Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗВ и бесконечная вселенная...
Jedi Council > Беседка > Философия
Dominator_blazer
Я знаю такую теорию что вселенная бесконечна то есть разумная жизнь есть не только у нас и вполне возможно что гдето есть такая же земля с такимиже людьми но почему тогда не существовать и галактике ЗВ?ето конечно не обязательно потому что некоторые изобретения ихние невозможны но приблизиельное что-то может и будет далеко далеко просто знаю теорию о существовании такого что есть такая же или похожая земля вот почему бы ЗВ не быть???как вы думаете существует ли какоето подобие ЗВ или нет??
BogdanSkywalker
По теории вероятности попадают все в неприятности...
Darth AiveS
Возможно да, возможно нет...
Frost
ЗВ - нет. Нечто похожее - может быть...
TepMoc
Скорее наоборот - Земля может существовать в вселенной ЗВ..
З.Ы. Все же понимают, что речь идет о том, что понять нельзя.
Dominator_blazer
не ну понятно точно таких же зв нету некоторые изобретения просто не возможны
Darth AiveS
Цитата(Dominator_blazer @ Пятница, 10 Марта 2006, 18:12)
не ну понятно точно таких же зв нету некоторые изобретения просто не возможны
*

Может возможны. Собаки вилят в чёрно белом спектре и им хватает. Человек напридумывал устройств, чтобы и в инфракрасном... Иеория относительности Энштейна доказывается такими же теориями... Та кчто может быть во вселенной существует ой что похлеще!
Dominator_blazer
но не такое чтою вообще иначе бы нас уже бы сожрали инопланетяне у которых нос рамером с планету Земля
Darth AiveS
Цитата(Dominator_blazer @ Пятница, 10 Марта 2006, 18:33)
но не такое чтою вообще иначе бы нас уже бы сожрали инопланетяне  у которых нос рамером с планету Земля
*

Так может и сожрали. Откуда мы вообще можем знать? Может мы пузырёк в стакане кока-колы!
Dominator_blazer
АААААААА МЫ ЩА ЛОПНЕМ!!!!!!!!!!!!!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Valer
Блин, нахрена постигать такие тайны? Мне вас жаль, если вы просыпаетесь с мыслями об альтернативных вселенных...Вы же не мудрецы, по 17 лет людям, а они рассуждают о таких вещах...Проще жить надо, там окажемся, тогда и будем думать... dirol.gif
Darth AiveS
Цитата(Valeri @ Пятница, 10 Марта 2006, 19:09)
Блин, нахрена постигать такие тайны? Мне вас жаль, если вы просыпаетесь с мыслями об альтернативных вселенных...Вы же не мудрецы, по 17 лет людям, а они рассуждают о таких вещах...Проще жить надо, там окажемся, тогда и будем думать... dirol.gif
*

по 14,5 лет. Я об этом не задумывался, но давно моё мнение сложилось.
BogdanSkywalker
А мне 13, и мне малышу кажется что такого не может быть, даже отдаленно. Слишком это все напоминает наш мир, только технологии и расы другие.
Valer
Цитата
Я об этом не задумывался, но давно моё мнение сложилось

Может не мнение сложилось, а фантазия родилась? Как можно иметь мнение насчет того, чего нет, или это не доказано?
Darth AiveS
Фантазировать по этому поводу - это моё мнение...
Dominator_blazer
ну как говорили разработччики одной игры "Возможно все" я думаю они были почти правы а то что мир похож то ето просто снимают только такие фльмы но ведь все равно вселенная большая бесконечная так что вполне возможно существование и не похожих совсем миров
andreyyy
Цитата
Как можно иметь мнение насчет того, чего нет, или это не доказано?

а как можно иметь мнение асчет своих фантазий? они же в основном е доказаны, так же и тут

Dominator_blazer
согласен
Prey
Да.Вселенная бесконечна=>все возможно.Забавно если где-то во вселенной чатятся о том-же или еще где-нибудь Палыч мочит джедаев... хочу туда cry2.gif
Кеман Орель
Насчет изобретений... хм... меньше ста лет назад казалось, что невозможно летать... даже с использованием всех возможных технических ухищрений... и что же мы видим сейчас в небе?! Ммм? так вот... не спешите категорично утверждать о том, чего вы ни на йоту не знаете... или даже представления не имеете, "как оно устроено и как работает..." Возможно все... но всему свое время... обезьяны раньше тоже не знали, что такое шариковая ручка... но тем не менее стали учиться ломать черепа палками... Всему свое время... и световой меч возможен.. Но возможности собрать его нет... на земле нет таких условий...
И нет таких источников энергии... только и всего... мелочь а какая важная... )))
Daemon05
некро, некро! кричали дети и показывали пальцем на кеманореля
Нокс
Хммм у меня вобще мозг это не воспринимает, ну вот не могу я представить что то безконечное, ну вот не могу и все. Но с другой стороны так же немогу представить что у вселенной есть конец, ибо рас так что за ним? Ну а насчет пресутствия мира ЗВ...кстати справочка вы знаете что камраду Лукасу пришло это в голову после автокотастрофы, когда он головой ударился biggrin.gif , не подумайте - факт! Короче чёрт его знает может и есть.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Я знаю такую теорию что вселенная бесконечна то есть разумная жизнь есть не только у нас и вполне возможно что гдето есть такая же земля с такимиже людьми но почему тогда не существовать и галактике ЗВ?ето конечно не обязательно потому что некоторые изобретения ихние невозможны но приблизиельное что-то может и будет далеко далеко просто знаю теорию о существовании такого что есть такая же или похожая земля вот почему бы ЗВ не быть???как вы думаете существует ли какоето подобие ЗВ или нет??

хм, если толко в далёкой далёкой галактике, хотя мы еще недостаточно знаем о вселеной чтобы сказать наверняка. так что всё возможно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.