Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое видео от Шиноды
Jedi Council > Беседка > Творчество
D.G.
Нет, не от Майка Шиноды из Линкенг Парг, а от нашего старого доброго Шини, который снова вышел на связь, но забыл пароль и попросил меня выложить его в отдельной теме. На этот раз это нарезка из обеих Нолановских Бэтменов под National Anthem наших дорогих Radiohead.
Смотреть тут
На мой взгляд, очень хорошо, только в начало вышло резковато
Shinoda
Чтоб не создавать лишней темы, запощу тут.
Навоял новый ролик по Splinter Cell и Борну.- http://www.youtube.com/watch?v=hpqkjUlnLgI
Буду рад отзывам.Приятного просмотра.
Праздный
Цитата(Shinoda @ 26.6.2010, 0:54) *
Чтоб не создавать лишней темы, запощу тут.
Навоял новый ролик по Splinter Cell и Борну.- http://www.youtube.com/watch?v=hpqkjUlnLgI
Буду рад отзывам.Приятного просмотра.

Отлично сделано. Нет, правда. Динамично и соответствует саундтреку. Молодец thumbsup.gif
Аластор
Отлично. Красиво, гармонично, чувствуется, что действительно была проделана работа.
D.G.
У Шини всегда кадры хорошо на музыку ложатся, очень грамотный монтаж, молодец
Shinoda
Спасибо, мужики, рад слышать.)
Nothing But Red
Крутое видео мне понравилось
Albatros
Во втором саунд классный, залил себе
Shinoda
Благодарю.
Nothing But Red
Да кстати второе видео мне очень понравилось, такая приятная пост-роковая композиция
Antill
Первое видео понравилось, четкий монтаж, хорошо сделано, хотя Radiohead меня и напрягают. Второе видео сохраню в избранном))
Гелій
"Начало 2000-х"-стайл. Мы открыли для себя проги для видеокомпозинга, но у нас нету денег на видеокамеру чтобы снимать аутентичный футаж. По этому мы режем фильмы и клеим к ним музыку, а потом перед "пацанами" хвастаемся своими "клипами". Раньше это было забавно, но "раньше" было уже давно. На данный момент не актуально как-то.
Shinoda
Цитата
Первое видео понравилось, четкий монтаж, хорошо сделано, хотя Radiohead меня и напрягают. Второе видео сохраню в избранном))

Цитата
Да кстати второе видео мне очень понравилось, такая приятная пост-роковая композиция

Спасибо.)
Цитата
"Начало 2000-х"-стайл. Мы открыли для себя проги для видеокомпозинга, но у нас нету денег на видеокамеру чтобы снимать аутентичный футаж. По этому мы режем фильмы и клеим к ним музыку. Раньше это было забавно, но раньше было уже давно. На данный момент не актуально как-то.

Да-да, я тебя тоже люблю.
Гелій
Цитата(Shinoda @ 26.6.2010, 21:11) *
Да-да, я тебя тоже люблю.

Ты же знаешь, это взаимно. А вообще я говорил откровенно, кстати.
Shinoda
Ну, если откровенно, мне плевать на актуальность, я делаю что мне в кайф и рад что другим людям это тоже в кайф.
Гелій
Цитата(Shinoda @ 26.6.2010, 21:28) *
Ну, если откровенно, мне плевать на актуальность, я делаю что мне в кайф и рад что другим людям это тоже в кайф.

Ну мне остается только быть радым за тебя smile.gif
Shinoda
Цитата
Ну мне остается только быть радым за тебя

Прекрасно.)
Shinoda
Ролик по Началу Нолана- нарезка из трэйлеров, прошу любить и жаловать, ругать и критиковать.)Буду рад услышать ваши мнения.
Albatros
Классный ролик, очень понравился. Музыка такая подходящая на мой взгляд, ритм как раз под ряд.
Единственно во вступлении долго черный экран и в обычном режиме просмотра с боков черные полосы
Shinoda
Исправил и доработал.
Прошу.
D.G.
Ну сейчас вообще щикарно)
Shinoda
Благодарю.)
Eryhini Enigma
Славное видео в хорошем качестве, молодчина Shinoda.
Shinoda
Спасибо.)
Shinoda
Ролик по 300 спартанцев, песня называется "When Things Explode"
Приятного просмотра.)
Демон, тебе тоже рекомендации к просмотру.Он не совсем такой как ты видел.
Надеюсь на оценки и комментарии.
SoeR
Мне понравилось)
Люблю этот фильм, как ни странно, и нравится, когда по нему делают вот такие вот видео:)
Antill
Shinoda
Неплохо, продолжай дальше))
Shinoda
Спасибо.)
Цитата
продолжай дальше))

Обязательно.
Цитата
Люблю этот фильм, как ни странно

Ничего странного.)
Луриэн
Отличное видео. Конец просто потряс.
Shinoda
Стараюсь, спасибо.)
Shinoda
Моё последнее творение, по фильму "Я робот", прошу не забывать комментировать и оценивать. Песня называется You и принадлежит Radiohead.
Приятного просмотра.
Shinoda
Клип по фильму Начало, песня Bring me to life от Evernescence, приятного просмотра, буду рат отзывам.
D.G.
Ну в кои-то веки под эту песню сделали клип не про тру-готишных вампиров-лесбиянок, а вполне даже подходящий по смыслу %)
Shinoda
Перезалил свой клип по Началу, убрал чёрные полосы, улучшил качество.Приятного просмотра.
Shinoda
Сделал тут новый клип, на этот раз по фильму Пипец, буду рад вашим отзывам и оценкам.Приятного просмотра.
Darth Fear
хм, думал над коментом, одним словом = ГЫ!
Shinoda
Не буду париться с ответом- ГЫ!!))
Лазари
И снова скажу, что это замечательно)))
Shinoda
Спасибо.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.