Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miranda Lawson
Jedi Council > Беседка > Игры > Mass Effect
Eddie
Miranda Lawson




Раса: Человек
Возраст: Нескромный вопрос, но на вид где-то 30
Цвет волос: Каштановый
Отличительные черты: объект фапа




Миранда - второстепенный персонаж в Mass Effect Galaxy и один из главных в ME 2

История

Лоусон является одной из самых приближенных к Призраку персон в про-человеческой организации Цербеа. Была рождена с помощью генных технологии, из-за чего у нее нет матери, но есть сестра. Обладает повышенной меткостью, хорошей биотической силой и сногсшибательной внешностью.
Миранда лидер от генной инженерии. Возглавила проект "Лазарь", который воскресил Шепарда из мертвых, чуть позже стала заместителем капитана на Нормандии. К нашей партии присоединяется уже на втором уровне. Обладает нордическим характером, который Шепард в течении всей игры растопляет. Если она лояльна к вам, то во время финальной миссии очень вам пригодится.

Игра
Как говорит нам игра, - она совершенство. Но это не так, в борьбе с Коллекционерами, одними ногами, попкой, грудью и личиком не победишь. "Деформация", конечно, полезна, но ручная пушка эффективней, а "Перегрузка" есть у Гарруса, который в плане оружия куда лучше ее. Способность "Удар", появляющийся при лояльности, в ее руках не так хорош. Если и брать ее в группу, то нужно, что остальные двое членов команды сметали все сами. В финальной миссии ее НЕ надо брать в роли биотика, Самара или Джек посильнее ее будут. Если верить Вики, она хороший лидер. Алсо, ее можно склонить к романтическим отношениям. 95% игроков так и сделали.

Скрытая информация: спойлеры и прочее

  • Лояльность нужно качать в любом случае, черный латексный костюмчик доставляет
  • Сайд квест довольно-таки прост, но имеет огромный простор для прокачавания очков Ренегата или Парагона
  • Голос и сиськи http://en.wikipedia.org/wiki/Yvonne_Strahovski
  • Уголки губ у нее слегка приподняты, из-за чего создается впечатление, что она все время улыбается. Дикие эмоции вызывают слезы во время Сайд квеста и ее эта улыбка

lachtak
Симпатичная и очень положительный персонаж, который мне приглянулся.

Скрытая информация: :3
А попа у неё просто божественна :D
Fairus
Характер отличный, красавица, ЯБВ.
Очень понравилась в отличие от других напарников-женщин (исключая Тали).
Луриэн
Ну что сказать, сногшибательная белая брюнетка в отличном чёрном костюмчике и к тому же биотик с пушкой, покорила меня одной лишь своей... пушкой blush2.gif
Darth Fear
единственый минус, обламывает до самого финала)
Слейп
Оказывает поразительный mAss effect... Её рисовал дьявол, не иначе) Страховски как-то всё равно не так выглядит, разными получились)
Darth Fear
Цитата
разными получились

она помагала художнику .... тут больше ... там поменьше!
Garon
Как-то не очень она зацепила.Слишком пафосная что ли...
Antill
Цитата(Луриэн @ 30.4.2010, 19:02) *
Ну что сказать, сногшибательная белая брюнетка в отличном чёрном костюмчике и к тому же биотик с пушкой, покорила меня одной лишь своей... пушкой blush2.gif


...и пушкой тоже))
Shinoda
Цитата
единственый минус, обламывает до самого финала)

Да ладно, мне она чуть ли не сразу предложила "повосхищаться её телом".
Master Luke
Хороший персонаж. Нормально выглядит хотя бы (из людей). Хотя характер и местами не очень (чему есть понятное объяснение).
Финист Блэйз
Заводная баба! сразу понравилась со своими ...подушками безопасности, а когда ходит в обтягивающем черном латексе, так вообще отпад!
Nordrlond
А мне она не нравится, унылая какая-то.
Тень
Миранда Лоусан - попытка разрабов сделать наконец-то для Шепарда нормальную партнёршу-человека. Как выяснилось - попытка неудачная. Они хотели сделать из неё новый секс-символ " Mass Effect", а в итоге получилась пафосная, унылая и не очень-то красивая на фейс "чирлидерша". Не зря же по статистике большинство фанатов игры отдало своё сердце Тали-Зоре вас Норманди (и ваш покорный слуга в том числе). Мой вердикт - унылый и неинтересный перс, хотя как напарник довольно ничего.
Лазари
Единственное, что мне нравилось в общении с ней - опускать ее на землю. Всю такую "идеальную". Скучный персонаж со странной обдолбанной улыбкой о_О
Прометей
Цитата(Йохан«Бешеный Мако»Шепард @ 3.9.2011, 11:24) *
Единственное, что мне нравилось в общении с ней - опускать ее на землю. Всю такую "идеальную". Скучный персонаж со странной обдолбанной улыбкой о_О


Что ж ты в ней такого идеального нашла? ЖыьшдуЖ
Лазари
Это она сама себя расписывала к идеальную. Разве нет? Ее ум, красоту..Что ей этого не скрыть))
Прометей
Насчет внешности я спорить, конечно, не буду, хотя она и не в моем вкусе. А в остальном, она далеко не идеальная, Призрак ее обманул :))
Лазари
Да я и не говорила, что она идеальная :D Это она сама была в этом уверена :D
Прометей
Я понял, это я так, к слову :). Я ж говорю, Призрак ее обманул. Мне если честно, Эшли даже больше нравится, чем Миранда. Я вообще, помня о Цербере из 1й части, во 2й изначально был негативно настроен к этой организации. И мне так жаль становилось, что варианты ответов тут весьма однообразные, когда она пыталась мне сообщить, что я Церберу еще что-то должен biggrin.gif
Лазари
Дааа.. Иногда жалеешь, что все "лучшие" ответы оставили только для той надоедливой журналистки и фаната...)))
Прометей
Кстати, по слухам, Конрад появится и в 3й части. Может по нему тоже отдельную тему создать? )))
Nothing But Red
Цитата
Кстати, по слухам, Конрад появится и в 3й части. Может по нему тоже отдельную тему создать? )))

Создавай
Bennet
Интересно, спала ли Миранда с Призраком...
Гелій
Призрак импотент же
Прометей
Цитата(Commander Helios @ 15.9.2011, 20:22) *
Призрак импотент же

Как это импотент? В досье у Посредника у Призрака весьма большой список его контактов.smile.gif
Гелій
I've been misinformed then...
Commander Kronos
Цитата(Bennet @ 15.9.2011, 20:07) *
Интересно, спала ли Миранда с Призраком...
Неа. Он по старушкам заезжает. Инфа 100%.
Гелій
Пытался найти фотку Мартина Шина в компании молодых полуобнаженных девушек, чтобы возразить Кроносу. Не нашел... 0_о
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.