Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комикс года на русском языке
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2009
Алекс Маклауд


С момента образования в прошлом году объединенной комиксной базы "СВКомикс" поток свежих комиксов не оскудевает ни на миг на протяжении всего этого года. Практически не было и недели, когда бы одна из переводческих команд не выпускала новый комикс. А всего за год было переведено порядка полутора сотен комиксов. И сейчас настало время выбрать лучшие из них. В этой теме можно выбрать несколько вариантов ответов!
Sergant USSR
Отдал свой голос за комикс "Дарт Мол". Но, бил, запорол, надо было еще поставить галочки "джедаи против Ситов" и "Темные повелители ситов".
Fairus
Джедаи против ситов. Остальное читал на английском
Maximilian
Котор, Вектор, Салукемай и JvsS
Dezmond
Мол, Салукемай, Старк и второй сезон КОТОРа
Антилес
котор !!!
N7 Nexus
Весь КОТОР и Вторжение)))) yes.gif
TK-430
Вторжение, Месть ситов, Дарт Мол, КОТОР 11-12, 13-18
Sithoid
Салукемай и Темные Повелители. Салукемай вообще самый любимый, а ТП - ностальгия пополам с неожиданно растущим интересом :)
Orange Jews
Храм, КотОР, Вторжение.
Gilad
Из всего списка любимые - "Возрождение тьмы" и "Рыцари страдания". Хотя читал их, само собой, не в этом году
Раймус Айсбридж
Траун, Котор и Салукемай
Raiden
Котор, Салукемай и Сказания о джедаях. Особенно последние, настолько хорошая история и персонажи что не обращаешь внимания на качество рисунков
Мара Magnifique
Комиксы и я - вещь не совместимая...
Поэтому, что видела, хотя бы часть, хотя бы в полглаза, за то и голосую - Трилогия Трауна и йуужань-вонги.
Arwin
Траун и Вторжение. Салукемая пока еще не читала/не смотрела, но вот собираюсь со дня на день.
Maywand
Республика #74-77: Осада Салукемая
Master Cyrus
Сначала Салукемай. А потом уже Котор страха, гнева/ненависти, страдания и Jedi vs Sith.
ExpenSive
Джедаи против ситов, КОТОР, Трилогия Трауна, Йуужань-вонги
Тав Брей'лиа
Я выбрал "Осаду Салукемая" за оптимальное, на мой взгляд, сочетание интересного сюжета и красивых рисунков. В других комиксах хуже либо сюжет, либо рисунки. Меньше всего мне понравился комикс "Дарт Мол".

P. S. "Джедаев против ситов" читаю сейчас, "Тёмных повелителей ситов" - когда переведут до конца. Но рисунки и там и там не ахти.
Darth Fear
во а тут и выбирать не из чего ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.