Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покаяние
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Адмирал
Многоуважаемые дамы и господа, настоящие любители и преданные фанаты Звёздных Войн, братья и сёстры по духу...

Прошу вас выслушать, и может быть, Если на то будет веление великой Силы понять меня. Я искринне раскаиваюсь в беспорядке, который учинил по своему неразумию в Трещалке, прошу извинить мегня за этот вопиющий акт безнравственности и глупости. Наиглубочайшие извинения приношу не только всем вам, но и достойному интилегентнейшему человеку Доктору Ватсону, у которого хватило мудрости и терпения не вызвать безумного новичка на роковую для него дуэль. Я полностью осознаю свою вину, но надеюсь на ваше милосердие, хотя и понимаю, что достоин самого сурового наказания

Nothing But Red
Да господи там в той трещалке только флейм и флуд что угодно говори ( кроме мата оскорблений и др).
Адмирал
 Я просто искренне раскаиваюсь, не хочу, что бы у вас сложилось обо мне плохое впечатление, на самом деле я добрый культурный человек, правда. Не знаю, что на меня тогда нашло
ALLZ
О_О трава отошла!
Ну что, господа, простим Графа нашего, а то, пригорюнился, бедный.Лично я в искренность верю, хотя ИМХО, извинения не стоили создания отдельной темы для флуда.
(ловит новые 10%)
Гыгыг!
Адмирал
Большое спасибо Аллиз, я был неправ, простите меня, нето у меня сердце от переживаний разорвётся
Orange Jews
ЩИТО?!
Revanovish
Хм... ИМХО, целесообразнее было бы извиниться перед тем, кем чувствуешь себя виноватым посредством ЛС. Как сказал ALLZ, специально создавать тему не стоило.
Даниэла Крис
Тема, в отличие от ЛС, привлекает к персоне топикстартера внимание общественности. Потому она круче.
Гелій
Объявляю топикстартера еретиком и вероотступником. Приговариваю к расстрелу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.