Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте поговорим о чем-нибудь хорошем
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
TehBane

Мне не нравятся мужские туалеты, в них плохо пахнет и очень грязно, а в женских туалетах пахнет хорошо и чисто, мне нравятся женские туалеты.
Даниэла Крис
Не во всех женских туалетах пахнет хорошо и чисто, особенно общественных. В этом плане мне нравятся платные женские туалеты, в них немного чище, чем в бесплатных. Также очень хороши женские туалеты в кинотеатрах и торговых центрах.
Даниэла Крис
Я никогда не была в туалете с ультрафиолетовыми лампами. :(
lachtak
Цитата
у меня создается впечатление, что я писаю в космосе

Ты писал в космосе?
Аластор
Цитата
Мне нравятся туалеты с ультрафиолетовыми лампами, когда я хожу в такой туалет у меня создается впечатление, что я писаю в космосе, не знаю почему так!

Аналогично :) У меня неподалёку от дома есть кинотеатр, там как раз есть подобный туалет. Причём эта вещь ещё и микробов гонит, так что ворчливым тётенькам в резиновых перчатках и с ёршиком можно попросить удалиться =D
lachtak
Цитата
Если считать туалет с ультрафиолетовыми лампами, то да! Но на самом деле нет, я наврал, но я очень хочу пописать в космосе, но наверное это будет мой последний поход в туалет. :(

Разве МЕ2 не осуществил твою мечту? Там нельзя писать в космосе? О:
Даниэла Крис
Купи титановую штуку, как у Уильяма Мердерфейса в первом сезоне.
lachtak
Цитата
что мне делать?

Стать похожим на насильника?
Даниэла Крис
Цитата(Commander Bane @ 31.1.2010, 20:40) *
Как-то раз я в макдональдсе сходил в женский туалет, там были другие женщины

Из этой формулировки следует, что ты сам женщина
lachtak
Цитата
Я не знаю как. :(

=( дело в том, что я тоже!
Даниэла Крис
А я уже предложила сделать как Мердерфейс.
grizzly
Не испытываю интереса при мысли о женских туалетах, мне кажется, они нередко не лучше мужских.
Вот чистый сортир со льдом в писсуаре - вот это эстетично!
Djaster
Цитата(grizzly @ 31.1.2010, 22:46) *
Не испытываю интереса при мысли о женских туалетах, мне кажется, они нередко не лучше мужских.
Вот чистый сортир со льдом в писсуаре - вот это эстетично!


Афигеть! чего только не передумают в наше время, теперь уже появились сортиры со льдом, а где ты такой встретил?
dvd
Мое воображение нарисовало групповую психотерапию. Уже в который раз.
Даниэла Крис
Тебя это беспокоит?
dvd
Нет, меня это успокаивает. Ведь в этой сцене я стою в стороне и тихо мою окна. Ничто не помогает так радоваться жизни, как наблюдение за чужой шизофренией.
Даниэла Крис
А ты моешь окна в женском или мужском туалете?
DIMM
Цитата
Не испытываю интереса при мысли о женских туалетах, мне кажется, они нередко не лучше мужских.
Вот чистый сортир со льдом в писсуаре - вот это эстетично!


Согласен, особенно когда сопровождается хороший музыкой!

Цитата
Афигеть! чего только не передумают в наше время, теперь уже появились сортиры со льдом, а где ты такой встретил?


В ресторанах точно есть такая фитча, в некоторых клубах... ну или у пипл у которых 6-и этажный дом с 10 туалетами)




О хорошем говорите... хорошо пить зелёный чай и слушать музыку или смотреть чего душе приятно или делать что-то!
DARTH_PLAGUEIS
Вы ещё о капрофагии заговорите megalol.gif , уж лучше просто о женщинах поговорить, чем о их туалетах... А в туалете главное уют blush2.gif
ALLZ
В туалете главное - отсутствие вони и наличие воды! У меня в частном секторе дом, так все, копец - труба замерзла, вадички ни будит, насялника! cry2.gif
dvd
Цитата(Даниэла Крис @ 1.2.2010, 5:50) *
А ты моешь окна в женском или мужском туалете?

Я мою окна там же, где проходит эта терапия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.