Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С новым годом!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Юми


Новый год на джиси... Как это мило, вы бы знали.

За прошедший год произошло много интересного. Поменялся состав клана, поменялся состав гильдии. Делегация ДжиСи порвала Старкон. Было открыто несколько новых проектов... Обо всем этом вы можете почитать в Летописи форума, написанной Гиладом и Алексом.

Так уж вышло, что эту новость я пишу больше от себя, чем от клана. Потому что в подготовке этого нового года я никому ни в чем не помогал. Занимался своими делами.

Я хотел бы от себя, а косвенно - от Маклауда и всего остального клана поздравить всех вас с наступающим 2010ым годом! Пожелать вам всем удачи, счастья, здоровья, любви, веры в Силу... И еще много-много всего.

Обычно на ДжиСи клан под новый год делает какой-то подарок. Новые разделы, новый скин... В этом новом году, как я и ожидал, клан вам ничего не приготовил, к моему глубочайшему сожалению. Поэтому я исправляю ситуацию, и пускаю в жизнь один из самых спорных и противоречивых проектов в истории клана - я решил открыть, пока что в тестовом режиме, Вики-страничку на JC. Доступна она Тут. Немного почитать о ней, задать вопросы или просто обсудить можно по этой ссылке. Краткий список готовых статей можно найти тут. Доделано еще не все, нет даже оформления, но, думаю, в течение месяца все будет готово.

Еще раз поздравляю всех с Новым годом! И да пребудет с вами Сила!
dvd
отличная идея, в викиДжиСи превосходно разместятся авторские статьи.
ну и с новым годом нас, смертничков.
Раймус Айсбридж
С Новых всех Вас Годом!!! Надо бы тут еще мини речь написать, но мне наверно просто лень. Тем не менее, спасибо что вы есть...
Darth Fear
Лосту респект, клан и всех пользователей с наступающим, желаю всего самого наилучшего.
Djaster
Спасибо Лост! С НАСТУПАЮЩЕМ 2010!!!!!!!!! Да пребудет с вами сила! Желаю форому новых побед и отличного прогресса) thumbsup.gif yes.gif yahoo.gif
Антилес
Всех Джисишников и просто неравнодушных к ЗВ С Новым годом!

Лосту респект!!!!!!!
Гелій
Всех с наступающим!
lachtak


Гуляем! =)
Ромка
Всех с наступающим! Всех благ!
Слейп
Лост, с Новым Годом!

И всех остальных ДжиСишников тоже с наступающим! Здоровья всем, удачи и успехов в жизни!
Mails
Всех джисишников с Наступающим, да)
Пусть всё у всех будет хорошо.
Ilan Thorn
Ну, собственно, с наступающим =)

Цитата
В этом новом году, как я и ожидал, клан вам ничего не приготовил, к моему глубочайшему сожалению.

Лост, ты жесток. Справедлив, но жесток.
Барг
Поздравляю, да, а вики хорошая идея, очень даже удобная штука.
Патрик Джейн
всех с праздником!)
Даниэла Крис
С НГ XD
Raiden
Всех с праздником!!! Пусть Новый год будет ярче, веселей и лучше старого!!!
Луриэн
Всех обитателей форума с праздником!!!!
Счастья, Удачи, Здоровья ну и самое банальное))) Дензнаков!!!!
Кстати, пусть я в уходящем году мало заметен был, но в наступающем... уххх, вы меня заметите ))
Ну не будем о грустном(
Лазари
Поздравляю всех с Наступающим (уже прям-таки топочущим у порога) Новым Годом! =)
Аластор


С Наступающим, JC!
Админам и модераторам, обычным форумчанам и новичкам, гостям и даже ботам - здоровья, больше позитива и времени, успехов в учёбе, работе и многочисленных проектах, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, исполнения желаний, любви и хорошего сна!
И да прибудет с вами Сила, друзья мои!

Gilad
Ну с новым годом же! =)))
Irk
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем всего наилучшего!
Dezmond
С Новым Годом! С новым счастьем! good.gif
Аранель
Ну что ж, с Новым Годом всех ДжиСишников! Желаю мира, порядка, справедливости во всей Империи всем ДжиСи, и еще много чего.
СЭМ
С Наступающим Новым Годом!
Fairus
С наступающим всех, да)
ExpenSive
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего самого лучшего, и чтобы всё было афигенно )))
L0rd D@rth $m1th
С Наступающим Всех! Успехов во всех начинаниях!

Слава Империи!

Лост, интересный подарок. надо будет ознакомиться
Master Cyrus
СНГ короче.
D.G.
С наступающим 2552 годом
Mereel
с Наступающим!
Sithoid
Всех с Новым Годом! :) И пусть следующая летопись будет не менее насыщенной, чем 2009-я.
ALLZ
Лост, молодца, очень интересный проект!
Всех с наступающим на пятки годом=)
dvd
всех с наступившим уже из часового пояса гмт+6
Eddie
С наступающим, я уехать бухать

Ах, да, всем неудачникам, сидящим дома в Новый год - мой праздничный зиган!
Darth Fear
Цитата
С наступающим, я уехать бухать
Ах, да, всем неудачникам, сидящим дома в Новый год - мой праздничный зиган!

ололо несмотря на то что пару часов назад была 39 темпиратура и выпил кучу таблеток не совместимых с алкоголем .... тоже ухожу бухать! и катись текуйщий год к чертям!
Freya
Дорогие юноши! Поздравляю вас с Новым Годом! И под каким бы знаком вы не родились пусть новый 2010 год принесёт вам много успехов во всех делах, будьте здоровы и счастливы!

Freya
Поскольку все картинки не вместились, то простите за дабл пост.


Дорогие девушки! Пусть этот Новый Год будет для вас самым счастливым в жизни! Желаю успешной учёбы, будьте красивыми и любимыми!


Freya
И окончание следует...

SSgt. Denton
Всех с Новом 2010 Годом, всем удачи, хорошего настроения, крепкого здоровья и стальных нервов! Всех с праздником drinks_cheers.gif
Starcanum
СНГ! Желаю всем форумчанам и всей JC долгих лет жизни и здоровья!
Раймус Айсбридж
Зорра, ты как всегда не перестаешь удивлять))) От скорпионов шлю спасибо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.