Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Predator 1,2
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
PREDATOR



Страна: США
Год: 1987
Режиссер: Джон МакТирнан
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Карл Уэзерс, Элпидиа Каррилло, Билл Дюк, Джесс Вентура и др.

Американский вертолет был сбит партизанами в Южной Америке. Оставшийся в живых экипаж находится в плену. Центральное разведывательное управление США бросает свои лучшие силы для освобождения американских подданных. Элитная группа спецназа во главе с Датчем была заброшена в южноамериканские джунгли. Операция шла по плану до тех пор, пока они не наткнулись на поляну с растерзанными телами, опознать которые не представлялось возможным. Только по обрывкам униформы стало понятно, что это и есть экипаж сбитого вертолета. Понимая, что операция провалена, Датч отдает приказ двигаться к точке эвакуации. По дороге становится ясно, что что-то невидимое, сливающееся с лесом, охотится на них. Охотится, методично убивая одного за другим, забирая себе страшный трофей - череп с позвоночником. В живых остается один Датч, готовый сразиться с инопланетным охотником.



PREDATOR 2



Страна: США
Год: 1990
Режиссер: Стивен Хопкинс
В ролях: Дэнни Гловер, Билл Пэкстон, Холл Кевин Питер, Гари Бьюзи, Рубен Блейдс, Мария Кончита Алонсо, Роберт Дави, Адам Болдуин, Калвин Локхарт, Стив Кэн, Элпидиа Каррилло, Лилиан Чаувин, Майкл Пападжон, Сильвия Кодерс, Джулиан Рейес, Кейси Сэндлер, Пэт Скиппер, Хсю Гарсиа, Пол Абаскал, Майкл Уайзман и др.

Харриган - крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос-Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится ясно, что убийство - дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком.
Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам - с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин, он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться.
Nothing But Red
Смотрел только первый он как раз и нравится второй не смотрел, так что не знаю
L0rd D@rth $m1th
оба фильма великолепны, всегда с удовольствием смотрю. какой из них лучше- не знаю, но я голосовал за Шварца.
Луриэн
Первый обычные пострелушки в джунглях. Мне когда я его первый раз посмотрел понравилось.
Второй будет получше. И местом действия становится город, и Хищник проработан глубже как персонаж. А финальная сцена в их логове...
lachtak
Первый фильм заставлял меня в детстве восхищаться этим персонажем (хищником) и ждать этот фильм до самой ночи, когда его показывали. *_* Второй тоже нравится, но первый лучше будет.
Albatros
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 12.4.2010, 18:03) *
оба фильма великолепны, всегда с удовольствием смотрю. какой из них лучше- не знаю, но я голосовал за Шварца.


Присоединяюсь. М. б. только из-за Арни выбрал первый, редкий случай когда обе картины нравятся. 5 обоим
Лазари
До сих пор с величайшим удовольствием пересматриваю *_* Первая часть шикарна *_*
И, конечно же, вечная память самому главному актеру Т_Т Я про Холла, если кто не понял Т_Т
dvd
У каждого фильма свой шарм, но голосовал за первый. Дикие джунгли Амазонки лучше подходят Хищникам, чем каменные.
Irk
Тоже первая больше нравится.
L0rd D@rth $m1th
так вроде не Амазонка, а Юго-Восточная Азия, О_о
dvd
Давно смотрел, могу ошибаться. Хотя на 86% уверен, что Южная Америка.
L0rd D@rth $m1th
тьфу блин, точно ЮА %)
Финист Блэйз
Выбрал первый, но второй тоже вполне неплох. Первый крут само собой Шварцем, да и вообще оригинально смотрелся в сове время про инопланетного охотника в джунглях, зачетный боевик! Второй больше похож на детектив, но его плюс в большем обилии показан хищник, как боец со своими причендалами
Chimaera
Да к этому фильму комментарии излишни - смотриться как и 20 лет назад на одном дыхании.
PS Обидно что тему изуродовали всякими поделками типа AvP...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.