Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алекс Маклауд (22)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Раймус Айсбридж
Так как Терминатор Т-888 вынужден был отключиться для подзарядки, поздравление, подготовленное ей, выкладывает Терминатор-2 (ага, имя мне Легион crazy.gif ):

И снова на ДжиСи праздник, у Алекса Маклауда ДР! Поздравим знаменитого горца (и по совместительству администратора) с этим замечательным праздником!  

Ах, Алеша, Алексей,
Собирай скорей друзей!
Мы пришли повеселиться,
Так давай-ка не лениться, 

Стол скорее накрывай
И за стол нас приглашай!
Мы бокалы наполняем
И тебя мы поздравляем! 



И поскольку на улице ещё зима, погода холодная и ветреная, то самым незаменимым подарком будет вещь, которая в морозные дни согреет админа (и) ДжиСи. На улице февральская стужа, а на ДжиСи станет тепло, как летом, потому что Алексу Маклауду торжественно вручается вот это:



Но самое главное: теперь чтобы обеспечить во время экономического кризиса (или финансовых проблем) стабильную работу сайта Jedi Council достаточно будет просто поступить вот так:



Ну, а если серьёзно.., то хочется пожелать здоровья и счастья, больше футбола (скоро весна!) и хорошей музыки, развития интересных проектов… админской мудрости, неподкупности и непредвзятости и конечно, - с оптимизмом и вниманием продолжать вести ДжиСи верным курсом в светлое будущее!!! Ура!!!     

P.S. Профессор тоже вносит свое скромное поздравление: С Днем Рождения, админ!!!
Гелій
С Днем Рождения, Алекс!
Аластор
Поздравляю :)
Барг
Леха, с Днюхой! Поздравляю!
Всего тебе лучшего!
Ну и чтобы сборная по хоккею взяла золото на этой Олимпиаде :D
Ilan Thorn
Форум еще не знает, а мы уже празднуем =)
С днем рождения, товарищ главный босс! Желаю тебе от чистого сердца побольше качественного спорта, статей, комиксов, книг и кино. Последнего особенно.
Ну и, разумеется, вдохновения для того, чтобы держать нас в курсе событий и не давать обстоятельствам взять вверх над собой.
Sithoid
Поздравляю! :)
Даниэла Крис
О могучий Алекс Маккряк из Клана Маккряков!
Да не пропадёт голос твоей утки и да не отпадёт её клюв во веки веков!
С Днём Варенья, желаю больше кавайной Асоки, ещё больше твоей кавайной девушки и чтоб сезон охоты на уток никогда не начинался!
Праздный
Лёха, поздравляю с этим замечательным праздником, желаю а) большого и стремительного карьерного роста, чтоб ты всё-таки занимался тем, что тебе действительно нравится, и получал бы за это деньги; б) самого благополучного развития личных отношений; в) успехов Магнитке и Локо; г) здоровья и много энтузиазма. Мы тебя любим :D
Commander Kronos
С Днём рождения, Алекс!  flowers.gif
Raiden
Поздравляю!! В ДЕнь РожДЕния, желаю кучу ДЕнег, ДЕвушек и меганоски которые дают +5 к понтам и сами стираются!
Morwen
С Днем Варенья и Тортов)
Прометей
Поздравляю, тезка, с Днем Рождения! 22 это круто!
Basilews
Значит, с днем варенья. :)
Master Cyrus
Поздравления!
Starcanum
С Днюхой, одминище всея ДжиСи и просто весёлый человек, удачных тебе новичков, меньше хлопот и забань наконец Дуку!!!
Мара Magnifique
Присоединяюсь
Dhani
И здесь мои поздравления. Будь.
Horn
С днюшкой, брат! Успехов, удачи, здоровья и всего-всего drinks_cheers.gif Желаю отлично это дело отметить yes.gif
Nothing But Red
С днем рождения!
Gilad
Алекс
ну ты понял...
Все тосты и подарки - завтра ))

Цитата
Ну и чтобы сборная по хоккею взяла золото на этой Олимпиаде :D

...и чтоб не заснул, как на прошлогоднем финале Россия-Канада biggrin.gif

Цитата
В ДЕнь РожДЕния, желаю кучу ДЕнег, ДЕвушек

Это рискованное пожелание. До 9000 там немного осталось... ))
Финист Блэйз
С Днем Рождения :)))) Всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!
Ромка
Леха, грац! Всех благ.
Darth Fear
Грац!!!!
Kell Jace
Лёха!!! С Днём Рождения!!! Всего тебе самого самого самого лучшего, чего только можно пожелать!))
D.G.
Хэй, Аксель! С Днём! Всего тебе!
Нокс
С днем рождения! Всяческих успехов :)
L0rd D@rth $m1th
поздравляю с Днём Рождения! успехов, удачи и поменьше хлопот, особенно на работе. =)
lachtak
Я ещё не поздравил? Хм. Поздравляю с внезапным Днём Варенья! Счастья тебе и сил для исполнения твоих желаний!
DARTH_PLAGUEIS
С днём рожденья, всех благ.
Dark Lord of the Sith
Поздравляю с днём варения. Всего самого наилучшего тебе Лёха. drinks_cheers.gif happybirth.gif
Ринсвинд
С Днем Рожденья!
SNDP
Дорогой друк Алекс! В эту чоткую и симметричную дату хочу пожелать тебе не менее чоткого и стабильного счастья, дальнейших успехов в личной жизни и много-много (их ведь, право, никогда не бывает слишком много) новых открытий в мире культуры и искусства, который мы все так любим изучать. И здоровья, чтобы беспрепятственно всем выше обозначенным наслаждаться. И занятий по душе - ибо самому интересному мы в силах научиться сами, а образование ценно вне зависимости от его направления и дальнейшего применения. А, и еще высыпаться, во) Спасибо за весь позитив, что ты нам приносишь, а особенно за твой вклад в реальное отделение - без тебя редкие, но меткие встречи разношерстной джисишной компании не были бы такими душевными и дружными) Многократный гратз!
Orange Jews
Общеджисишный праздник наступил =) с днюхой, ждем новую разгромную ревьюху на эксму))
ALLZ
С Днем Рождения!!!!
Лазари
Лучше поздно, чем никогда!=)
С Днём Рождения, Алекс! =) Желаю тебе всего самого лучшего и слепо-глухо-немых коллег, чтоб не доставали)))
ЗЫ. Дырокол тебя тоже поздравляет от всей своей дырокольей души ^___^
Irk
С днем рожденья! Всего самого лучшего!
Алекс Маклауд
Раймус! Спасибо, дружище. Шапку с деньгами отправьте по почте, торт, боюсь, пересылку не переживет =)

Зорра! Ты тоже умница большая, спасибо тебе за то, что ты есть такая, какая есть. И не слушай Даниэлу ;)

Барг, пасибо, все болеем за сборную!

Илан, не волнуйся, буду держать всех в курсе о последних новинках кино, музыки и всего прочего и сам просвещаться качественным продуктом!

Праздный, большое спасибо =)

Даня, ну типа крясибо и все дела!

Horn, спасибо, братишка

Историк, спасиба, тезка =)

Bloodseeker, пасиба, мы работаем в направлении Дуку

Dhani, будем drinks_cheers.gif

Келл, спасиба, дружище!!!=)))

Хай, Демон, мучас грасиас =)

SNDP, спасибо, дружище =) Надеюсь, ты еще не раз станешь гостем и участником наших сходок и прогулок =)

Gilad, ну ты понял, я опять спать буду biggrin.gif

Корран, спасибо, через недельку будет =)

Саша, дада, я помню, что должен его забрать...

Завулон Поскольку на слово на букву НЯ у меня теперь стоит автоматический запрет, буду учить кучу слов на букву ДЕ =))))

Гелиос, Кун, Ситоед, kr()n()s, Morwen, Глеба, Basilews, Master Cyrus, Хейт, Darth FinIst, Ромка, Darth Fear, Illusive-man, Смит, DARTH_PLAGUEIS, Кими, Dark Lord of the Sith, r4d17, ALLZ, Irk спасибо, ребят!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.