Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чем говорят мужчины
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ



Страна: Россия
Год: 2010
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нина Русланова, Жанна Фриске, Нонна Гришаева, Сергей Никоненко, Андрей Макаревич, Алексей Кортнев и др.

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе... но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге - два дня, насыщенные событиями и приключениями - то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем... И еще. Из этих разговоров - это мы точно знаем - многие женщины узнают о себе очень много нового.

Ilan Thorn
К моему сожалению, здесь от фильма еще меньше (а от спектакля - еще больше), чем в предыдущих двух работах "Квартета". Никакой монтаж, неудачное музыкальное сопровождение, отсутствие целостности, спонтанность большей части диалогов и шуток... Но да, шутки эти действительно хороши и оригинальны, что для комедии все-таки является главным.
Гелій
Цитата(Ilan Thorn @ 20.3.2010, 19:25) *
К моему сожалению, здесь от фильма еще меньше (а от спектакля - еще больше), чем в предыдущих двух работах "Квартета". Никакой монтаж, неудачное музыкальное сопровождение, отсутствие целостности, спонтанность большей части диалогов и шуток... Но да, шутки эти действительно хороши и оригинальны, что для комедии все-таки является главным.

Ну так а в итоге как? Гут или не гут?
Ilan Thorn
Нет, все нормально. Душевно, смешно. Просто я - привереда, и для меня то, как история рассказана, имеет очень большое значение. Рассказана не очень. Но история хорошая.
Праздный
Блин, очень хочется посмотреть, но нигде не могу найти хороший торрент
Гелій
Цитата(Apkārtstaigājošs @ 20.3.2010, 23:05) *
нигде не могу найти хороший торрент

оно и неудивительно smile.gif :
Цитата(КиноПоиск.Ru)
релиз на DVD: 1 апреля 2010

Праздный
Гелий, ты этому веришь?)
Orange Jews
А почему нет?
Праздный
1 апреля %)

А вообще нашел себе отличный подарок, хе-хе)
Нокс
Давно хочу сходить, но все время мешают злые обстоятельства. Ожидаю очередного несерьезного юмора на вечные темы :)
P.S. Интересно, а почему Леонид Барац во всех спектаклях/фильмах носит имя Леша, а не Леня. Единственный из квартета, меняющий имя ) Или тут он все-таки Леня?
Гелій
Цитата(Apkārtstaigājošs @ 21.3.2010, 11:11) *
Гелий, ты этому веришь?)

бгг)
Ilan Thorn
Цитата
Или тут он все-таки Леня?

Не, Леша. Но зато без гомосексуальных наклонностей: "примерный" муж и папа.
Гелій
поставил оценку "Отлично", фильм этого заслуживает.
Geralt
Абалденный фильм, мы с друзьями смотрели, от души насмеялись. Ведь действительно об этом и говорим))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.