Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Демон (16)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Раймус Айсбридж
А сегодня у нас День Рождения Mr Golmes'а - ветерана этого форума. С ним я знаком только по его постам в ФиФе, но так как у нас принято уважать ветеранов, то искренне желаю ему здоровья, счастья, удачи ну и еще чего-нибудь. С Днем Рождения!!!

Боже, храни Королеву!©

Даниэла Крис
Демон, как жаль, что я с тобой знакома! Теперь поздравление не будет полноценным.
Желаю твоим цветным бегемотикам всё так же резво летать вокруг семицветиков. И почаще проигрывай мне в пазаак :D
Аластор
Ого! Поздравляю с Днём! Ярких впечатлений, радости и счастья!
Nothing But Red
С днем рождения , хорошей тебе музыки и и вдохновений !
Ilan Thorn
Внезапно, с праздником, мистер Демон! Если честно, то я даже не догадывался, что тебе 16 лет - впечатление ты производишь человека куда более взрослого и взвешенного. Вот таким человеком и желаю тебе оставаться.
Гелій
С Днем Рождения!
grunge
Happy Birthday! YO! =)
Барг
С днюхой :)
lachtak
С Внезапным Днём Рождения тебя!
Лазари
С Днем Рождения! =)
Счастья, радости, здоровья и острых ощущений для разнообразия!^^
Поздравляю!
TK-430
Поздравляю, успехов!)
Maximilian
Голмс-Голмс... С днём рождения! Желаю... Эх - так живёшь, что и пожелать нечего. Поздравляю!
Freya
C Днём Рождения! Всего самого наилучшего!

Праздный
Здоровья - никогда не помешает =)
D.G.
Друзья, большое спасибо вам всем, поднимаю за вас вот эту... ёмкость с вот этой... жидкостью, ваше здоровье!
Цитата
Боже, храни Королеву!©

Аминь!
L0rd D@rth $m1th
Пых-пых! с Днём Рождения!
D.G.
Пых-пых! Спасиба!
Алекс Маклауд
Голмс, дружище, боже мой, у вас день рождения! Чтобы зелье в трубке не кончалось, руки продолжали плодотворно мучать скрипку или гитару, чтобы думалка соображала, а общий итог всегда выходил положительным!
D.G.
Гадсон, друг мой, огромное спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.