Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Lord of the Rings-The Battle for Middle-earth
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2
Morwen
The Lord of the Rings - The Battle for Middle-earth 1 и 2 ( у кого есть ).

Я пыталась поставить LOTR2, но там какоя-то ГлЮк и есессно ниче не играет... saber_red.gif пираты... saber_red.gif ндя...
Respan
Жди лицки тогда.
Mara Jade
The Lord of the Rings - The Battle for Middle-earth 1 - суперская игра!!! Я довольно долго играла, советую!!! thumbsup.gif yes.gif Красивая, довольно интересная игра (по крайней мере для фанатки ВК=)!
Morwen
Цитата
Жди лицки тогда.


уже вовсю жду, чё-ж еще делать... cry2.gif



Цитата
The Lord of the Rings - The Battle for Middle-earth 1 - суперская игра!!! Я довольно долго играла, советую!!!  Красивая, довольно интересная игра (по крайней мере для фанатки ВК=)!


Полностью согласна с Mara Jade!! Ошшень суперская игра, мая любимая. smile.gif
Darth Fear
Так как последнее время я полность перешел на РПГ (в частности ММО) меня не поперла ..... как игра .....
Если абстрагироваться от личных предпочтений то красиво, качествено, по сами знаете какой вселенной, в общем неплохо smile.gif
Respan
Посмотрел видео. Забавные диверсии героями, но баланса не будет в этой игре - вот увидите.
Re$pect
да ну... мне как то не очень... no.gif
Geralt
Игра красивая, ну и пару миссий понравились-это хельмова падь, оборона главного города и сдерживание армии у ворот в самом конце и всё. Сама игра очень не сбалансирована герои вывозят всё. По сети карты дико маленькие и если играть за рохляндию, то тебя хрен кто вызьмёт когда. Мало того что магия армии мёртвых есть сама по себе, так ещё и в героях агроном с такойже способностью. На стенах лучников ставишь во главе с леголасом и хрен кто к замку подойдёт. Меня однажды 4.5 часа осаждали и не взяли сдались. Был прикол я 5 героями армию сдержал с 2х расс. Этож не интерестно, или там пендальф жахнет волной и всё прощай армия.
Darth Fear
Darth Respan
Это скорей всетаки сингл стратегия ..... мультиплеер там 100% до кучи (если есть, я даже очерки игры не видел crazy.gif ) saber_red.gif
Respan
Чушь. Весь упор делается на мульти. Сингл игры вымирают. Не говори, если не знаешь.
Darth Fear
Darth Respan
Ты скажеш что по ней будут киберспортивыне соревнования? как по Старкрафту/Варкрафту .....?
Respan
Нет, нах надо, это же не кибердисциплина. Это мульти для funа.
Darth Fear
Darth Respan
Ну поэтому то он и до кучи, фанам до баланса как до китая раком, зачем он им нужен crazy.gif
Respan
Так было два-три года назад.
Ринсвинд
Во многих отсталых районах нашей Родины и сейчас так...например у нас...
Darth Fear
r4d17
Это точно, у меня тоже в нгороде застой ..... людей которые играю в инете моно по пальцам перечитать ....
Гиперволк
Игра мне понравилась, особенно за Гондор, но за Мордор тоже ничего
Darth Vukias
я фанат ВК тоже. Игра Bfme-1 меня порадовала своей компанией. Но игра потрясающая. Кстати, у меня лицензия первого лотра. Кто сыграет по интернету со мной? :)
Prey
Мненя как фаната порадовала и первая и вторая часть.Чего только стоит оборона Хельмовой пади или Минастирита.
DIMM
Играл в первую!
Достойная игра, даже весёлая!
Интересный геймплей! thumbsup.gif

Цитата
есессно ниче не играет...  пираты...  ндя...


Пираты! crazy.gif thumbsup.gif
Гиперволк
Цитата(Sirius @ Среда, 29 Марта 2006, 4:43)
Мненя как фаната порадовала и первая и вторая часть.Чего только стоит оборона Хельмовой пади или Минастирита.
*

Меня особенно порадовала оборона Хельмовой Пади, но Минас-Тирита тоже здорово smile.gif saber_green.gif
Zukilushikimi
Играл в обе части. Бесят миссии типа "построй то то, создай армию и убей всех на карте". Надоедает. Другое дело - эпические битвы из трилогии. Есть мелкие недочеты, а так игра куль.
Morwen
Bifric
Ты во вторую играл? Расскажи че там, я сама никак не соберусь купить, лицку нормальную жду чтоб подешевело нимного.
Zukilushikimi
Почитай здесь:
1
2
Morwen
Bifric
спасиб worthy.gif
DIMM
Купил ДВД диск!
Вставил в привод, а он мне показывает что там пусто и предлагает записать
что-нибудь!
Думал и правда диск пуст!
Отдал другу!
У него всё пошло!
Всё грузит!
Всё обнаруживает!!! crazy.gif newconfus.gif shok.gif
Darth Fear
DIMM
Один раз такое видел с игроманским диском, перегрузи винду, вставь сначала другой DVD диск, потом с игрухой, эт привод тупит ..... попробуй несколько раз повстовлять .....
Elder
"входит, выходит" © rofl.gif
Geralt
Уже неделю рубаюсь во 2 часть. Супер намного лучше чем первая. А расса эльфов меня вообще дико порадовала. Ихние лучники это монстры какие-то, сносят всё что можно, и конница есть и копейщики и просто пехота(правдо так себе пехота, но она есть), а герой кольца галадриэль вообще супер. Энты есть а это лучшее зданевыносительное сщество. Жаль только не показывают теперь сам урон у юнитов это огорчает. Дворфы тоже рулят самая мощьная пехота.
Prey
Вторая это работа над ошибками.Игра подросла избавилась от всяких вредных привычек(строй только тут).Игра во всех отношениях лучше предшественника за исключеннием кампании.
DIMM
Darth fear
no.gif

Не пашет!

=====

rofl.gif 666 сообщений! rofl.gif

Хе-хе!
marlboro
Игрушка классная играл только в первую на 2 времени нехватает!
Darth Fear
DIMM
Если диск без защиты то либо вертуалку делай, либо на RW выкатывай, по другому тада никак, эт редкий случай но бывает =/
DIMM
Цитата
Если диск без защиты то либо вертуалку делай, либо на RW выкатывай, по другому тада никак, эт редкий случай но бывает =/


Извени что-то про защиту не дошло! crazy.gif
Darth Fear
Цитата
Извени что-то про защиту не дошло! crazy.gif

Да ничё бывает =)
Darth Isis
Прощла вдоль и поперек первую
СУПЕР

а вторая не работает cry2.gif
для нее карта нужна FX? MX не подходит?
Zukilushikimi
К сожелению, MX не поддерживается.
PC with 1.6 Ghz equivalent or higher processor
· 256 MB of system RAM
· 512 MB of system RAM for online play with 3 or more players
· 6 GB available hard disk space
· 64 MB GeForce3-class video card. The game only officially supports cards with ATI (Radeon 8500 or greater) and Nvidia chipsets, and the Intel GMA 900 and GMA 950 products. The GeForce 4 MX is not supported.
· Sound card with speakers or headphones
· Microsoft Mouse or compatible pointing device
· 56.6 Kbps or better modem for 1v1 online play
· Broadband connection for online play with 3 or more players
· DirectX 9.0c or above
BogdanSkywalker
Не очень люблю. Один раз поиграл, не затянуло. *уходит играть в SW:EaW*
ozik
Игра просто супер thumbsup.gif
Anakin
Игра просто супер, намного лучше первой. Я ща прошёл компанию за добро и за зло. За зло мне больше понравилось, особенно етот Барлог и драконы просто супер. И магия у зла гораздо лучше. Ща начал Войну колец...
Дельта 547
поднял тему... вопросег есть...
Увлекся игрухой, зверская штука, пока ищо жёстких компов с легкостью не рву, но уже дело подходит к этому.
У меня вознилко несколько вопросов. Может на форуме есть знающие люди.
1. У меня есть герой (Звер. Заработал 5 медалек, зверский стат, сам по себе мощный, и т.д.). Я скоро собираюсь переустонавливать комп, а игру естественно установлю на новый. Где папка с файлом героя? Я хочу его перенести и на новый. Кстати, я как-то игру удалял, а герои остались. Я думал в папке "мои документы" будет папка с героями, а там токо скрины.
2. Собственно говоря, дают ли какие-нибудь бонусы медальки героев. Я где-то слыхал, что за каждую медаль даётся бонус. Например, за медаль героя "убийца орков" герой получает бонус к атаке против орков, за медаль "Убийца Элфьов" бонус атаки против эльфов итд итп. Но, тогда как узнать, что даёт медаль "легенда о среднеземье" и много других? Или они всё-таки ничего не делают.
3. Влияет ли уровень моего профиля на цену войнов и скорость накопелния очков силы, как это было в 1-ой части?
RC-1140
А кто играл в дополнение, Король Маг-это про его похождения после смерте Саурона.Скажите стоит играть??
Narellen
Цитата(Дельта 547 @ Пятница, 23 Февраля 2007, 17:26)
поднял тему... вопросег есть...
Увлекся игрухой, зверская штука, пока ищо жёстких компов с легкостью не рву, но уже дело подходит к этому.
У меня вознилко несколько вопросов. Может на форуме есть знающие люди.
1. У меня есть герой (Звер. Заработал 5 медалек, зверский стат, сам по себе мощный, и т.д.). Я скоро собираюсь переустонавливать комп, а игру естественно установлю на новый. Где папка с файлом героя? Я хочу его перенести и на новый. Кстати, я как-то игру удалял, а герои остались. Я думал в папке "мои документы" будет папка с героями, а там токо скрины.
*

Documents and Settings\имя пользователя\Application Data. По умолчанию папка Application Data является скрытой, поэтому предварительно необходимо в свойствах поставить отображение скрытых файлов и папок.
Дельта 547
А на вопросы 2 и 3 ответы нихто дать не может?
Гиперволк
Вторая часть у меня не пошла
Карта грузится, а битвы нет
B@RTo
У меня и первая и вторая есть. Обе хороши. thumbsup.gif
Eddie
1 - шедевр
2 - ересь
FloM@ster
1 - класс
2 - денеговыжималка. прошёл только для галочки.
d3t
По моему во второй части начался маразм, сам не уиграл, но у друга видел... героев там создавать, стены протягивать. Весело, но не так весело как в первой части =)
Нокс
Мне первая часть очень понравилась очень точно передает атмосферу Средиземья. А вот вторая нет, так как она превратилась в "классическую" стратегию (типа строй где хошь и все такое) мне это не нравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.