Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Живая мишень
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Гелій


Human Target

Живая мишень


Страна: США
Год: 2010
Режиссер: Стив Бойум, Саймон Уэст
Сценарий: Кармайн Инфантино, Лен Уайн, Джонатан Е. Стейнберг
В ролях: Марк Вэлли, Чи МакБрайд. Джеки Эрл Хейли, Тришиа Хелфер, Марк Моузес, Дэвид Мюнье, Доннелли Роудс, Адриан Хью, Майкл Ст. Джон Смит, Дэнни Гловер

Жанр: боевик, драма, приключения, криминал

Описание: Только храбрый и самоотверженный человек может стать живой мишенью для того, чтобы спасти жизнь другому. Human Target — основанная на одноименном комиксе экшн-драма, главный герой которой — Кристофер Чэнс, единственный в своем роде частный охранник. Называть его можно как угодно — защитником, охранником или телохранителем, но для Чэнса главное одно — спасти жизнь своего клиента. Когда угрозу убийства невозможно ликвидировать стандартными методами, Чэнс полностью вливается в жизнь клиента, и становится мишенью для убийцы.

Промо-ролик:

Orange Jews
Видел первые 3 серии, хороший такой дебют, Роршах и негр из дэйзис молодцы, гг ужасно напоминает гг из Эврики, только умного.
Commander Kronos
Тришиа Хелфер детектед ))). Ради неё можно и посмотреть ))).
Orange Jews
Цитата(kr()n()s @ 9.2.2010, 23:16) *
Тришиа Хелфер детектед ))). Ради неё можно и посмотреть ))).

Смотреть сериал ради гест-стара, которая играет роботов и появляется в процедуралах? бгг.
Death
Смотрела от нечего делать. Первый сезон едва дотягивает до трех с половиной. Чэнс вообще не цепляет как главный герой, саундтрек не в тему, разве что Винстон радует, оригинально смотрится. История с убитой девушкой Чэнса какая-то непонятная, что-то странное там. Смотреть стоит только из-за Гарреро, действительно офигенный персонаж.
Но стоило подойти к второму сезону как сериал словно переломился. И саундтрек стал не просто вменяемым, а невероятно классным, и сюжеты стали захватывающими, и от финальных нескольких серий вообще невозможно было оторваться! Видимо, команда шоу предчувствовала скорое закрытие, и постаралась оставить после себя самое хорошее впечатление. Опять-таки Гарреро на высоте, Эймс забавная, и - о Боги! - Чэнс стал похож на человека.
В общем, после просмотра первого сезона я думала: "Хорошо, что их всего два..." Сейчас же я думаю: "Жаль, что третьего сезона не будет..."

ЗЫ, особенно порадовала фраза Чэнса в пилотной серии: "Боже мой, я смотрю на мужик в кармане ковыряется, а она думает я флиртую... Женщины." :)) Действительно, что-то в этом есть :))
Antill
Классный сериал. Динамично, ненавидящего и не затянуто. Хороший саунд, много песен засели в плеере. Хреново что зарыли, но + что не растянули надолго и не угробили идею, и некому по сути сериал не надоел.
Death
Цитата
Хреново что зарыли, но + что не растянули надолго и не угробили идею, и некому по сути сериал не надоел.

Да, не могу не согласиться. От Хауса и Сверхъестественного уже тошнит, и становится очень печально от осознания того, что такие классные проекты надо было закрыть еще несколько лет тому назад.
С другой стороны, в конце 2 сезона отчетливо мелькал большой потенциал для развития на третий сезон. Мне кажется еще годик можно было бы посмотреть :) Тем более, что тут были полу-сезоны.
Antill
На форуме LostFilm кто-то писал что другой канал пытается получить права на дальнейшую экранизицию Human Target. Вполне возможно что это еще не финиш. Но главное чтобы не сделали хуже.
Death
Antill
Я читала что-то подобное на американских сайтах, но все еще в виде слухов - максимум. Мало на это надежды, а хотелось бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.