Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fantlab.ru
Jedi Council > Беседка > Книги
Барг
Ну, раз уж пошла мода на подобные темы, то кто зарегистрирован на Фантлабе?
Очень удобный ресурс для всех читающих фантастику и фэнтези в стиле того же кинопоиска - возможность выставить оценки, написать отзыв и т.п., плюс очень удобно рассортированы книги - по циклам, годам, да и издания указаны, от самых старых, до самых новых.

Мой профиль: http://fantlab.ru/user7559
Antill
апну тему.
Dhani
Чем лучше livelib'a? Вряд ли есть люди, кто читающие исключительно сай-фай
Antill
Цитата
Чем лучше livelib'a?
Больше информации, и там не только фантастика, хоть упор и на нее. Fantlab удобнее, там произведения, а на livelib издания. Ll более русскоязычный, если читаешь книгу в оригинале и захочешь её отметить в профиле, то скорее всего тебе придется самому добавлять её на сайт. То же самое и с рассказами, потому как ll это в первую очередь книги. На fantlab нет разделения на языки, издания одного произведения на разных языках объедены в одно + не надо указывать дату, когда ты "это" прочитал(хотя да на ll эту опцию все же убрали).
Duran
я зарегистрирован. мой профиль https://fantlab.ru/user61191
Игрок 1
Я как раз пару недель назад сам добавил большинство своих бумажных изданий в профиль, а тут эту тему подняли. На фантлабе очень классно смотреть, какие издание нужных книг недавно выпущены/вообще существуют. Так что ты не просто ищешь абстрактную книгу по названию, а уже представляешь как она выглядит и в какой серии искать.
Toxic Blockhead
Лайвлиб не идёт ни в какое сравнение с Фантлабом. Как уже писали выше - на Лайвлибе издания. То есть, к примеру, может быть несколько "Властелинов колец", или "Гарри Поттеров" - на Фантлабе такого бардака нет, там одна (а не 2-3-4...) страница произведения и на ней все издания этого произведения.

На КиноПоиске же одна страница для фильма, а не отдельные для VHS, DVD, BD.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.