Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ashley Williams
Jedi Council > Беседка > Игры > Mass Effect
Eddie
Ashley Williams




Раса: Человек
Возраст: 25 лет (На момент начала ME)
Цвет волос: Каштановый
Отличительные черты: крутой характер


История


Эшли Уильямс, одна из главных героев игре ME, солдат Альянса, одна из самых компетентных женщин в армии человечества. Имея звание наводчика, она присоединяется к партии во время первой миссии на Иден Прайм, замещая собой убитого капрала Дженкинса. Она - великолепный солдат, умеет стрелять из всего, что стреляяет, носит тяжелую броню, но не умеет пользоваться биотикой и не может использовать инженернию, потому что не умеет. Именно она активировала маяк на Иден Прайм и именно ее отталкивает Шепард. Все зло из-за женщин.
Эш выросла в семье военных, ее бабушка по линии матери, дед и отец служили в Альянсе. Она сильно страдает из-за того, что ее дед, великий генерал Уильямс, первый из человеческой расы сдался инопланетям, во время Войны Первого Контакта с Турианцами.
Пускай она и солдат, но она хорошо знает поэззию, глубоко религиозна и обладает расисткими взглядами, как раз из-за своего дедушки.

Игра

Эш - типичный солдафон, умеет пользоваться всем оружием, но любой компьютер должен у нее вызвать приступы паники. Активных навыков у нее кот наплакал, да ей и не нужно. В отряде ценится за то, что она превратит любого гета в дуршлаг для макарон и своим перком "Первая помощь". Эд рекомендует давать ей в зубы штурмовую винтовку и послать на амбразуру.

Скрытая информация: спойлеры и прочее

  • В первом ME является одним из двух возможных объектов воздыхания Шепарда-мужика.
  • Не имеет никаких сайд-квестов
  • Именно она может застрелить Рекса на Вермайне
  • Во второй части появляется на Горизонте, отчитывает Шепарда и сваливает в туман. Присылает потом письмо, с которого у ее поклонников наворачиваются слезы. Кровавые



Eddie
Это, мужики, я же опросы править буду ^_^
Барг
После второго прохождения, когда я слажал со всеми любовными линиями из-за Тали, Шепард остался куковать с ее портретом не столе, так что, чувствую, при импортировании этого профиля в третью часть, она вернется )
Darth Fear
лубителям бабских команд посвещается)
Skywalker
Интересно что Эшли скажет Шепарду в 3й части =)
Garon
"Солдат в юбке" и не более. biggrin.gif
Луриэн
Ох, туг первый Масс Эффект на женский пол. За неимением лучшего выбрал её. По персонажу: часто встречающийся стереотип:суровая женщина военнослужащий с ранимым сердцем.
Гелій
Цитата(Луриэн @ 10.9.2010, 10:31) *
За неимением лучшего выбрал её

Сообщество любовников Лиары тебя за такие слова уже заочно проговорило к смерти!
Nothing But Red
Цитата
Сообщество любовников Лиары тебя за такие слова уже заочно проговорило к смерти!

Яростно плюсую. Казнить через повешение.
Antill
Как по мне Лиара сильно малая... и все такое, мне показалось что с ней будет сильно просто, поэтому у меня Шеп был Эш.
Луриэн
Цитата
Сообщество любовников Лиары тебя за такие слова уже заочно проговорило к смерти!

Что поделать... Придётся умерать))
Nothing But Red
Луриэн
Ты можешь все изменить, и мы смягчим приговор, если ты поставишь на аву Лиару
Луриэн
Не ребят, тогда уж смерть)))
Тень
Цитата(Луриэн @ 10.9.2010, 9:31) *
Ох, туг первый Масс Эффект на женский пол. За неимением лучшего выбрал её. По персонажу: часто встречающийся стереотип:суровая женщина военнослужащий с ранимым сердцем.


Знаешь, как говорят "За неимение горничной, имеют кухарку". Как перс не очень, хотя выбирая на Вермеере между ней и хохлом, выбрал её. А во втором - вообще проходной персонаж второго плана (как-бы не третьего)

Как напарник она тоже довольно проходной перс(для первой). Посмотрим, что нас ждёт в МЕ 3
Луриэн
Ну чувак ты крут, сентябрьский пост отцитировал))

Думаю что и в третьей части не сильно много нового о ней раскроют, плюс её упертость во втором Массе тоже не понравилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.