Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Операция Silent Storm, Часовые, Серп и Молот
Jedi Council > Беседка > Игры
Эрпэгэшник
Вообще начну с того, что игра супер. Безупречный выбор оружия, большие возможно тактического боя, практически все можно взорвать и разрушить, отличная физика и много еще чего в этой серии…
Кто играл, кому понравилось?
TepMoc
SS в свое время аццки жег
в SSS не играл
H&S прохожу сейчас - оч нравится
Эрпэгэшник
Цитата
H&S прохожу сейчас - оч нравится

Жалко, что она короче всех... и вообще сначала бесплатна была...
Ринсвинд
ех,умеют же ниваловцы игры делать... во игра была...
Respan
Сколько они уже сострагали одинаковых игр на одном двигле с разными персонажами?
Эрпэгэшник
Цитата
Сколько они уже сострагали одинаковых игр на одном двигле с разными персонажами?

Те не нравиться, что на одном движке? А скоко игр выходит на двиге сурса халфы2?
Respan
Если бы мне не нравилось, что всё на одном движке, я бы вообще в игры не играл. Только в первоисточники, да? rofl.gif

З.Ы. Подпись подурежь, а то полстраницы броуза хавает.
Эрпэгэшник
ОФФТОП:
PS: картинку убира, да...



[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Картинка занимает 1,5 см, а твоя подпись - полэкрана. Резать к чёртовой матери. РТФМ правила. И оффтопить не надо.
Эрпэгэшник
Цитата
ех,умеют же ниваловцы игры делать... во игра была...

кстати да, пожалуй только им это удаеться не только красиво, но и со смыслом

Достал с неделю назад из своего дальнего угла три лиц-коробочки с SS, SSS и Серпом и Молотом. Поставил пока SS и начал по новой, выбрал отряд из 4 юнитов, два снипа, разведчик и инженер. Эх, я даже раньше не отдавал отчета насколько легок путь разведчика, даешь ему полный рюкзак сюрикенов и ему море по колено. 4 АП на бросок сюрикена и вероятность критического чуть ли не 100%, это значит можно перебить за один ход примерно человек 10-15, главное было бы столько рядом) Снипы по части легкого прохождения можно отнести на вторую планку, благодаря одной винтовке с глушаком, которую можно найти только в одном местечке, можно смело с дистанции расстреливать всю сущность в радиусе, при этом сущность рядом стоящая не фига не соображает, что проиходит, так как снипы в инвизе)

Щаз доковыряю SS и перейду к SSS, там система игры интереснее благодаря торговли и поломке оружия)

Чеж парни из конторы Нивал не делают нового не чего из этого жанра, чет Дневной Дозор меня не прет брать, магия магией, а свинец поприятнее будет = )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.