Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Urdnot Wrex
Jedi Council > Беседка > Игры > Mass Effect
Eddie
Urdnot Wrex




Раса: Кроган
Возраст: over 9000
Цвет волос: Волос нет
Отличительные черты: Позрывать, поубивать.


История


Рекс - один из последних Генералов, самый молодой вождь за последние 1000 лет, пускай ему и доверили маленький клан. Наиболее старые кроганы сражаются при помощи биотики и оружия. Рекс из их числа. Из-за генофага, который уничтожает их расу, он попробовал привести свой клан к славе не через войны и сражения, а через мирную жизнь. Но все его старания пошли прахом, потому что отец Рекса, один из вождей, предал его и пытался убить. С ним связан сайд-квест Рекса - найти броню его папы. В течении трехсот лет после этого он работал наемником, охранником, охотником за головами. В одной из таких миссии, он встретил Сарена, главного антогониста МЕ. Рекс покинул команду и не зря - чуть позже всех остальных наемников нашли мертвыми. Кроган присоединяется к команде в самом начале, в академии СБЦ.

Игра

Рекс убер солдат, может стрелять из всего, кроме винтовки. Способность к биотике и возможность сильно улучшать щиты на короткое время делают его не убиваемым. Но, увы, других способностей у него нет: если его брать в команду, то должен быть как минимум технарь. Совет от Эда - Рекс + техник + перс, обладающий первой помощью, тогда ваша пати будет паровым катком.

Скрытая информация: спойлеры и прочее

  • Сайд-квест на броньку, которая дает + 10 к устремленности
  • Может быть убит на Вермайне. Но у меня рука не поднялась, он такой милый
  • Во второй части он появляется как вождь клана. Надо сказать, что он теплее всех приветствует Шепарда из всей старой команды. Является главным ключом к выполнению квеста Гранта.
  • Доставляет немало лулзов.



Праздный
Приятный перс, в первой части оч понравился
lachtak
Застрелил.
Гелій
Кстати, а если его застрелить - кто будет вождем клана Урднот во второй части?
Eddie
Мне кажется, что шаман и будет.
Fairus
Рекс, ня :D
Барг
Один из самых крутых персонажей МЕ, однозначно.
Darth Fear
танг это крута)
Skywalker
Терминатор отдыхает вместе с Рэмбо =)
Garon
Не понравился он мне.Поэтому на Вермайре Эшли его грохнула.
Луриэн
"- Шепард.
- Рекс."

У него самые интересные истории в первом томе этой игровой галактической трилогии. Во втором томе слишком занят и серьёзен что и понятно, должность обязывает. Мне нравится. И ещё, он может похвастаться тем что азари, из его боевых воспоминаний можно было увидеть в Mass Effect 2.
Другие персонажи из историй, рассказанных остальными членами команды насколько я помню, не послужили основой для будущего воплощения их в игре.
Раймус Айсбридж
Цитата
можно было увидеть в Mass Effect 2.

Правда? Не обращал внимания. Это которая?
Луриэн
Цитата
Правда? Не обращал внимания. Это которая?

Да не может быть. Это же Ария с Омеги.
Раймус Айсбридж
Цитата
Да не может быть. Это же Ария с Омеги.

Realy?
Луриэн
Цитата
Realy?

Прямым текстом не указывается.
Master Luke
Крутой персонаж, но вот уже который раз не получается его спасти. Всё время подыхает на Вермайре.
Раймус Айсбридж
Да там просто надо поговорить с ним по душам. нужно чтобы были открыты доп.реплики (отступника или героя)
Master Luke
Раймус Айсбридж
Так в этом и фишка, что открыты они были. Но полоса "Харизмы" (так в моём нынешнем переводе) была не полностью прокачана. Видимо, из-за этого не удалось Рекса убедить. Пожалуй, когда буду проходить в четвёртый раз, постараюсь прокачать к этому времени :) Всё-таки хочется его во второй, а может быть и в третьей части увидеть.
Раймус Айсбридж
У меня с этим как-то проблем не возникало))
Dainer
Маленькое видео в темку))
Master Luke
Забавный ролик)) Вот, кто на самом деле скрывается за маской Тали
Тень
Урнадот Рекс - мегакрутой Боевой Цып, йо. А если серьёзно - хороший перс и отличный напарник в качестве танка. В первой части он у меня на все важные миссии в этом качестве и бегал. На Вермеере я с ним договорился, поэтому встретил Рекса и во второй. Было приятно, хотя и немного грустно - ещё один напарник, у которого за эти два года появились "неотложные дела", обидно блин.
Commander Kronos
Darth Mall, видео зачотное biggrin.gif
Цитата(Луриэн @ 10.9.2010, 9:38) *
"- Шепард.
- Рекс."
Со включенными субтитрами это выглядит еще забавней:
Цитата
Рекс: Шепард.
Шепард: Рекс.
Лазари
Мимимимими *_* Занятный персонаж, который верно шастает под боком в паре с Гаррусом. Пожалуй, провожусь с ним до самого конца ^__^
Дарт Зеддикус
лучший персонаж из первой части, да пожалуй и во второй интересней соратника не было. Играл в русской озвучке, посему порадовали его едкие реплики по типу: "Чё, не нравится, корешок?" когда валишь Торианина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.