Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Legend of the Seeker
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Makaveli
LEGEND OF THE SEEKER



Страна: США
Год: 2008 - ...
Режиссер: Джонатан Бру, Майкл Херст, Марк Бисли
В ролях: Крейг Хорнер, Бриджет Риган, Брюс Спенс, Крэйг Паркер, Кевин Дж. Уилсон, Бен Френшем, Даниэль Кормэк, Дженнифер Ракер, Джеффри Томас, Таня Нолан, Тэнди Райт, Вики Хаутон и др.

Еще вчера молодой Ричард был всего лишь лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Истины. Тяжкий, ибо магия не приносит радости, а за истину, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой. Тяжкий - ибо Искателю Истины надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, повелителем Д'Хары, в смертельную схватку за обладание тремя волшебными шкатулками Одена, одна из которых дарует бессмертие, вторая - смерть, а третья - несет гибель всему живому...


Кто нить катирует данный опус? я лична уже второй сезон глазею, первый сезон глазел на Кэйлин, во втором к ней присоединилась Кара))
Алекс Маклауд
Корран от него в восторге. Кара, я так понимаю, это вот?
Makaveli
дадада)
Dragn
Дотерпел до 12 серии первого сезона. Уныло и чем дальше тем меньше общего с книгой.
Freya
Первый сезон не смотрела, зато во втором пару серий глянула, надо как-нибудь остальные досмотреть.
Darth Fear
а скока уже выщло?
Freya
Второй уже давно вышел. А третий отменили, к сожалению(((
REMI
Понятия не имею какой сезон, смотрел пару серий, не впечатлило, хотя может быть все потому что я фэнтези не очень.
Bennet
Цитата(Леди Зорро @ 5.2.2011, 17:33) *
Второй уже давно вышел. А третий отменили, к сожалению(((

К счастью, а не к сожалению. До сих пор вспоминаю сцену из самой первой серии: отец Ричарда убит, Ричард бежит за убийцей, который уже перешел через мост. Ричард останавливается на другом конце моста и орет:
- Фейн! Я убью тебя!
Фейн достает меч и спокойно обрубает веревки. Мост падает.

FAIL.
PeBaH
Честно: треш. Что показательно, режиссер Сэм Рэйми (не знаю, почему не указан у Макавели) работал над всеми частями Человека Паука. И, о печаль (!), возможно он будет работать над экранизацией вселенной Варкрафт. Это не может не огорчить (
Bennet
Мда, мне уже жалко Артаса =(
Darth Fear
постановка канешн чисто голивудская .... позыркал вводный ..... и баба платья меняет по моновению волшебной палочки )))))
актриса простовато .... как и ГГ
OneMoreShepard
Так как читал все Правила, то и сериал полностью глянул... Уныленько конечно :) Хотя актеры прикольные, но постановка, спец.эффекты и прочее ппц)
Дарт Зеддикус
Сериал конечно, полная лажатина. Единственное что можно отметить, с положительной стороны это постановка боев. А остальное...
Ну надо начать с совершенно нелепого подбора актера. Ричард Рал, по книге был здоровенным двухметровым мужиком, а не мелочевкой, как в сериале. На роль Кейлин могли найти кого нибудь по-симпатичнее, ибо по книге она мегакрасавица. А вот как раз на роль Кары могли бы не такую секс-бомбу брать, по книге она, конечно была симпатишной, но не до такой степени. А в сериале получилось всё наоборот. Непонятный актер в роли Даркена Рала, по книге он был блондином, ходившем исключительно в белом. Да и тоже росточком-то повыше должен быть, ибо семейная черта всех Ралов (а это в книге много раз подчеркивалось) это высокий рост. На роль Шоты вообще взяли какую-то марамойку ужасную. Более мене похож только Зедд, да и то при просмотре сильно коробило, насколько он выше своего внука Ричарда.
Так же я не понял, зачем было столь сильно изменять сюжет, причем концептуальные вещи.
Хотелось бы увидеть кто будет в роли Сноходца, но так и не увидел, наверно сюжет до него не дошел.
Вообщем верное решение было прекратить съемки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.