Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bones
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Makaveli
BONES



Страна: США
Год: 2005 - ...
Режиссер: Аллен Крокер, Дуайт Литтл, Кевин Хукс, Сэнфорд Букстейвер
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Эрик Миллеган, Тамара Тэйлор, Джонатан Адамс, Джон Фрэнсис Дейли, Патриция Белчер, Натан Дин, Стивен Фрай, Райан О'Нил и др.

Главная героиня сериала - доктор Темперанс Бреннан, блестящий судебный антрополог работает на ФБР, а в свободное время пишет романы. Темперанс владеет особым методом идентификации останков, что позволяет ей докапываться до истины и раскрывать преступления даже тогда, когда обычные методы криминалистики уже не действуют. В буквальном смысле слова она находит «ключи» к преступлениям в костях жертвы. Именно поэтому, возможно, ее часто привлекают к расследованию нераскрытых дел или дел с большим сроком давности.
Очень часто Темперанс приходится работать в паре со специальным агентом того же бюро Сили Бутом из отдела по расследованию убийств. Бут, бывший армейский снайпер, весьма скептический относится и к науке, и к ее представителям, презрительно называя их «очкарики». Его точка зрения на раскрытие преступлений весьма проста: узнать правду можно лишь используя старомодные методы ведения дел, т.е. «работая» с теми, кто жив, - свидетелями и подозреваемыми.
Гелій
Не знаю, когда они еще вышли - скачал пилот, посмотрел, но не пошло оно как-то...
L0rd D@rth $m1th
бывало на ТВ3 на отдельные серии попадал. не сильно цепляло, но сюжеты там вроде бы, на нормальном уровне.
Elestren
знакомая начала читать первоисточник, то есть, романы Кэти Райх. говорит, сценаристы качественно переработали материал - в книге Тэмпэранс является бывшей алкоголичкой, подверженной приступам тошноты над трупами, как и любой нормальный человек.
лично мне нравится стиль главной героини и её аксессуары - респект стилисту сериала)
сюжет - вполне банальный, схематичный, со множеством штампов, тем не менее, мне сериал "пошел".
Death
Удивлена тем, что будет еще и 7-й сезон. Так себе, 4-ка за Бореаназа, действительно его роль. Вот что-что, а эту тягомотину надо закрывать и поскорее.
Долли Дасме
Симпатичный сериал. Подруга-медик говорит, что реквизит качественно сделан
Antill
Вполне годная трава. Второй сезон пока уступает первому или это только начало, смотрим дальше.
Антилес
Antill

первые 5 сезонов норм идут. Потом уже начинает казаться, что надо было уже заканчивать. Думаю восьмой сезон будет последний, так как рейтинги тоже потихоньку проседают последние пару лет.
Fräulein
Увидела по ТВ3. Решила, что не могу не посмотреть. biggrin.gif Очень понравилось
Antill
Цитата
первые 5 сезонов норм идут. Потом уже начинает казаться, что надо было уже заканчивать.
Значит впереди еще два годных сезона. Хотя начало 4го, не считая, конечно, Англии заметно слабее предыдущих.
Антилес
просто потом началось уже откровенное жевание соплей. Хотя все остальное вполне на уровне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.