Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реван.
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Арт
Fräulein
Реван. Наконец-то нарисовала! Пока рисунков немного, но. думаю, всё впереди! biggrin.gif

Nothing But Red
А че это 2 темы с одним и тем же рисунком ?
Fräulein
Ой! Прости, случайно 2 раза клацнула! biggrin.gif Ступила1
Вот ещё рисунок: здесь с Бастилой.
Commander Kronos
Если бы первый рисунок не был перерисован с концепт-арта TOR, то я бы даже сказал что отлично... 

На втором у обоих какие-то проблемы со слишком длинными шеями (я не художник, но мне так показалось). И Бастила, и Реван слишком... стандартно-модельной внешности. Хотелось бы видеть какую-то изюминку в её внешности, ну и некоторую воинственность тоже.




Лазари
Шеи-то нормальные) А вот его губы на втором рисунке меня немного смутили, хотя в целом рисунки понравились, но не помешало бы еще какой-нибудь даже и расплывчатый фон ^^ Ну это мое имхо, естессно
Commander Kronos
Цитата(Aлиcтep @ 4.1.2010, 12:31) *
Шеи-то нормальные)
Нашел похожую картинку и изобразил свои мысли на холсте:



Автор, не кидайся тапками за критику, но рука Ревана живёт своей отдельно жизнью (и летает в воздухе, видимо хотела стать пилотом старфайтера)... дорисуй ему плечо, пожалуйста. Ну и губы, как заметила Лазари. Буду ждать сею картину «Запретный союз» в версии 1.1 !




Fräulein
Цитата(kr()n()s @ 4.1.2010, 21:46) *
Нашел похожую картинку и изобразил свои мысли на холсте:



Автор, не кидайся тапками за критику, но рука Ревана живёт своей отдельно жизнью (и летает в воздухе, видимо хотела стать пилотом старфайтера)... дорисуй ему плечо, пожалуйста. Ну и губы, как заметила Лазари. Буду ждать сею картину «Запретный союз» в версии 1.1 !


Да всё нормально - не буду кидаться. Я ж не профессионал, так, самоучка, тока начинаю.
Насчёт критики - не стесняйтесь (но не в грубой форме!): буду принимать к сведению. А пока на ваш суд ещё кое-что:


Воин-буранец SSI-97
Реван-женщина, вы отлично нарисовали Ревана. Правда маска узкая.
Аластор
А что у него... с коленями? о_О
Даниэла Крис
Мне больше интересно, что у него с руками...
Commander Kronos
Ой да не гоните. С руками всё нормально. Колени низковато, но это можно списать на мешкообразные штаны. Вцелом, если не придираться, Реван хорош. Не совершенен, но хорош. Рисуй еще!
Лазари
С коленями и правда все нормально, ведь персонаж же не в лосинах xD А вот с руками и правда беда, складывается впечатление, что их таинственным образом повыворачивало малек =( Однако, я как ценитель не фигур, а одежды на изображаемых..могу сказать, что его внешний вид мне нравится. Не загромождено деталями, но и не пусто ^^ Я вообще хз, кто такой или кто такая Реван, мне все равно, но рисунок мне нравится ^^ Несмотря на руки т_т
Fräulein
Ну чтож, рада. что некоторым понравилось! biggrin.gif Над несовершенством будем работать!
Commander Kronos
Цитата(Aлиcтep @ 6.1.2010, 12:15) *
А вот с руками и правда беда, складывается впечатление, что их таинственным образом повыворачивало малек =(
Такое впечатление может складываться из-за складок одежды на плечах и предплечьях, а вот если смотреть на кисти рук, то они повернуты под вполне естественным углом как для боевой стойки.

Цитата(Aлиcтep @ 6.1.2010, 12:15) *
Я вообще хз, кто такой или кто такая Реван, мне все равно
Стыдно должно быть. СТЫД-НО. 


Фрау, продолжайте рисовать и не забывайте выкладывать на обозрение.
Fräulein
Цитата(kr()n()s @ 6.1.2010, 21:32) *
Такое впечатление может складываться из-за складок одежды на плечах и предплечьях, а вот если смотреть на кисти рук, то они повернуты под вполне естественным углом как для боевой стойки.

Стыдно должно быть. СТЫД-НО. 


Фрау, продолжайте рисовать и не забывайте выкладывать на обозрение.

Спасибо. Обязательно.
Master Cyrus
Цитата(Frau Revan @ 6.1.2010, 7:40) *


Круто. А чтобы нельзя было придраться к ногам, просто бы высветлить эти две темные области сразу над коленями, чтобы визуально они относились к бедрам в мешковатых штанах.
Даниэла Крис
Цитата
Стыдно должно быть. СТЫД-НО.

Вообще-то Глубокие Познания ЗВ обязательны только для ЗВ-задротов. ЗВ не обязательный курс для изучения и стыдного ничего нет )))

Цитата
А чтобы нельзя было придраться к ногам, просто бы высветлить эти две темные области сразу над коленями, чтобы визуально они относились к бедрам в мешковатых штанах.

Соотношения длины бедра, голени и стопы это даже визуально не изменит (
Milk
не могу не похвалить. стараешься, молодец. Особенно радуют волосы Бастилы.
А вот дальше пойдет такая штука... критика) (которую выдвинуть стоит для улучшения результатов.)
Первая картинка - не пропорциональны кисти рук. Мне так показалось, чуть маловаты.
Вторая картинка - определенно рот (Ревана в особенности) эм.... немного непонятно, как ты хотела его (рот) вообще изобразить. Да и ладно, идея хорощая можно похвалить.
Третья картинка - (где то я ее видела, только зафотошопенную, по моему на девиант арте, да не об этом речь)
1- Колени низковаты
2 Руки коротковаты
3 одна нога кажется тольше другой.
А так все не плохо. Особенно то, как показаны тени, и штрих тоже не плохой ^^
буду ждать новых работ
Fräulein
Спасибо!
Хеллика Ордо
А что, мне нравится. Первый рисунок впечатлил. Такой взгляд тяжёлый...
Dhani
Довольно неплохо. Главное побольше практики.

на первом рисунке типичный взгляд Тома Йорка xD
Fräulein
Цитата(Dhani @ 13.1.2010, 0:24) *
Довольно неплохо. Главное побольше практики.

на первом рисунке типичный взгляд Тома Йорка xD


Чтож, спасибо! А кто такой Том Йорк?
Nothing But Red
Том Йорк, вокалист и автор песен рок-группы Radiohead. Как это можно не знать ))


Хмм и вправу что-то есть такое )
Dhani
Цитата
Том Йорк — поет ртом тенором и фальцетом, играет на гитаре и всевозможных клавишах (как правило, фортепиано), занимается самокопанием. Вечно лохмат и небрит, даст 200 очков вперед шару Свиборга по умению смотреть на вас, как на говно.
Fräulein
Ну вот, хорошо, что просветил, а то как я раньше жила! yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.