Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Горячие головы
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Даниэла Крис


Год: 1991
Страна: США
Режиссер: Джим Абрахамс
Актеры: Чарли Шин, Валерия Голино, Ллойд Бриджес, Кэри Элвис, Джон Крайер, Кевин Данн

Описание
Лётчика-аса Топпера Харли (Чарли Шин) всю жизнь преследует комплекс дурной наследственности по отцовской линии. Как он говорил, «Мой отец любил реактивные самолёты и я люблю их. Мой отец не мог сделать ничего нормально и я не могу.» Но он настоящий ас, а стране (США) нужны герои. Топпера Харли находят в индейском поселении, куда он перебрался после ухода из ВВС. Военные собирают группу самых лучших пилотов, для проведения военной операции в Ираке (названной «Дремучий сухостой») на новейших реактивных самолётах.

По дороге из поселения в часть Харли встречается с прекрасной наездницей - Ромадой Томпсон (Валерия Голино). Ромада психолог в военной части, в которую направляется Топпер. Естественно, Харли влюбляется в неё. Но у него есть определенный «бзик»: при любом сравнении Харли с отцом он срывается и теряет над собой контроль. И поначалу Ромада даёт отрицательную характеристику на него. А после нескольких несчастных случаев во время учебных вылетов, особенно, когда гибнет его друг Томпсон, Харли и сам собирается покинуть часть и вообще ВВС. Да и перед проведением боевой операции противники поставки новых самолётов проводят диверсию на авианосце.

Но несмотря на все это, операция будет завершена успешно, а Саддам Хуссейн получит персональный «подарочек» в виде бомбы от Харли прямо в собственные руки!




Год: 1993
Страна: США
Режиссер: Джим Абрахамс
В ролях: Чарли Шин, Ллойд Бриджес, Валерия Голино, Ричард Кренна, Бренда Бэкки, Мигель Феррер
Описание:
Пилот-ас Топпер Харли, покинув службу, живет в далеком тибетском монастыре, где нашел гармонию внутри себя, сбалансировав Инь и Янь. Но стране снова нужен герой. И он, с неохотой покидая полюбившихся ему монахов, возвращается на службу. Ему поручается секретное задание по спасению заложников из лап Саддама Хуссейна. Но, к всеобщей радости, Топпер – необычный человек, который все переворачивает с ног на голову...
Big Erny
Классные фильмы. Есть свои приколы в них. "Развернуть авианосец (!) подберем фурашку" или "Они дали обет безбрачия как их отцы и их деды..."
Antill
Угарные фильмы. Скачаю еще раз посмотрю))
Дарт Зеддикус
хорошие угарные фильмы. люблю жанр пародии, на всякие пафосные фильмы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.