Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jeff "Joker" Moreau
Jedi Council > Беседка > Игры > Mass Effect
Eddie
Jeff "Joker" Moreau




Раса: Человек
Возраст: 20-30 лет
Цвет волос: Кепка
Отличительные черты: Троллинг.


История


Он - лучший пилот Альянса, у которого синдром Вролика. Этот синдром неприятен тем, что у Джефа очень хрупкие кости и родился он уже с переломами. Но медицина 2150 года творит чудеса и его поставили на ноги, хотя он может сломать ногу, когда идет по своим делам. В детстве был замкнутым и тихим мальчиком. Тренер пыталась его развеселить и спросила: "Почему ты никогда не улыбаешься?" Примерно так и пришла ему кличка Джокер. На Нормандию попал из-за своих навыков.
Игра
В первой части Джокер выполняет роль декорации, во второй же ему дали больше экранного времени. Он даже спасает Нормандию. В этот момент мы управляем Джефом, и контраст между военным Шевардом и калекой виден сразу.
Скрытая информация: спойлеры и прочее

  • Тролль, обояшка, матершинник. Во второй части каждый должен поговорить с ним после миссий. На отличненько спорит с ИИ, у которых потом возникает любовь. Ну да, с земной женщиной секс может довести до перелома шеи.
  • Он - единственный, кто выживет при любом раскладе. Ожидаю, он Джокер убьет Жнецов троллингом - те не выдержат и убьют себя об звезду.
  • Его озвучивал Сет Грин - большой поклонник Зв, что символизирует.
  • Отсылки к Джокеру из Бетмана настолько велики, что ждешь, пока он скажет "Чего такой серьезный" и нарисует себе улыбочку.



Гелій
Цитата(Commander Edward @ 6.2.2010, 22:24) *
Убьет Жнецов троллингом - те не выдержат и убьют себя об звезду

Oh rly? newconfus.gif
Eddie
Помечтать уже нельзя? :(
Fairus
Цитата
и контраст между военным Шевардом и калекой

Каким военным?) Я таких не знаю.
А Джокер доставляет, да.
Луриэн
Может Джокера сделают одним из напарников в Mass Effect 3?)
Знаю что мало вероятно, но мечты ещё не под запретом у нас)
Барг
Джокер один из любимых персонажей, оправдывает ник свой )
Nothing But Red
Да уж крутой перс, мне очень нравится.
З.Ы А как он во втором МЕ поврачивается на кресде, это просто что-то
Darth Fear
кажется я сломал палец ©
Garon
Хороший перс.Вмеру весёлый. thumbsup.gif
Shinoda
Цитата
Убьет Жнецов троллингом - те не выдержат и убьют себя об звезду

+1111
m.y.sword
Помнится, взялась за ME2 ради Джокера и его "See you, commander":)
Харизматичнее пилота я не встречала (Хэн и Ведж, посторонитесь))). Подойдешь к нему после тяжелой миссии - и хорошее настроение до следующей трепки обеспечено =)))

PS "Joker is romanceable" - видимо, я замечталась crazy.gif
Master Luke
Великолепный пилот (до последнего не решался покинуть Нормандию-1, пытаясь её спасти) и отличный товарищ. Шутки у него отличные!
Тень
Джокер - "лучший грёбаный пилот во всей грёбаной Галактике". Прикольный персонаж, жаль что второго плана. Хотя во второй части он всё-таки спас "Нормандию" и отстреливал Коллекционеров в финальном ролике. Значит и от третьего "Mass Effect" мы можем ждать сюрпризов, связанных с Джеффом "Джокером" Моро - что ж, подождём третьей части.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.