Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: s02e20: Death Trap
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars > Сезон 2
Кэм


118 Мб здесь.
367 Мб здесь.

Классная серия. thumbsup.gif
Antill
Спасибо, сейчас посмотрим))
Раймус Айсбридж
Вот качество получше.
dvd
Ни рыба ни мясо. Средненькая серия, не вызывает никаких эмоций. Остается только надежда на светлое будущее.
Кэм
А по-моему, одно удовольствие смотреть, как кто-то пытается замочить Винду. diablo.gif
L0rd D@rth $m1th
по мне, очень даже хорошая серия. эх, вот ввели бы Бобу пораньше во 2 сезон, было бы лучше
Раймус Айсбридж
Согласен - хорошая серия. Но следующие обещают быть еще лучше.
Alor'ad
я бы сказала - офигенная серия!!! весьма впечатляет, в определённом смысле! концовка, а особенно музыкальное сопровождение, просто убитьсяобстену!!! Да и клончики - такие ляльки! ;))))

С нетерпением буду ждать продолжения! ... и перевода!
Maximilian
Есть такое мнение, что Винду впалил ловушку... Жалко первого клона(( Смертника.

PS. Стрельба весёлая была, если учесть его опыт и то, что он... на сколько там лет старше клонов?

А, вот ещё что забыл - почему всегда саботаж в реакторной части должны делать старики и дети?
Petrov-Vodkin
Трилогия Бобы Фетта оказалась очень хорошим зрелищем. Без сильной глубины и подтекстов, но определенно таящей немалый интерес. И уже в этой серии мелкий Боба устраивает веселую жизнь республиканцам в попытках отомстить Мэйсу Винду за смерть своего отца. Притворяется малолетним клоном, подкладывает бомбы и в итоге отправляет в утиль целый разрушитель. Заметно правда, что малолетний преступник еще комплексует перед хладнокровным убийством, хотя не чурается случайных жертв. Также видно что он весьма злобноватый пацан и вообще постарше других малолеток. Но насколько же ему должно быть тяжело каждый раз видеть лицо своего отца в каждом клоне - это не может не повлиять на него. Еще видно, что он все же тянется к людям и вообще, "ему охота чтобы его любили". Правда друзья отца сплошь наемники и в особенности Орра Синг уже заменили ему семью. Еще забавно, что Энакин явно полюбил педагогику. Хорошая серия сказать нечего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.