Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тайна аватаров JC - V
Jedi Council > Форум > Форум
SNDP
У каждой саги есть начало. У каждой саги есть конец... но, к счастью, сегодня речь не о нем. Сегодня речь о еще одном дне рождения - а значит, о еще одном насыщенном и интересном годе, прожитом нашей дружной семьей. Новым событиям - новые впечатления, новым впечатлениям - новые аватарки, а новым аватаркам - новую тайну, которая будет раскрыта... прямо сейчас!

Тайна аватаров Jedi Council - V


Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Памятник клановцу, которому не пофиг. Автор неизвестен.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Как попасть в клан? Очень просто. Идите прямо до упора вооон по той дорожке…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Что нужно клановцу? Клановцу, друг мой, нужны мозги. Эээ, свои мозги. Ну, чтобы думать.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Последняя модель в линейке модераторских орудий. Даже не спрашивайте, КАК он вешает им проценты.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Кто-нибудь все еще хочет доступ к админ-панели?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Ну а с тех пор, как в клане появился собственный доктор, проблем со здоровьем у нас вообще никаких. Да-да, никаких.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Во вступлении отказано? В тридцать первый раз?!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Политкорректному ДжиСи – политкорректный штурмовик.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - И к следующему мозговому штурму не забудьте купить веб-камеру и стерео-очки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Эх, в чем бы еще по ВВЦ побегать?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Новый конкурс: угадай клановца по половине фотографии его кумира в молодости. Главный приз – автомобиль!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - В конечном счете все ради них.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Не падай духом, клан! Мне еще сложнее…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - А для наших самых маленьких читателей в клубе «Солнечный зайчик» регулярно проводятся турниры по ЗВ-погремушкам.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - И снился мне JC без троллей, зато с Масс Эффектом, Терри Пратчеттом и хорошим кино.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Магнитов с логотипом JC не будет – производитель слегка не в духе.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Проблема перенаселенности клана? Знать не знаем про такую.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Изящный подход к необъятной вселенной.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Глаз да глаз за тобой нужен, дяденька Лукас!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - И – боже вас сохрани – не спорьте на JC о политике. Больше не о чем? Вот ни о чем и не спорьте.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - А ТЫ уже достиг просветления, мой преданный джисишник?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - В печь толерантность – пора выдавать НАСТОЯЩИЕ черные метки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Вы все еще флудите? А мы уже медитируем.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - ЗВшникам в толпе не затеряться. Мы пробовали кричать «ЗВ – говно!» – не помогает.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Ребельская пропаганда! В топку Мустафара их!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Так-с, Чуви больше медовухи не наливать.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Прааативный ты, Эни. Уйду я от тебя в Силу.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Да нету там Звезды Смерти, нету. Вчера всю ночь искали.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Алло? Да, владыка. Развитие фэндома идет по плану, владыка. Нет-нет, уж лучше вы к нам.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Интернациональные праздники – это здорово! Сегодня как раз один из таких.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - И раз уж вы к нам заглянули и ожидаете чего-нибудь необычного и интересненького…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - ...мы расскажем вам, что такое счастье по-джисишному.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Счастье не в деньгах…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - ...счастье не в славе…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - ...счастье не в силе…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - ...счастье не в связях…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - ...и даже не в стиле…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Счастье – это жизнь в твоем формате без разделительных полос.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Это звезды, которых можно коснуться руками...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - …и жизнь, которая касается тебя.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Это пламенный взор даже в самую темную ночь.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла - Счастье – это когда мы все вместе. Уже шесть лет.
Аластор
Превосходно :)
DARTH_PLAGUEIS
Шикарно, но я надеюсь, что потом и других добавят yes.gif
L0rd D@rth $m1th
молодцы! класс )))


а Чуви медовуху, точно , не наливать!!!111 разразраз
Raiden
Молодцы ребята!
Starcanum
Классно! Да здравствует Клан!!1
dvd
На лике Лукаса с подписью "счастье не в деньгах" пустил скупую ЗВшную слезу.
L0rd D@rth $m1th
а я почему то вспомнил выражение " Через терни, к звёздам" >>
Раймус Айсбридж
Значит только у меня была ассоциация "на *** это прямо и налево"))))) Причем сказано это относительно канона)))
dvd
А еще мне кажется, что персонажи аватарок чересчур часто прикладывают пальцы к головам.
Irk
Отлично:)
Барг
Чего то аватаров слишком много - все подписи не осилил '(
Orange Jews
jewdi
Ага, 6 аватаров как минимум.

Кстати, раз уж я тут отписнул, кто на 3-ем аватаре, гранжевском кажись?
Барг
Роберт де Ниро из "Таксиста", вроде.
Финист Блэйз
Оч классно!! Читая про счастье, чуть не прослезился, так здорово yess.gif
Darth Fear
С удовольствием поглазел)
Mails
Это чудесно)) Особенно переход в конце от несерьёзного к серьёзному.
Keeper
Цитата(jewdi @ 12.2.2010, 18:10) *
На лике Лукаса с подписью "счастье не в деньгах" пустил скупую ЗВшную слезу.



Цитата(Professor Icebridge @ 12.2.2010, 18:46) *
Значит только у меня была ассоциация "на *** это прямо и налево"))))) Причем сказано это относительно канона)))

rofl.gif
Мне понравилось!!! Хачу исчо!
Starcanum
Keeper, жди следующей годовщины)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.