Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mordin Solus
Jedi Council > Беседка > Игры > Mass Effect
TehBane
Mordin Solus



Раса: саларианец
Возраст: неизвестно
Характер: доктор Хаус

О персонаже

Мордин Солус - гениальный врач и бывший сотрудник Отряда Специального Назначения. Во время службы в ОСН отличился работой над модификацией генофага.

Мордин считает, что цель оправдывает средства, если понадобиться убить человека, чтобы спасти 30, то он сделает это. Одной из главных его отличительных черт является невероятная скорость речи. А еще у него есть два шрама: один на щеке, в форме креста, и другой идет вверх от левого глаза.

Шепард встречается с доктором на Омеге, там, Солулс открыл клинику для больных чумой, которая поражала всех, кроме людей и ворча. Когда Шепард наконец находит Солуса, предварительно истребив несколько десятков врагов (обычное дело), Солус уже создал противоядие и просит Шепарда возобновить работы системы жизнеобеспечения и с ее помощью распространить противоядие.

На "Нормандии" Мордин заведует лабораторией, где можно улучшить броню, оружие и способности.

А еще он очень хорошо поет.

Скрытая информация: Разное
  • Мордин дает советы по безопасному сексу с инопланетянами, предлагает разные видео-материалы, список удобных поз для обоих рас, масла и смазки. Если вы биотик, то он может предложить варианты использования биотических способностей.
  • Если очень часто разговаривать с Мордином, то он подумает, что главный герой домогается его.
  • Солус также служил вместе с капитаном Кирахе. Он замечает, что капитан очень любил произносить речи, но сам Солус считает, что они не так важны, хоть и признает, что они ему нравились. Если Мордина убивают в последний миссии, то он цитирует кусок из речи Кирахе.
Барг
Отличный перс, разговоры с ним одни из самых доставляющих :)
Nothing But Red
Он крутой, а как он поет это просто что-то
Darth Fear
в компании с гратом рвут)
Аластор
Диалоги с ним убийственны, мне пришлось несколько раз прятаться под стол :)) Единственный понравившийся мне саларианец.
Garon
Весёлый парень!Ещё и петь умеет. good.gif
Луриэн
Этакий мудрый советчик)) Разговоры великолепны, поёт восхитительно. В принципе все компаньоны в играх от Bioware яркие индивидуальности и интересные собеседники, но этот... Лучший!
Раймус Айсбридж
Профессор!!! Довольно циничный персонаж, но при этом не аморален. Разговоры с ним неимоверно доставляют (как его личное дело). Плюс со своей зажигалкой и морозилкой очень полезен в команде.
Dainer
Первый троль после Джокера хД
Тень
Как я уже писал - "Доктор Сто Слов в минуту". Интересен как персонаж, такой "добрый доктор Айболит" с пистолетом-пулемётом наперевес, как правильно сказала Ария: "Он тебя вылечит, если не пристрелит". Весьма интересен, учёный, бывший саларианский спецназовец. Но как напарник он мне не очень - полезен в бою в силу ряда навыков, но не более того.
Freya
Меня его диалоги одновременно развлекали и под конец от них тупо устаёшь. Но как персонаж он очень даже интересный. И квест у него хороший. Правда, в бои я его обычно не брала.
Irk
Мне этот перс совсем не понравился, ни разу не брал его с собой на миссию. Его квест тоже не прошел, оставил на финал, но из-за нападения коллекционеров так и не выполнил. И в финальной миссии его завалили.
Commander Kronos
Цитата(Commander Bane @ 6.2.2010, 21:34) *
Если Мордина убивают в последний миссии, то он цитирует кусок из речи Кирахе
Я так понимаю, "он" - это Шепард? Вряд ли убитый может еще что-то цитировать )).

Убили у меня его в самоубийственной миссии. Так и не понял логики. Он ведь сильный инженер, отправил его двери открывать, а его и прихлопнули хэдшотом.


Nothing But Red
Цитата
Убили у меня его в самоубийственной миссии. Так и не понял логики. Он ведь сильный инженер, отправил его двери открывать, а его и прихлопнули хэдшотом.

Надо было Легиона посылать
Раймус Айсбридж
Легиона или Тали(( Но зачем профессора-то?? Угробил беднягу((
Commander Kronos
Цитата(Урднот Раймус @ 30.8.2011, 14:36) *
Легиона или Тали(( Но зачем профессора-то?? Угробил беднягу((
Кто ж знал? Он крутой техник, я думал, справится.
Гелій
А у него скиллы до конца прокачаны были?
Commander Kronos
Честно говоря, не помню точно, но вроде да. Дома окажусь - попытаюсь найти какую-нить старую сохранку. Точно могу сказать только то, что миссия на его лояльность пройдена.
В интернетах пишут, что туда нужно отправлять только Тали или Легиона чтобы никто не погиб.
Гелій
А, точно, там только Тали, Легион или Касуми выживают.
Прометей
Я при первом прохождении пользовался точно такой же логикой, думал раз Мордин хороший инженер и ученый, то должен справится. :)) В итоге пришлось разок переигрывать... точнее 2 раза. Я ж еще и весь экипаж потом старался сохранить.
Луриэн
Тали в трубу, Мордина отослать с экипажем назад - отлично справляются.
Лазари
Цитата
Я при первом прохождении пользовался точно такой же логикой, думал раз Мордин хороший инженер и ученый, то должен справится. :))

Ага, только при всем при этом нельзя забывать о его прошлом, которое привело к потере рога. Поэтому с отрядом его, с отрядом)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.