Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CS
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3
Daemon05
опять-таки...

Кто играет в КС, особенно в КС:Сорс?
Respan
Деньги на лицку тратить ниахота. А так всех рву :D
Geralt
А все говорят что всех рвут а потом ломососами оказываются biggrin.gif

ИМХО Сорс это вообще не контра это, это недостойный выродок контры. Повреждения оружия не сбалонсировано, калаш отстой пи...рский, с чего можно рулить это P90 и узиха. Модели людей вообще гоблиновские там как у жуков голова-грудь называется. {tlijn вообще сделать проблемотично, по превычке то стреялешь в голову а пуля насквозь пролетает и хер тебе а не фраг. В общем шлак сорс этот, 1.6 рулит всегда.
Darth Fear
Давно на КС положил ..... достало уже .... один фиг в городе клубов нармальных нет, а играть с людьми кому лет по 10 (любят разные тупые вещи типа смены твоега ника на какюнить парашу saber_red.gif дауны, после того как в маленьком проходе 4 валиш с 7 потронов скорострельного дробагана ) достало .... по нету не играю ....
Respan
Geralt

treaten.gif

Daemon05
А ДСЛ 256 хватает вообще?


Hовогодний квест
Магазин небольшой, и такое впечатление, что давно заброшен. Но все же стоит внимательно его изучить.
И не забываем главный принцип сыщика - Терпение и все найдете.

Hовогодний квест
Exar
А я в КС лузер. Так прям и подписываюсь. Из 10 раундов: с хорошими игроками в 6и остаюсь в живых, с классными игроками - в 2х.(Это СРЕДНИЙ балл)
harshmetal
Цитата(EXAR-КУН @ Четверг, 09 Марта 2006, 17:04)
А я в КС лузер. Так прям и подписываюсь. Из 10 раундов: с хорошими игроками в 6и остаюсь в живых, с классными игроками - в 2х.(Это СРЕДНИЙ балл)
*

"Остаюсь в живых" - клевый критерий, ты наверное ныкаешься где-нибудь на карте, да? rofl.gif
Exar
Неееееееет. Я активно участвую в бое. Остаюсь в живых после боя.
Darth Fear
Остаться в живых это не показатель .... ыт можеш гибнуть в каждом бою .... отправляя на тот свет супостатов пачками crazy.gif
BogdanSkywalker
Играю легулярно дома в сурс с ботами, и в компах 3 раза играл. С братом всех рвали на грелки... 20 раундов - у него 50 убийств, у меня 51. biggrin.gif
Iverson
Без обид, ненавидел, ненавижу и буду ненавидеть ЭТО.
Daemon05
Darth Respan
Хватает.
Люди с модема на 56 играют =)


Я лично люблю сорс =) и 1.5... =) 1.6 очень не люблю и не понимаю =)

А оставаться в живых - не показатель. Когда я хожу в раши, я дохну =) но 2-3 сношу перманентно =) открывая дорогу команде =)
Respan
Цитата
но 2-3 сношу перманентно =) открывая дорогу команде =)


Точно. Пойду куплю сурс. Не будешь со мной играть - побью treaten.gif biggrin.gif
Daemon05
Darth Respan
Вот что меня в сорсе напрягает - так это слонобой =( Сам я с ним играть не умею патологически, а с недавних обновлений сорсовских с ним играть стало просто =(
вот когда половмна вражеской команды со слонами сидит =( да еще и твои поныкались со слонами =( а ты как идиот носишься по уровню с калашом =( шугаясь грохота слона =(

Или орешь в микрофон "А свободна, А свободна! Ставьте бомбу, уроды!", а бомба сидит со слоном на респе и ждет ментов =(

Поэтому покупай лицензию и играй в Дэй оф Дифит. Контра - детские игры, тактика, флешки, слон, песочница. А ДоД - война. Драйв. Мясо. Стратегия и тактика. Все по-взрослому.
Respan
Видел бяковскую за 300р. Там DoD есть?
Daemon05
Darth Respan
Есть. Там 4 сиди или 1 дивиди.
Юми
Играл 6 лет. задрало. Но так как провайдер у меня не супер, а локальный серв есть, то иногда играю, когда инет лежит...

Играю кстати неплохо. 185 из 3100 на сервере. Был в 50, но два месяца не играл....
Respan
Блин, Бульон близится. На него деньги оставлю. Потом КС.
Daemon05
L0$+ p@r@d!$e
Стата ничего не говорит =)
Я в ДоД был в топ20 из 3500, потом поиграл в очень плохом настроении, потом там пересмотрели систему очков и я оказался во второй сотне =((((((((((((((((


Darth Respan
Хто?
Valer
Я не умею играть в КС - теперь ненавижу шутеры...Но раньше играл в СоФ 2...Неплохо вроде...
Юми
Цитата(Daemon05 @ Четверг, 09 Марта 2006, 23:17)
L0$+ p@r@d!$e
Стата ничего не говорит =)
Я в ДоД был в топ20 из 3500, потом поиграл в очень плохом настроении, потом там пересмотрели систему очков и я оказался во второй сотне =((((((((((((((((
Darth Respan
Хто?
*

Смотря по каким показателям. Если соотношение фрагов/десов - не имеет. А соотношение процентов попадания и тому подобное - это да.
Respan
Daemon05

Да Elder Скролллокс 18: БУЛЬООООН.
Daemon05
Darth Respan
=)

L0$+ p@r@d!$e
Хех =)

А полезность для команды?
Если какой-нить чувак самоотверженно бросается вперед, отвлекая внимание ментофф, или первым бежит в раш, пугая противника? Или своей тушкой прикрывает отход залогов?
Darth Fear
По нормальному с людми внатуре надо командой ..... а с ботвой моно быть героем crazy.gif
Daemon05
Тоже да =)

Были случаи, когда отец в одиночку выносил 6 или 7 противников =) когда всю его команду выбивали =)
Zukilushikimi
Играю в CS Source уже где-то месяц. У меня лицензия от "Бука", может сыграем у кого есть?
Юми
Цитата(Daemon05 @ Четверг, 09 Марта 2006, 23:27)
Darth Respan
=)

L0$+ p@r@d!$e
Хех =)

А полезность для команды?
Если какой-нить чувак самоотверженно бросается вперед, отвлекая внимание ментофф, или первым бежит в раш, пугая противника? Или своей тушкой прикрывает отход залогов?
*

А у нас в сети в команде-то умеют играть человек пять-шесть... зато скилл есть у многих
Darth Fear
Кстати данный скилл понятие относительное, нуб тоже может пойти в первым в раш, а как известно дуракам (читай новичкам) везет crazy.gif
BogdanSkywalker
Самый лучший вариант ходить парами с очень близким и знакомым человеком (типа брат). Спина к спине. Вот что круто...
Geralt
Ага у меня друг есть мы с ним так привыкли играть вместе что уже не думая делаем всё как надо и без слов понимаем друг друга. Таким макаром мы в двоечка 8 человек вывозили. Друг у меня снайпер обезбашеный ему Магнум нельзя в руки давать.
Darth Fear
BogdanSkywalker
Geralt
Оптимальный вариант для действий в паре (и более) либо когда 1 команда в одном помещении, либо иметь голосовую связь dirol.gif
Exar
Цитата(Daemon05 @ Пятница, 10 Марта 2006, 0:19)
[А оставаться в живых - не показатель. Когда я хожу в раши, я дохну =) но 2-3 сношу перманентно =) открывая дорогу команде =)
*


Возможно что да. Ибо я перед смертью если 2х не вынесу, то хотя бы большую часть до 20ти хелов опускаю.
Sigizmund_III
В контру играю. А сорску купил - фигня. Разбросали мусор, поставили деревья и странных заложников, которым стрельнёшь в голову - а им пофиг! Живут, гады!"
Zukilushikimi
Не зря говорят, что Сурс - аркада.
Respan
Хаха, насмешил rofl.gif
Sigizmund_III
Source - переводится как источник. Источник СS? Значит, тогда в этой версии объеденины все предыдущие версии и ничё нового нет.
Respan
Source - движок HL2, балбес rofl.gif

И означает приставка только то, что это КС на этом двигле. ВСЁ. Никаких источников, понимаешь? biggrin.gif
Darth Fear
Эта приставка наверно на подобии опен сорс проэктов, токо халфа явне не опен проэкт crazy.gif
Respan
Опен вообще-то. Блин, хорош сказки тут придумывать про опен сурсы и "источники". spam.gif
Zukilushikimi
Кто на каких серваках обычно играет? Я здесь http://www.cs-s.ru/
Prey
Млин лицензия есть ток инет диалапный.
Я помню команда врага в Мэншэне забаррикадировалась в комнате на втором этаже все стояли мин 5.Ни у нас гранат ни у них.С одной стороны шесть и с другой.Потом админ гравитацию подкорректировал и мы все в окно мол не ждали.
Darth Fear
Цитата
Потом админ гравитацию подкорректировал и мы все в окно мол не ждали.

Чесно я аш немогу rofl.gif
Daemon05
Sirius
ыыыыыыыыыыыыыыы
бугагага


Bifric
На нашалайфовских?
Zukilushikimi
Daemono5, да, играю на NashaLife.
Darth Alexander
Цитата(Daemon05 @ Четверг, 09 Марта 2006, 0:42)
опять-таки...

Кто играет в КС, особенно в КС:Сорс?
*

я CS:S рубаюсь в клане [AntAntA]
люблю карты de_dust 2, de_cbbl biggrin.gif за терроров неплохо играю на всех, а вот за контров проблемы есть crazy.gif
если кто бывает на стрим.арене, то может кого из наших видели :)
ozik
CS Forever worthy.gif
marlboro
Рву всё , что двигается, хот я рву всё что и не двигается))))))))))))
Zukilushikimi
Мое самое слабое место в КС - я совершенно не умею играть с кемпой. Стоит мне взять ее в руки, как начнут меня все рвать.
marlboro
Цитата(Bifric @ Воскресенье, 02 Июля 2006, 11:34)
кемпой
*

Я опытный игрок в Контру ито не дорубил про что ты((

Хотя у всех сленг разный))
Respan
Camping - от ангийского Camp, на слэнге Геймеров означает садиться в одном месте и ждать, пока противник появится в прицеле, затем убить исподтишка.

Товарищ имел ввиду снайперку, полагаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.