Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Commander Denton (18)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Freya
На календаре 5 февраля, а это значит, что сегодня не только «пятницо – это уже праздник», но и ДР нашего коллеги - Commander Denton`а.
Дорогой Коммандер, поздравляю с совершеннолетием! Желаю здоровья и счастья, удачи в делах, успехов в учёбе, радости и бодрости… и ещё много-много чего! smile.gif
…И если жизнь – это книга, то пусть в твоей книге будет, как можно больше ярких, счастливых страниц.




P.S. Уважаемые форумчане! Февраль – месяц непредсказуемый и самый короткий, но именно в феврале к нам приходит Масленица, Клан ДжиСи отмечает свой День Рождения, и конечно не забываем про День Российской науки bang.gif , День Святого Валентина heart.gif , День Защитника Отечества flag_rus.gif ...и ДР одного из админов –
пахаря всея ДжиСи (с)!
Салют, музыка… гуляй форум!
TK-430
Ололо, поздравляю!) Успехов в универе, удачи по жизни и пусть имперцы еще порадуют тебя в нашей необъятной вселенной =)
Даниэла Крис
Сразу со всеми праздниками? Экономно XD Уезжаешь, что ли? А-а, я поняла, намек на 20 февраля =)

Дентон, с Днюхой =) расти большой =)
Праздный
Успехов во всем и много свободного времени для ГА =) С Днюхой!
L0rd D@rth $m1th
С Днюхой, Дентон! Успехов в жизни, успешного преодоления универа, !

Nothing But Red
С днем рождения
Starcanum
...
Starcanum
С днюхой! Удачи тебе во всём!
Раймус Айсбридж
С Днем рождения))))
SSgt. Denton
Большое спасибо всем за поздравления :)

Цитата
Ололо, поздравляю!) Успехов в универе, удачи по жизни и пусть имперцы еще порадуют тебя в нашей необъятной вселенной =)


эх, дай Бог чтобы порадовали, но что-то уже давным давно ничего радостного на этом поприще не было)

Цитата
Дентон, с Днюхой =) расти большой =)


не, я большим быть не хочу, мне моего роста вполне достаточно))

Цитата
Успехов во всем и много свободного времени для ГА =) С Днюхой!


да уж времени мало, но сегодня, в честь праздника, пару статей таки выложу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.