Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой клон вам нравится?
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2
Danal



опрос:

1.нравятся ли вам клоны? нет,то почему?

2.какой нравится больше?почему?

3.кто вам нравится из командиров,капитанов,лейтинантов и сержантов?

4.кто вам нравится из солдат?почему?

5.какой вам нравится отряд,легион,батальон или корпус ?

________________________________________

Опрос большой,но если не лень думаю вы отпишитесь.Вот всем нравятся джедаи да ситхи,а я клонов люблю))

Ладно вот мой пример:
1.нравятся.
2.Альфа 17 за то,что он ЭРК-солдат,за харизму и за его интересное отношение к джедаям.
3.Из капитанов Таир,из командиров Блай,из лейтинантов Таир,а из сержантов Дэнил.
4.Боил и Воксер,потому что они были в 2 сериях войнов клонов,ну и понравились просто.
5.212-ый атакующий батальон.

Известные подразделения:

Командиры клоны:


Капитаны клоны:

A-17 ("Alpha") <LI>A-26 ("Maze") <LI>A-77 ("Fordo") <LI>CC-7567, ("Rex") <LI>CC-8/349 <LI>CT-65/91-6210 ("Deviss"), later promoted to commander <LI>CT-52/89-9204, ("Tyto") <LI>CT-55/11-9009, ("Jag" or "Jai'galaar"), previously demoted from commander <LI>CT-96/298, ("Nate" or "Jangotat") <LI>N-11 ("Ordo") <LI>Climber <LI>Unidentified Theta Squadron captain <LI>Denal, promoted from sergeant and lieutenant, later promoted to commander <LI>Lock <LI>Lock, who served with Jedi Master Eeth Koth
Appearances
Лейтинанты клоны:


<LI>CL-33/890 <LI>CT-41/14-0301 ("Barr"), 2nd Platoon <LI>CT-6734 ("Galle") <LI>N-5 ("Prudii") <LI>N-6 ("Kom'rk") <LI>N-7 ("Mereel") <LI>N-10 ("Jaing") <LI>Hawk <LI>CC-4477 ("Thire") (Later promoted to commander)

Сержанты клоны:

Clone trooper sergeants


ARC trooper:


<LI>ARC heavy gunner <LI>ARC pilot
Командос клоны:


CT-19/39 "Green Wizard", Sergeant (Cross-trained trooper) <LI>RC-1013 "Sarge", Sergeant (Aiwha Squad) <LI>RC-1080, (Theta Squadron) <LI>RC-1133 "Taler" (Theta Squad) <LI>RC-1134 "Vin" (Theta Squad) <LI>RC-1135 "Jay" (Theta Squad) <LI>RC-1136 "Darman" (Theta Squad, later Omega Squad) <LI>RC-1138 "Boss", Sergeant (Delta Squad) <LI>RC-1140 "Fixer" (Delta Squad) <LI>RC-1207 "Sev" (Delta Squad) <LI>RC-1262 "Scorch" (Delta Squad) <LI>RC-1304 <LI>RC-1309 "Niner, Sergeant (Omega Squad) <LI>RC-2088 "Zag", Sergant (Theta Squadron) (later Aiwha Squad, rank unknown) <LI>RC-3222 "Atin" (Omega Squad) <LI>RC-5093 <LI>RC-5108/8843 "Corr" (Omega Squad) <LI>RC-8015 "Fi" (Omega Squad) <LI>RC-8028 <LI>"Baris" <LI>"Cov", Sergeant (Yayax Squad) <LI>"Climber", Captain (Ion Team) <LI>"DD" <LI>"Dec", Sergeant (Vevut Squad) <LI>"Dev" (Yayax Squad) <LI>"Di'kut" (Aiwha Squad) <LI>"Dov" <LI>"Husk" (Aurek Squad)[13] <LI>"Jez" (Aiwha-3 Squad) <LI>"Jind" (Yayax Squad) <LI>"Kef" <LI>"Lio" <LI>"Mort" <LI>"O-Four" <LI>"Ram" (Bravo Squad) <LI>"Ras" (Ion Team) <LI>"Red" <LI>"Sev" <LI>"Stoker" (Gamma Squad) <LI>"Tam" <LI>"Trace" (Ion Team) <LI>"Tyto" (Aiwha Squad) <LI>"Yover" (Yayax Squad)

Луриэн
Опрос ты делать явно не умеешь)))
Мистер Тролль
Клоны нравятся те, у которых пушка по больше))
Djaster
Боба Фетт по понятным пречинам, и Омега + Ордо с Мереелем.
Dhani
Мда, оформление убогое. Сделал бы список известных клонов и нормальный опрос.

Вообще к клонам отношение непонятное, потому что в каждом источнике они описываются по-разному. В мультике они вообще на клонов не похожи. Про мотив предательства Республики молчу ибо это бред.

Любимый - Боба Фетт, буду банален.
Danal
Цитата(Dhani @ 22.1.2010, 21:15) *
Мда, оформление убогое. Сделал бы список известных клонов и нормальный опрос..


Может так,хоть чуть лучше? Я завтра ещё подредачу,просто уже спать хочу))
Djaster
Цитата(Danal @ 22.1.2010, 18:42) *
Вот всем нравятся джедаи да ситхи,а я клонов люблю))


Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!

Вообще Ты маладец! интересно сделал!
Danal
Цитата(Djaster @ 22.1.2010, 22:46) *
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!

Вообще Ты маладец! интересно сделал!


спасибо.рад ,что понравилось)) Я боялся ,что будут плохие отзовы .
Мистер Тролль
Цитата(Djaster @ 22.1.2010, 21:46) *
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!

Вообще Ты маладец! интересно сделал!


На самом деле мне тоже оч нравятся клоны, поэтому я тож поддерживаю

Без клонов ЗВ нИ ЗВ!
Адмирал
Нет, к сожалению клоны мне не очень нравятся, хотя я всегда им сочувствую. Кто есть клон? Клон лишь жалкая марионетка в руках политиков, солдат, созданный для того что бы бесславно умереть на какой нибудб захолустной безызвестной планете. Я вообще не поддерживаю клонирование, так как считаю данный процесс издевательством над разумными живыми существами. Может ли клон уйти со службы, завести семью, а что будет с ним после смерти, мы ведь не знаем принимает ли Сила клонов, быть может всем им уготовоно ужасное забвение- безвременье и беспамятство. Нет, для меня клоны просто несчастные бесправные существа, и я всеми силами старался бы им помочь, добиться расширения их прав, добиться того что бы их считали людьми, ведь эти бедолаги ни в чём не виноваты 
Воин-буранец SSI-97
1. Нравятся. Нео-мандалорцы хороши.

2. CC-1138(Бакара). Стильная броня, да и сам крут. А ещё священное число вселенной ЗВ - 1138.

3. ARC-капитан Фордо.

4. Всех.

5. 21-й нова корпус. Всегда новое на вооружение берут.
Ashessa
Сначала отношение к клонам было вполне себе так равнодушное.
После Трэвисс - сильно их зауважала.
Нравяться: Ордо, Дарман, Найнер, Фай, Баккара, Сулл, Сев, Рекс, Гри, Джайн, Мериил.
ST@RkiLLER
Вообще, клонам можно посочувствовать, т.к. их почти всегда пускали на фарш. Хотя на то их и создавали.
Любимые клоны: Босс, Сев, Скоч, Фиксер, Рекс, Коуди.
Любимый отряд: 501й легион и отряд Дельта.
P.S.:Danal, не переживай, нормальный опрос. thumbsup.gif
Skywalker
Отношусь более положительно ,отлично справлялись с задачей и .... но также есть и минусы их все знают .
Любимые клоны: Фай, Гри, Сев, Скоч, Фиксер, Рекс, Коуди.
Любимый отряд: 501й легион .
P.S.:Danal, не у всех всё сразу получается .Респект за тему кул получилось , (но шрифт не очень - сорри если обидел ).
Lord Frixon
Ясный перец, что 501 легион, капитан Рекс.
Antill
1. Конечно
2. 3. 4. Рэкс и Боба Фетт))
5. 501 легион
Garon
К клонам отношусь положительно.Самый любимый это Коммандер Блай(он у меня и стоит на аватарке).Любые подразделения: 327 корпус, 41 Нова корпус, 212 атакующий батальон.
Охотник
1. нравятся, они носители мандалорской культуры

2.Альфа -о2 возродил мандалоров как общество воинов

3. Найнер, Босс, Дарман, Ордо, Ноль-5

4.Эрки, коммандос -переняли мандалорскую культуру больше всех, более независимые.

5. Омега, различные арки которые подразделения в одном лице
Хис
даа... опрос оформлен неудачно... ну в общем то мне было лень читать и я скажу вот что:
нравятся, потому что мне их жалко(я про приказ 66) cry2.gif
а так конкретно Рекс=)
а боба плахоой!=(( бука..
всё! больше ничего не знаю...=)))
Winn
Овечка Долли, однозначна)
Хис
СТОП! ещё Хэви! (который взорвался)
Vanteros
1.Нравятся
2.RC-1207 (Дельта Ноль-Семь) "Сев" - безжалостный коммандос, снайпер, поклявшийся отомстить за каждого убитого на Джеонозисе коммандос. Самый кровожадный из отряда "Дельта".
3.Коммандер Коди из 7-го Небесного Корпуса.
4.СС-27-5555 "Файвз" - из-за номера и из-за того, что последний из отряда "Домино".
5.501-й Легион - единственное соединений оставшееся после образования Империи под командованием пусть и бывшего, но джедая (501-й во времена ВК был под командованием Энакина Скайуокера, позже ставшего Дартом Вейдером).
Freya
Не нравятся. Хотя бы за то, что некоторые из них не любили не джедаев, ни Республику. Они похожи на роботов, только из плоти и крови. Их выращивают, когда они становятся нужны, а как только война закончилась, то большинство клонов в скором времени умерло. Клон - это жалкое подобие человека. Другое дело, если это такой клон, как Боба Фетт. К Фетту у меня отношение более положительное.
Maximilian
Зорра, ты неправа. Они - люди, они думают, чувствуют и испытывают эмоции. Они сами не в восторге от того, что они должны выполнять роль органических дроидов - но они понимают, что это их долг и смысл жизни - следовать приказам Республики Верховного Канцлера Палпатина. Как бы не было ужасно само их половинчатое существование, они - люди. Они - личности.

P.S. Альфа - он брутален.
Рина Аскура
Все они сволочи. Приказ 66 - не забудем, не простим!
REMI
Пацаны из дельты ничего. Остальные просто инфантильное пушечное мясо.

Бобу не воспринимаю как клона.
Unknown Mando
Цитата(Рина Аскура @ 18.8.2012, 19:54) *
Все они сволочи. Приказ 66 - не забудем, не простим!


Клоны-то тут при чем? Они просто были хорошими солдатами, которые выполняют все приказы, которые нужно выполнять, поскольку солдат не может видеть всей картины стратегической и тактической ситуации. Откуда им знать, может джедаи действительно захватили власть в республике, перебили (ради блага Республики и равновесия Силы, конечно) всех несогласных сенаторов, насадили на пику голову канцлера... А будь Винду поумнее и объяви он приказ 65, как только узнал про ситхость канцлера, то все могло быть по-другому. Ко всему, если тебя вырастили в пробирке, с младенчества муштровали и тренировали в условиях, приближенных к боевым, а явившиеся джедаи не только не отпустили тебя на свободу, разрыдавшись над твоей горькой судьбиной, а отправили в пекло галактической войны, то ты не только пристрелишь Айлу Секуру на Фелуции, но будешь жать на курок, пока не разрядишь энергоячейку, отпинаешь труп и сделаешь ожерелье из ее зубов. Вот так и надо с лицемерами. spiteful.gif


По теме: клонам сочувствую, но считаю, что вся эта интрига, на которую согласился Джэнго с подачи Дуку, немножко противна мандалорскому духу. Да, я думаю, что Джэнго прекрасно знал, для чего вся эта армия нужна и только ради мести джедаям пошел на такое. Как ни свяжемся с ситхами, то вечно в какую-то пакость влезаем. Хотя, джедаям мы и впрямь знатно отомстили их же руками, Джэнго на том свете, небось, лично каждого встречал, показывал пальцем и говорил "ХА-ХА", как Нельсон из "Симпсонов". blum.gif
Рина Аскура
Не знаю, как в Далекой-Предалекой, но на Земле - отмазка "Я выполнял приказ" не работает при военных преступлениях.

Цитата
А будь Винду поумнее и объяви он приказ 65, как только узнал про ситхость канцлера, то все могло быть по-другому.


Только вот полномочиями отдавать приказ 65 обладает не Винду, а Сенат простым большинством. Каковое простое большинство было за Палыча.
Unknown Mando
Цитата
Не знаю, как в Далекой-Предалекой, но на Земле - отмазка "Я выполнял приказ" не работает при военных преступлениях.


А разве было преступление? Формально, солдат обязан выполнить приказ, особенно такой: один из ста особых приказов "на все случаи обстановки", приказ отдан канцлером, имеющим экстренные полномочия, а соответственно, право его отдать, Сенат утвердил приказ задним числом. Если и говорить о преступлении, то грехи только на Палпи.


Цитата
Только вот полномочиями отдавать приказ 65 обладает не Винду, а Сенат простым большинством. Каковое простое большинство было за Палыча.


Это да, тут я промахнулся. Хотя, одолей Винду и Ко Палпи, то они, имея доказательства ситховости канцлера, вполне могли задним числом так же получить одобрение Сената. Ну, или Палпи мог ошибиться на единицу и назвать не тот приказ. biggrin.gif
Рина Аскура
На самом деле, правильные действия были примерно такие. Кто-то из джедаев помирнее приходит к Палпатину (без оружия) попить чайку, побеседовать за жизнь и поубеждать отказаться от идеи ситхов. Типа, "победить зло любовью". Палпатин, естественно, посмеется над такой попыткой, наговорит гостю тонкого и толстого троллинга и посоветует убраться. А на самом деле - у гостя в кармане запрятан диктофон, на который только что записалось чистосердечное признание Палыча в том, что он ситх. Далее пленка с диктофона выкладывается в открытый доступ в Голонет. Сенат в панике решает сдать Палыча и отдает Приказ 65. Тададада-тадам!
Mereel
Поверьте,многим сенаторам в печенках сидели джедаи.Ведь почему они так легко согласились с тем,что джедаи предали Республику,Сенат и вообще все на свете?Хотя джедаи были защитниками Республики на протяжении 25 столетий(!),а это очень долгий срок.Но тут просто согласились,что предатели-и всё.Так что Палыч всеравно бы выкрутился,даже если бы его и раскрыли,и мало кто бы из Сената поверил джедаям.

Тем более,все остальные приказы,кроме приказа 66 и еще парочки для уборки других недовольных,были скорее для галочки,ведь Палпатин не просто так же с Плэгасом создавал армию Клонов.Если бы была реальная угроза для Палыча,он бы так просто не согласился бы использовать армию,состоящую из высококлассных солдат.
Рина Аскура
Джедаи-то сидели в печенках, факт. Но ситхи все-таки хуже. Те, кем взрослые ругаются, а детей пугают - плохие публичные покровители для профессионального политика. Поэтому сенаторы сдали бы Палпатина вовсе не для того, чтобы угодить джедаям, а для того, чтобы просто спасти свою карьеру.
Aulsberg
Цитата(Рина Аскура @ 17.11.2012, 7:00) *
А на самом деле - у гостя в кармане запрятан диктофон, на который только что записалось чистосердечное признание Палыча в том, что он ситх. Далее пленка с диктофона выкладывается в открытый доступ в Голонет. Сенат в панике решает сдать Палыча и отдает Приказ 65. Тададада-тадам!
Вообще-то такая запись, где Палыч прямо признаётся, что он ситх, была продемонстрирована Сенату (читать новелизацию "Мести ситхов"). Но Сенат, как видим, не увидел в данном факте ничего предосудительного.
Цитата
Не знаю, как в Далекой-Предалекой, но на Земле - отмазка "Я выполнял приказ" не работает при военных преступлениях.
В некоторых странах работает.

Цитата
Те, кем взрослые ругаются, а детей пугают - плохие публичные покровители
Разве где-то, кроме эксмовских переводов, слово "ситх" используется в качестве ругательства?
Рина Аскура
Цитата
Вообще-то такая запись, где Палыч прямо признаётся, что он ситх, была продемонстрирована Сенату (читать новелизацию "Мести ситхов"). Но Сенат, как видим, не увидел в данном факте ничего предосудительного.
Цитата


Это где сам Палпатин демонстрирует Сенату запись типа "Вы собираетесь убить меня за убеждения? Да, собираемся! - ответили четыре амбала с саберами наперевес..."? Если имеется в виду это, то понятно, почему Сенат не возражал. А в описанных мной обстоятельствах содержание записи будет немного другое: мирная няшка-джедай (в идеале - девочка - падаван консула с большими кавайными глазами и без оружия) будет делать вид, что увещевает ради свободы, равенства и братства, а Палпатин, няшкою затролленный, будет насмехаться над всем вышеперечисленным. Он продемонстрирует, в чем конкретно заключаются его убеждения - а это уже никто не может встретить одобрямсом. Совсем другое впечатление будет создавать такая запись - особенно если ее услышит не только Сенат, но и весь Голонет.


Цитата
Разве где-то, кроме эксмовских переводов, слово "ситх" используется в качестве ругательства?


Как минимум, могу припомнить из игрухи Jedi Academy, в которую гамалась в оригинале: Sithspit! - говорит Джейден на Зонджу V, когда свидетеля снимает снайпер (вовсе не ситх и вовсе не плевком, а бандит и из тенлосски). Просто в русском языке ругательства, в которых поминалась бы нечистая сила, встречаются куда чаще, чем в английском, потому и "ситхов" в русском переводе куда больше. Но и в оригинале они есть.
Aulsberg
Рина Аскура

Цитата
А в описанных мной обстоятельствах содержание записи будет немного другое: мирная няшка-джедай (в идеале - девочка - падаван консула с большими кавайными глазами и без оружия) будет делать вид, что увещевает ради свободы, равенства и братства, а Палпатин, няшкою затролленный, будет насмехаться над всем вышеперечисленным. Он продемонстрирует, в чем конкретно заключаются его убеждения - а это уже никто не может встретить одобрямсом. Совсем другое впечатление будет создавать такая запись - особенно если ее услышит не только Сенат, но и весь Голонет.



Ну да, а Палпатин такой идиот, что поддастся на провокацию и будет разглагольствовать о своих коварных планах и ненависти к демократии.

Цитата
Sithspit! - говорит Джейден на Зонджу V
Хорошо, а кто-то кроме джедаев использовал слово "ситх" как ругательство?
Рина Аскура
Именно в форме sithspit - вообще-то кореллианского происхождения ругательство, а не джедайского. http://starwars.wikia.com/wiki/Sithspit
Кроме него встречается также holy sith и sithspawn (последнее имеет также конкретный смысл, но используется и как ругательство). Всё - не джедаями.


Цитата
Ну да, а Палпатин такой идиот, что поддастся на провокацию и будет разглагольствовать о своих коварных планах и ненависти к демократии.


Если будет уверен, что никто не слышит - будет. Есть у него замашки такого, знаете, опереточного злодея, который читает лекции Ганнибала, есть. Пока он играет на закрытых картах - он держит всё при себе. Но если уже перед джедаями карты открыты, и, как говорится, все свои - не удержится от того, чтобы позлорадствовать. Вдобавок, считать себя самым умным, а джедаев - патологически прямыми и честными носорогами, от которых можно не ждать никакого подвоха ради блага Республики, вредно для здоровья.
Master Cyrus
Цитата(Unknown Mando @ 16.11.2012, 20:07) *
Ко всему, если тебя вырастили в пробирке, с младенчества муштровали и тренировали в условиях, приближенных к боевым, а явившиеся джедаи не только не отпустили тебя на свободу, разрыдавшись над твоей горькой судьбиной, а отправили в пекло галактической войны
Забавная логика. Тренировали-тренировали их для боя, а тут бац и в бой. Неожиданно, однако.
Цитата
считаю, что вся эта интрига, на которую согласился Джэнго с подачи Дуку, немножко противна мандалорскому духу.
Зато отрубленная голова мандалорскому духу не противоречит и куда как полезнее.
Цитата
Вообще-то такая запись, где Палыч прямо признаётся, что он ситх, была продемонстрирована Сенату (читать новелизацию "Мести ситхов"). Но Сенат, как видим, не увидел в данном факте ничего предосудительного.
По каноничной версии нечего предоставлять.
Aulsberg
Цитата(Master Cyrus @ 17.11.2012, 18:41) *
.По каноничной версии нечего предоставлять.
Фильму сказанное в книге не противоречит. Запись была чуть "доработана". Но факту предоставления данной записи общественности ничего не противоречит.

Рина Аскура

Цитата
Но если уже перед джедаями карты открыты, и, как говорится, все свои - не удержится от того, чтобы позлорадствовать.


Вообще-то карты и были открыты для того, чтобы джедаи сделали первый ход. Они его и сделали - причём точно так, как ожидал Палпатин. И я бы не стал предполагать, что человек, десятилетиями маскировавшийся так тупо спалится на последней ступеньке к трону.
Рина Аскура
Цитата
Они его и сделали - причём точно так, как ожидал Палпатин.


За это их и пинаю - что повелись, а не сделали по умному. Палыч ожидал, что они поведутся, и правильно ожидал - но это потому, что он знал Винду и знал, как Винду отреагирует. А если бы нашлось кому Винду осадить и сделать по умному - был бы у Палыча разрыв шаблона.
ddt
Цитата
А если бы нашлось кому Винду осадить и сделать по умному - был бы у Палыча разрыв шаблона.

Кроме Йоды некому, а был бы Йода на Корусканте, Палпатин бы наверняка действовал бы слегка по другому.
Master Cyrus
Цитата(Aulsberg @ 17.11.2012, 22:08) *
Фильму сказанное в книге не противоречит
В фильме и близко нет того, на чем основан момент в книге. Не из чего дорабатывать. И это к лучшему, чем притягивать развязку галактического развода за уши какими-то поддельными записями.
Aulsberg
Цитата(Master Cyrus @ 17.11.2012, 22:07) *
В фильме и близко нет того, на чем основан момент в книге. Не из чего дорабатывать. И это к лучшему, чем притягивать развязку галактического развода за уши какими-то поддельными записями.
Лично я не вижу в книге никаких противоречий с каноном. Речь шла не о подробностях встречи Палпатина с джедаями, и ни о том, насколько сильно была она искажена перед Сенатом, а о том, что таковая запись была продемонстрирована. И что-то я сильно сомневаюсь, что в ДДГ не умели делать качественные подделки.
Unknown Mando
Цитата
Забавная логика. Тренировали-тренировали их для боя, а тут бац и в бой. Неожиданно, однако.


Поначалу, конечно, всем клонам казалось, что все идет своим чередом, сомнения появились уже в ходе войны. Вон, один даже с Вентресс связался, до того разлюбил войну и джедаев.

Цитата
Зато отрубленная голова мандалорскому духу не противоречит и куда как полезнее.


Сколько яда, а? Отрубленная голова - издержки профессии, к которым готов любой профессионал. Он же не на банановой кожуре подскользнулся и прямо на джедайский меч, а от руки одного из сильнейших магистров.
Watcher
Delta-07, конечно же.

Shinji
Конечно же знаменитый командер Rex,один из самых умнейших тактиков и стратегов великой армии республики,он с успехом выполнил миссию на Джеонозисе,Умбаре,предотвратил нападение сепаратистов на Камино,одним словом настоящий специалист своего дела.

Jedi Sage
, и важный участник Восстания против Империи, как показывает 2 сезон сериала Rebels. Даже после падения Республики, Рекс, продолжает борьбу за ее идеалы!
D.G.
Овечка Долли ничего так была, милашка.
Ромка
Цитата(D.G.)
Овечка Долли ничего так была, милашка.

Хатэлось би пасматрэть на ету красавица
Republic Commando
Отряд "Дельта" Республиканских коммандос ВАР, конечно же! dirol.gif



Ну и его командир-протагонист в Star Wars: Republic Commando - РК-1138, также известный как Дельта-Три-Восемь или Босс



Почти так же нравятся Дарман (РК-1136) из отряда коммандос "Омега" и конечно же, коммандер Рекс.

Мне вообще очень нравятся клоны - особое войско, если не народ, благодаря мандалорским инструкторам: слепивших из безликой массы биороботов - людей, которые могут учится, развиваться и обладают своей индивидуальностью. Симпатия и уважение к клонам - у меня смешаны с жалостью и негодованием. Неправильно это все-таки, создавать армию солдат-рабов, не имеющих изначально выбора и использовать людей (а по сути взрослых детей) как дроидов-пушечное мясо. Это весьма напоминает т.н. Безупречных из "Игры Престолов" Джорджа Мартина. Даже немногим выжившим счастливчикам - был отпущен срок жизни вдвое меньше среднего. Это гнусно и мерзко. Старая Республика эпохи Ревана и Холодной Войны - не прибегала к таким спорным мерам, хотя тогда ситуация была едва ли легче...
Как-то так.
Dhani
Нахожусь где-то в середине второго сезона Ребелов. Рекс стал нравиться, как никогда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.