Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кабинетка "На борту"
Jedi Council > Фэндом > Встречи, мероприятия, конвенты
L0rd D@rth $m1th
Уважаемые господа и дамы, МГ "Наследие" (Флэнкер, Дарк Энджел, Джедай, Гиль) представляет

Предположительно 14 марта (где - пока точно неизвестно), для членов клуба "Имперские Рыцари" (РК "Истинная Империя")
(и не только) состоится кабинетная ролевая игра по мотивам ЗВ, времен йуужань-вонгской войны. Место проведения- г. Санкт- Петербург.

Набираются игроки в две команды (до 25-30 чел):
1. Команда корабля Бригады Мира
2. Пленники, которых перевозит команда на продажу йуужань-вонгам.
3. Игротехники

Игра с предопределенными ролями. При согласии на игру вы связываетесь с любым из мастеров, он слушает ваши предложения кем бы вы хотели быть (мечтать не вредно ) и получаете роль (не стоит надеяться, что вы именно тот, кого описали мастеру - быть Люком или ). В листке/документе/сообщении будет указано не только имя персонажа, но и его характер, его предпочтения, какие-то элементы биографии, которые нужны для сюжета (если есть какие-то дополнения и идеи - пожалуйста сразу говорите - обсудим, дополним), а также связи с другими персонажами. Далее - готовьте костюм и вперед в игру.

Для большего интереса старайтесь не раскрывать, кто ваш персонаж до игры, если об этом не попросили мастера. У вас будет полно времени обсудить это на кабинетке. К тому же для некоторых людей вполне могут быть организованы текстовые мистериалки на форуме, для того, чтобы было проще влиться в игру.

В игре присутствуют:
- Сила
- боевка
- медицина

(список может дополняться)

Дорогие игроки, при получении листка с персонажем вы в праве придумать ему любую из рас, которая вам нравится в мире ЗВ (не только придумать, но и обыграть в костюме/в поведении). Ему/ей не обязательно быть человеком.


Если буду вопросы- обращайтесь.

PS: если у кого есть на примете свободная площадка для отыгрыша, предлагайте.
Даниэла Крис
Мне всё интересно, когда Гиль успела в ЗВшники заделаться...)))
L0rd D@rth $m1th
а это уже я не знаю)
Sithoid
Вы бы хоть город в "шапке" указали )
Flanker
Игра переименована в "Бригада Мира. Путь жертвы" (тонны пафоса сопутствуют)

Есть вакантная роль (пока что одна). Смит - в личку.

Цитата
Мне всё интересно, когда Гиль успела в ЗВшники заделаться...)))

С СК'09!
Даниэла Крис
Flanker
Опять опровергаешь свои же недавние слова XD
Тогда понятно) Я-то с ней в 2006-2007 общалась. Тогда она производила впечатление ну оооочень далёкого от техногенки человека)
Flanker
Цитата
Опять опровергаешь свои же недавние слова

Какие? Я пока только пост на позицию выше написал, и все. Сопроводительный текст к игре - не мой, хоть я и ГМ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.