Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warehouse 13
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
lachtak

Страна: США
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, детектив
Количество сезонов: 1
Статус: снимается
Страничка на LostFilm.TV: [link]

После спасения жизни президента двух агентов Секретной службы переводят на секретный объект в штате Южная Дакота. Там содержатся сверхъестественные вещи, которые правительство США собирало в течение столетий. Их новое задание — вернуть часть пропавших вещей и расследовать сообщения о новых.

Orange Jews
Хороший так сайфайчик, с юмором.
lachtak
Статья о всех хранилищах.
Orange Jews
Весело. Люблю такие истории, когда мифологию франшизы мешают с историей обычной.
QUELLER
В списке любимых сериалов - на первом месте вместе со Звездными Вратами
Arhikanonik
Посмотрел недавно. В целом порадовало, хотя и не полюбил прям до умопомрачения, но в целом очень приятно смотреть. Жаль , что сезоны маленькие и их всего два)
lachtak
свежачком из твиттера
Orion
Глянул начало 3 сезона. Понравилось...безумно просто. Только я не особо понял: зачем нужен был напарник именно со способностями?
Arhikanonik
По сути он не нужен. Просто со странными объектами хорошо работают странные люди. У Латимера предвидение, у Джинкса детектор лжи. В целом его взяли, потому что он попался случайно, была вакансия, а способность стала решающим фактором. Но конкретно его специально никто не искал же)
Долли Дасме
Смотрела только первый сезон. Смотрибельно... Но Эврика лучше... Не знаю смотреть второй или нет.
Мэл
Нравится, смотрю.
Однако гейство в последнем сезоне огорчает.
grunge
прям сериал моей мечты: геи, евреи и британские писатели)
Гелій
Цитата(Hell Frozen Rain @ 30.12.2011, 20:14) *
прям сериал моей мечты: геи, евреи и британские писатели)

Ты же не британский писатель trollface.gif
grunge
никто не идеален, увы(
OneMoreShepard
Смотрю третий сезон - это восхитительно :Р
Niemand's Shadowfeed
Посмотрел первые три серии. Вроде ничо так, смотреть можно. Буду продолжать.
OneMoreShepard
Цитата
Посмотрел первые три серии. Вроде ничо так, смотреть можно. Буду продолжать.

Советую. Там потом няша с моей авки появится ^_^
OneMoreShepard
Как вам первая серия четвертого сезона?

Даблпост, но что поделать :(
Мэл
О, спс за напоминалку :)
Niemand's Shadowfeed
А кто-нибудь в курсе, где можно комиксы скачать? А то я нашел тока первый номер в онлайне, но мне там просмотрщик вообще ни разу не понравился.

Ах да, и стоит ли смотреть веб-эпизоды из межсезонья межу season 2 и season 3? Или совсем лажа?
Мэл
Довольно уныло стало, впрочем и предыдущий сезон не блистал.
Niemand's Shadowfeed
По сообщению портала The Hollywood Reporter, канал Syfy заказал производство пятого сезона телепроекта Warehouse 13 («Хранилище 13»), который станет завершающим. Съемки начнутся этим летом. Финальный сезон будет состоять из шести эпизодов по 60 минут каждый. В данный момент на канале транслируются оставшиеся серии четвертого сезона, снятые еще в прошлом году.

В апреле текущего года в одном из интервью шоураннер научно-фантастического шоу Джек Кенни рассказывал, что сценаристы уже разошлись не на шутку в своих фантазиях относительно событий, которые будут происходить в пятом сезоне. «Главным пожеланием канала было "мыслить масштабно", — отметил тогда Кенни. — Они сказали: "Снимите в оставшихся эпизодах все, что вы считали раньше "чересчур": сцены с большим размахом, больше эмоций и возможностей"».

Сегодня в официальном обращении к прессе президент по контенту канала Syfy Марк Штерн так прокомментировал грядущее закрытие сериала: «Warehouse 13 был для нас неповторимым и знаковым шоу. Мы благодарны верным и страстным поклонникам и знаем, что Джек Кенни и его замечательная креативная команда и отличный актерский состав подарят нам потрясающий финальный сезон».
Chosokabe Morichika
Больше эмоций? Куда больше? Сериал и так едва ли не тонет в соплях...
Niemand's Shadowfeed
13 серия 4 сезона дико понравилась. Подделка под нуар прям фап фап фап. И Мике очень идет стиль того времени. Зачет.
Мэл
Эх, скучаю по сериалу. Кстати, Eddie McClintock теперь играет роль ФБРовца в новом сериале Shooter. Вроде ничего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.