Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Garrus Vakarian
Jedi Council > Беседка > Игры > Mass Effect
Eddie
Garrus Vakarian


]


Раса: Турианец
Возраст: Неизвестно
Цвет волос: Нет
Отличительные черты: хочет убить всех преступников в радиусе 5 километров


История


Гаррус, бывший турианский агент СБЦ. Никогда не верил Сарену, но не имея доступ к его засереченным файлам, доказать ничего не смог. Во времена службы в СБЦ, он не воспринимал бюрократию, его жизнь была действием. Он считал, что с преступниками надо быстро решать. К Шепарду присоединяется еще на Цитадели. Во время работы в СБЦ он расследовал дело доктора-салиарианца Салеона, который выращивал органы в живых существах. Практически поймав его, док сумел улизнуть, во многом из-за волокиты, которая слишком затянула время.
Гаррус был один из 1000 турианцев, которые могли быть Спектрами, но его отец, директор СБЦ, наложил вето на это, потому что считал, что нельзя давать столько власти одному человеку. Но, когда Шепард позвал Гарруса к себе, пообещав полную свободу действий, турианец согласился не раздумывая.

Игра

Гаррус - инженер, только умеет снимать хедшоты со снайперки и решетить гетов не хуже Эш. Мега-полезный персонаж в команде не-инженера. Умеет открывать замки, обладает перком "Первая помощь", перезагружает гетов. У Эда нет конкретных рекомендаций. Персонаж разноплановый и только вам решать, кем он будет - саппортом или фрагорезкой.

Еще Гаррус очень интересный персонаж, который напрямую зависит от характера Шепарда. У турианца есть такой пункт насчет суда над подлецами. Парагон превратит его в доброго и милого, а злюка сделает своего Сарена, этого Карателя

Скрытая информация: спойлеры и прочее

  • Во 2 МЕ появляется в виде Архангела, с ним связана одна из самых интересных миссии по обороне моста. Его можно взять в группу, только попутно у него отнимут пол-лица
  • Во втором ME является одним из возможных объектов воздыхания Шепарда-бабы.
  • В первой части есть сайд квест по поимке Доктора Салеана, который назовет себя Dr. Heart. Сердешный он наш.
  • В МЕ 2 лучше его послать капитанить отрядом, лидер из него не хуже Шепарда
  • В Вики сказано, что его можно сделать спектром. Эд не подтверждает, не проверял
  • На Пк, в первой части, до патча 1.02, на его лице была не татуировка, а низкополиганальная каша.



lachtak
Если честно, то я реально влюблён в этого персонажа. И раса мне эта дико нравится *_* Чёрт, да этот парень круче всех моих нынешних и прошлых компаньонов.
Eddie
Вот согласен с тобой. Сейчас играю за женщину, объектом романтической линии будет только он
Fairus
Гаррус крут, чо. В первом МЭ вообще лучший напарник вместе с Рексом.
Darth Fear
фанат)
Skywalker
Кул чувак .
Garrus_Vakarian
Классный перс, в основном только его и брал в отряд smile.gif
Garon
Самый лучший компаньон!Только его всегда и брал!А его ранение в самом начале второй части ИМХО сделало его ещё круче.
Луриэн
Надёжный, интересный. Что в первом, что во втором Mass Effecte всегда брал в команду на сюжетных и не только планетах.
Гелій
Коронная фраза:



Раймус Айсбридж
Цитата
Коронная фраза:

В конце он должен закричать как кролик от Юбисофт))
Хис
Цитата
Отличительные черты: хочет убить всех преступников в радиусе 5 километров

это меня больше всего прикалывает)))
Dainer
Laugh it up, Garrus! © Shepard
Один из немногих персонажей, вызывающих симпатию
Тень
Гарик Вакарян - зачёт. Из серии - вот что значит настоящий, верный друг. Единственный, кто во второй части почти без вопросов попёрся за мной. конечно, есть и свои странности, ну а куда же без них?
Commander Kronos
У меня в первом МЕ на нём заглючились диалоги почти в самом конце, каждый раз когда подходил к нему на Нормандии - он мне говорил "Шепард, я хочу вам сказать спасибо", на что Шепард в двадцатый раз с искренним удивлением отвечал "Мне? За что?".
Лазари
Покажите мне пальцем тех, кто жмакнул на "отвратительный" и я порву их на мелкие кусочки :3 Он просто шикарен.. Опустим девчачьи сопли про "он мне сразу понравился", ибо он просто с первого момента сошелся с моим психопатом "Йоханом" :D Так что будем и дальше продвигать его тихое бунтарство ^__^
Я..просто..люблю...убивать..(с)
Commander Kronos
Забавно персонаж эволюционировал от МЕ до МЕ2. В первой части он просто бывший мент, к началу второй - аццкий сотона для всего преступного мира, я подозреваю что если его запустить к коллекционерам, сказав, что те кого-то ограбили, то Шепарда можно было бы не воскрешать, он бы устроил им там анальную пенетрацию ржавой бензопилой. Можно разве что ему в пару Самару добавить, просто чтобы не скучно было, они друг друга стоят.

Саш, кто есть "Йохан"?

PS God bless calibrations!

Лазари
"Йохан" - это мой Йохан "Бешеный Мако" Шепард))) Там долгая история...
Цитата
Забавно персонаж эволюционировал от МЕ до МЕ2. В первой части он просто бывший мент, к началу второй - аццкий сотона для всего преступного мира, я подозреваю что если его запустить к коллекционерам, сказав, что те кого-то ограбили

Ну один бы он не справился всё-таки... Но вот в паре с Шепардом.. Шепард с котом непобедимы)))
Shinoda
Усиленно и с энтузиазмом прчиняет добро и наносит благо, как он может не нравится?
Bennet
Цитата
В Вики сказано, что его можно сделать спектром. Эд не подтверждает, не проверял

Гаррус не становится Спектром, но его кандидатуру рассматривали очень серьезно. После смерти Шепарда он послал всех на Цитадели на три буквы и улетел веселиться на Омегу.
Дарт Зеддикус
нормальный персонаж, правда во второй части он по-интересней будет. в первой какой-то вареный по-большей части
Chosokabe Morichika
Классный персонаж, постоянно брал его к себе в группу, что в первой Масс Эффект, что во второй.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.