Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Леди Зорро (14)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Раймус Айсбридж
А февраль-то оказывается богат у нас на дни рождения. На этот раз поздравления улетают к Леди Зорро - неутомимой верстальщице, частичке ГА и просто красавице. Вобщем с четырнадцатилетием: побольше вдохновения, ненапряжной учебы и счастья в личной жизни! С Днем Рождения!!! happybirth.gif

P.S. Уж не обессудь за скромно оформленную тему - у меня нет твоего таланта))

Даниэла Крис
Дорогая всем вокруг Зорра! Вырастай скорее в умную адекватную взрослую девушку. А пожелание одно - чтобы ты смогла в этом году наконец избавиться от брекетов, они просто созданы, чтобы унижать человека. Наверное, от этого ты такая, какая есть.
Ilan Thorn
Желаю в будущем году (как, впрочем, и во всех последующих) не терять оптимизма и всячески развивать собственную творческую жилку. Жизнерадостных людей, думающих о других, в мире не так много - и потому не спеши становится слишком серьезной. Оставайся собой, во всем =)
L0rd D@rth $m1th
Зорро, поздравляю с Днём Рождения! творческих успехов и побед, много отличной музыки, успехов в делах. ))) и конечно ж успехов в вёрстке)
Commander Kronos
С Днём рождения, удачи с фугами!  flowers1.gif
Праздный
Зорра, с Днём Рождения! Оставайся и дальше нашей маленькой неутомимой обожаемой звёздочкой ГА =)) Много успехов в учебе и жизни, больших музыкальных достижений и новых открытий в плане музыки/фильмов/книг/стандартный набор культурного ЖиСишника)))


Даниэла, не будь такой унылой, это же поздравление с Д/Р, а не комментарий воспитателя в детском саду)))
dvd
Что-то зачастили вы со своими днями рождения, ага. Поздравлю от себя, наверное. Желать ничего не буду, ты сама себе пожелаешь всего, чего надо.
Irk
С днем рожденья!
Гелій
C Днем Рождения!
Morwen
С Днем Рождения, дорогая (:
Честно, мне казалось, что ты старше :D Но тем даже лучше, ибо ты просто на вес золота будешь, по достижению более зрелого возраста О:
Успехов во всем, короче говоря ^_^
Gilad
Заслуженного терминатора - с днём выплавки! smile.gif
Sithoid
Ага, вот и пришла пора главной поздравительнице принимать свои поздравления :) С Днем! Желаю еще больше железобетонной воли и чугунного упорства, чтобы добиться всего желаемого!

А Даниэле - фу )
Nothing But Red
C Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего, успехов в жизни.
Starcanum
С Днём Рождения!
Аластор
С праздником! Ошеломительных успехов, вечного позитива и вообще широкого шага по жизни :) И да пребудет с тобой Сила!
Raiden
Желаю всего и сразу, и в тройном размере! Не спеши взрослеть, насладись детством!
Master Cyrus
Поздравляю. Радости тебе побольше и не размениваться на несущественные жизненные раздражители.
Лазари
С Днём Рождения! =) Желаю тебе всего самого наилучшего и успехов ^___^
QUELLER
С днем варенья и печенья!
Basilews
С праздничком, значит. :)
Финист Блэйз
С Днем Рождения :))))))) Всех благ, успехов в карьерном росте и личной жизни!!!
Барг
Поздравляю :)
SSgt. Denton
Присоединяюсь к поздравлениям, удачи, счастья, крепкого здоровья, успехов в учебе и во всех твоих начинаниях! happybirth.gif
Эмесен
Зорра! Поздравляю с Днём Рожденья! Желаю тебе всеобъемлющих успехов во всевозможных начинаниях. А также сохранить свой удивительный талант благожелательно настраивать к себе окружающих thumbsup.gif
Ты, наверное единственный форумчанин, к которому все так тепло относятся (ну за исключением редчайших индивидуумов)
lachtak
И от меня скромное поздравление. :)
Mails
Поздравляю, Зорра:)
Тепла и света тебе в жизни. Ну и, пожалуй, исполнения всех желаний)
Пусть твоя жизнь будет счастливой.
Horn
Леди Зорро, с праздником тебя! Успехов, удачи, здоровья, радости и всего-всего :) Оставайся такой же трудолюбивой и талантливой :)
Мара Magnifique
Год пролетел незаметно!
Дорогая моя! С Днём Рождения!
Счастья, здоровья, успехов тебе во всём. Всего самого наилучшего! Главное, пусть твоя жизнь не будет серой и унылой, а только полосатой, но не зеброй, а радугой! Удачи!

А так как наши мальчики не знают, что надо делать по этому поводу, то намекаю...

Это тебе! От всего сердца!


Dhani
В последнее время с инетом и такими делам проблемы - поэтому не обессудь за опоздание.

Большущие поздравления самой яркой и приятной ДжиСишнице. *дарит цветы*
Алекс Маклауд
Зорра! С днем варенья! Всегда оставайся такой же доброй, жизнерадостной и отзывчивой! =)
DARTH_PLAGUEIS
С днём рожденья, всего самого наилучшего clap.gif
Darth Cruevus
С Днем Варенья, всего тебе наилучшего. Будь счастлива)
Freya
Professor Icebridge - Спасибо! Все твои пожелания благополучно прилетели ко мне)))
Danny Murderface - Спасибо! Твои пожелания непременно исполнятся.
Ilan Thorn - Thank you! Я постараюсь всегда и во всём быть собой и с оптимизмом смотреть вперёд!
L0rd D@rth $m1th - Спасибо, Смит! Глядя на твою папку Music я понимаю, что значит много отличной музыки! А насчёт вёрстки - давай продолжим дальнейшее сотрудничество, теперь с "Тёмной Империей"!
kr()n()s - Спасибо! Твое пожелание очень вовремя, т.к. завтра прослушивание по музыке.
Apkārtstaigājošs - Спасибо! Прекрасные пожелания! "Светить всегда, светить везде!"
jewdi - Thanks! Это не мы зачастили со своими днями рождения, а это месяц такой короткий...
Gilad - Спасибо, сэр! Э... означает ли это, что мне ещё нужно праздновать День металлурга?
Sithoid - Спасибо за самые необычные пожелания!
Тарен Регулус - Благодарю! Сила никогда не помешает! "Ровно столько, сколько нужно и ещё чуть-чуть."
Завулон - Спасибо! Всего и сразу, да и ещё в тройном размере! (только не двоек)
Master Cyrus - Спасибо, Мастер! Обязательно учту)
Commander Denton - Danke! Вспоминаю твоё поздравление в асе! smile.gif
Морозов 95 - Большое спасибо! По возможности постараюсь сохранить свой скромный талант) yes.gif
Mails - Спасибо! Тепла и света - самое родное татуинское пожелание.
Horn - Спасибо, Корран! Замечательные профессиональные пожелания)
Мара Magnifique - Тысяча благодарностей за красивый букет, ноты там же и приятные пожелания!
Dhani - Ich danke Ihnen! То есть благодарю!
Алекс Маклауд, Darth FinIst, Darth Cruevus - спасибо ребята! От ваших милых пожеланий я уже счастлива!)
Irk, Commander Ἠέλιος, Morwen, Доктор Ватсон, Commander Bane, Bloodseeker, Кавайный Ктототам, QUELLER, Basilews, Commander Barg, Commander Kimaen, DARTH_PLAGUEIS - Огромное-преогромное всем спасибо!
SNDP
Ой, простите, я чуть-чуть запоздал... Волшебную Зорру - с волшебным праздником) Оставайся таким же многозадачным и невозмутимым терминатором в работе и такой же искренней и чуткой в общении. Новой магии в любимом мире музыки - классической, рок-н-ролльной, мельничной, да всякой и побольше. И пусть окружающие всегда относятся к тебе так же тепло, как ты относишься ко всем нам. Поздравляю!
Freya
О, Генерал! Вот так всегда... Ваши пожелания такие разнообразные, слегка ироничные, но всегда добрые! Спасибо вам, коммандер, за всё!
TK-430
Зоррочка, извини за опоздание. Поздравляю тебя с днем рождения!) Желаю успехов во всех начинаниях, счастья, удачи, классных мальчиков и исполнения всех-всех твоих сокровенных желаний. Поздравляяяяю =)
Freya
Цитата(TK-430 @ 21.2.2010, 14:52) *
Зоррочка, извини за опоздание. Поздравляю тебя с днем рождения!) Желаю успехов во всех начинаниях, счастья, удачи, классных мальчиков и исполнения всех-всех твоих сокровенных желаний. Поздравляяяяю =)

Троекратное спасибо по всем пунктам! Наверное,
Цитата
Желания имеют наглость исполнятся.

Потому что одно из них уже сбылось: мне подарили гитару о которой давно мечтала и всегда хотела научиться играть на ней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.