вашего рожденья.
Что пожелать вам в этот день,
Каких же благ, какого счастья?
Чтоб никогда не унывать,
Не знать болезни и несчастья.
Чтоб Вы не знали никогда
Ни огорчений, ни печали,
Чтобы товарищи, друзья
С улыбкой всюду вас встречали.
Nothing But Red
Спасибо всем за поздравления.
Dhani тебя тоже с др.
На а мне подарили то о чем я мечтал долгое время альбом Queen- Innuendо, МЕ1, 2. И полное собрание Эдгара Аллана По в 4-х томах ^_^
Irk
Хейт, Dhani с днюхой вас! А всех остальных с Первым Мая!
Dhani
Здоровские поздавления, спасибо) я уже скоро сам буду думать, что я Дхани, однако всё же: ник читается как Дани %)

Грац Хейту.

Цитата
На а мне подарили то о чем я мечтал долгое время альбом Queen- Innuendо, МЕ1, 2. И полное собрание Эдгара Аллана По в 4-х томах ^_^

Красава. Мне ничего такого не подарили (хотя есть двд Аватара 0_0), однако сегодня купил себе наконец последний альбом Massive Attack %)
Раймус Айсбридж
Именниников с Днем Рождения!!!
Хейт, желаю тебе хорошей музыки по жизни, радости и счастья.
Дани, тебе тоже радости и счастья, и чтобы твой ник всегда писали/произносили правильно)))
Даниэла Крис
Дхани, твой ник не может читаться как Дани, тогда нас будут путать =)
Гелій
Цитата(Даниэла Крис @ 1.5.2010, 18:02) *
Дхани, твой ник не может читаться как Дани, тогда нас будут путать =)

ты Даня, а он - Дани. I feel a big difference here.
Даниэла Крис
Меня и так, и так называют вообще-то =)))
Гелій
Цитата(Даниэла Крис @ 1.5.2010, 18:14) *
Меня и так, и так называют вообще-то =)))

Дханиэла бгг xD
Даниэла Крис
Тогда сокращенно Дханя? XD тогда опять будут путать)
Starcanum
Поздравляю двоих очень хороших и интересных человек! Желаю достичь цели в этой жизни! А также с 1 Мая всеч!
lachtak
Дани, с днём варенья, печенья и радости тебя. :)
Антилес
поздравляю!!!!!!!!
ps опять зафлудили))))
Аранель
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям, Дхани и Хейту счастья и удачи во всех начинаниях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.