Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метро
Jedi Council > Беседка > Игры
L0rd D@rth $m1th



Жанр:
Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель в мире: THQ
Издатель в СНГ Акелла
Платформа: Hi-End, PC и X-Box 360
Релиз: 19 марта 2010 года
Официальный сайт: http://www.metro2033game.com/ru/

Системные требования
Скрытая информация: системные требования
Минимальные:
Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo), DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)1 гигабайт оперативной памяти.
Рекомендуемые:
Двухъядерный процессор на 3 ГГц или любой четырехъядерный,DirectX 10 - совместимая видеокарта (GeForce GTX 260 и выше)2 гигабайта оперативной памяти.
Оптимальные:
Процессор Intel Core i7DirectX 11 - совместимая видеокарта от Nvidia (GeForce GTX 480 или 470)Максимально возможный объем памяти (8 гигабайт и выше)Быстрый жесткий диск или твердотельный накопитель (SSD). Для обеспечения трехмерного режима 3D Vision от NVidia:Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 275 и превышение рекомендуемых системных требований Монитор с частотой 120 Гц (или выше) NVIDIA 3D Vision kit Операционная система Microsoft Windows Vista или Windows 7.




Скрытая информация: описание от издательства
В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.

Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.

Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.

Станьте героем книги, и пройдите путь Артема по своему, определите судьбу человечества!


Скрытая информация: особенности игры

  • Метро 2033 - это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!
  • Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе.
  • Наберитесь
    храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей,
    раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей
    мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой.
  • Исследуйте
    опустошенный радиацией город. От зараженного мира и мутировавших
    существ, ожидающих вас снаружи, спасут лишь противогаз и верная
    винтовка.
  • Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной «Метро 2033».


Скрытая информация: Видео
Луриэн
Да чтож такое.
Опять два ядра надо(((
L0rd D@rth $m1th
меня больше напрягает операционка. ибо ХР у мну
Финист Блэйз
Мдаа требования не слабые ещё эта Виста и винда 7 ((
Луриэн
Ты сказал и меня тоже стало напрягать в два раза больше.
Ну да ладно. Куплю и пусть пока лежит с ME 2 и Dragon Age дожидается апгрейда моего компа.
Эмесен
Кто-нибудь нашёл ссылки на русскую версию? Я пока чот не видел, а захотелось. В общем если кто найдёт, запостите и тут)
Эмесен
Начал гамать)
Очень требовательная игрушка в плане ресурсов, хотя ничего выдающегося не показывает в плане графики. Зато приятно было увидеть Останкинскую башню в прологе и очень узнаваемую Рижскую станцию. Посмотрим как будет на остальных.
Ну и реплики просто жгут)
- кто-то поёт владимирский централ
- превед медвед!
- позабавило объяснение почему питерское метро с "закрытыми" перронами
- харошая адэжда, наслэдие вэликаого черкизона
Albatros
Под мои минимальные подходит, я тоже поиграю. Пора менять комп...
Праздный
У меня одного на официальном сайте на русском только две надписи - "Страх грядущего" и "изменить язык"? Всё остальное на буржуйском
L0rd D@rth $m1th
дада, так и есть. там усё заточено под буржуйский. на русском почти ничего нет
Darth Fear
дык поставь ридний украинский )
Эмесен
А кто делал русскую озвучку - разработчик или локализатор? Просто она сделана очень хорошо на мой взгляд. Как я понял, она всё же звучит даже в забугорских версиях.
Праздный
Хм, все сайты-рецензенты дают высокий балл, надо бы сыграть
L0rd D@rth $m1th
так-с. начал играл наконец, ибо учёба зло.

пока довольно не плохо, надо теперь привыкнуть
приятно всё же увидеть то, что когда-то читал и сравнить ощущения
ALLZ
Прошел, игра супер, оцениваю в 8 из 10, слишком требует ресурсов, очень требовательна к дровам и подвели физика и "ноги" в игре. Сюжет суперский, из-за игры, собственно, начал читать книги из серии "Метро" - всем советую!!!!
Прометей
Отыграл сегодня до конца. Насчет графики не соглашусь с Морозовым 95. На мой взгляд графика просто офигительная, минус можно поставить разве что за анимацию персонажей, движения хоть порой и нормальные, но лица "сталкерские" :). А в остальном все очень даже на высоте: детализация очень высокая (наверное, самая детализированная игра на сегодняшний день), освещение еще лучше. Я бы сказал что по графике, "Metro 2033" сейчас самая продвинутая игра. Так как это чистый шутер, без примесей РПГ как в "СТАЛКЕРе", то я ожидал высочайшего класса сюжет. Тем не менее, хоть на протяжении всей игры сюжет и развивался согласно моим ожиданиям, то концовка немного разочаровала. Такое ощущение, что многое не досказали специально ради продолжения. Хотя я не слышал, чтобы игра задумывалась более чем на 1 часть.

Тем не менее, все разочарования, с лихвой прощаются впечатлениями от игровых моментов. Такие сцены как проход по тоннелю с призраками или вынос базы фашистов с помощью тихого ВСС. Понравился очень момент, когда прибываешь на базу спартанцев. Тихий хор на заднем плане вместе с интерьером храма дает великолепный эффект безопасного и спокойного места после напряженной миссии в библиотеке.

Поставлю этой игре 9 из 10
Darth Fear
Прошол, немного под конец напрягает 9 из 10 )
Прометей
Я вот тут подумал и решил проверить. Оказывается в игре 2 концовки. :)
L0rd D@rth $m1th
О_О. я думал, что легко догадаться, что концовок поболее 1)))
Прометей
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 18.4.2010, 13:50) *
О_О. я думал, что легко догадаться, что концовок поболее 1)))


У меня просто в конце было без вариантов.
После того как застрелил черного, то оказываешься на башне и сразу передается сообщение, что цели захвачены. И дальше идет ролик с бомбардировкой. У меня так было, времени чтобы сбить целеуказатель не давали.
L0rd D@rth $m1th
))) всё зависит от твоих поступков с самого начала игры. будешь добрым или будешь жмотом, хехе
Darth Fear
однозначно жмотом =) .... хотя к концу игры понимаег шо деньги и не нужны xD
Прометей
Да какие там деньги? Я все деньги выстреливал. :) Вдобавок награду за ребенка спасенного не взял :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.