Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разочарование года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2009
Алекс Маклауд


Не только позитивными событиями оказался богат уходящий год. Хватило в нем и расстройств и разочарований. Мы узнали, что в следующем году закончится серия комиксов "Рыцари Старой Республики", стали свидетелями ухода из франшизы Карен Трэвисс и все еще не получили анонсированный еще на лето выпуск комикса "Темных времен". Второй сезон "Войн клонов" вносит еще больше путаницы в канон, а непонятные закулисные игры вызвали отмену романа "Клятва на крови". А сейчас нам предстоит выяснить, какое событие достойно звания "Разочарование года". Выбираем!
L0rd D@rth $m1th
Разработчики ПК-версии The Force Unleashed (и ее слишком высокие системные требования) , ибо уже достали постоянные подвисания картинки и не возможность играть
Аластор
Закрытие блистательной серии комиксов KotOR. Лишь бы она закончилась такой же великолепной, какой она есть сейчас.
Sergant USSR
Мен не столько злит TFU со своими требованиями, сколько Стэдли с переносами "Темных ВРемен". Как не пацан, за базаром не следит))
Fairus
Уход Трэвисс, да. КотОР конечно тоже жалко, да и жадность Лукаса не радует, но выбрать можно было только один вариант.
Maximilian
Филони. Хотя да, ТФУшников за такой облом убить мало.
Dezmond
Лукас и Филони уже не удивляют. TFU у меня всё равно не пошёл бы. Уход Тревисс, для меня лично, радость, а не разочарование. КОТОР когда-нибудь должен был закончиться, а на Зекка мне абсолютно пофиг. Так что голосовал за Тёмные времена, ибо такие ужасные задержки очень огорчают =(
Freya
Последний вариант. Зекк, вернись!
TK-430
Уход Тревисс(((
N7 Nexus
Цитата(Sergant USSR @ 23.12.2009, 15:53) *
Мен не столько злит TFU со своими требованиями, сколько Стэдли с переносами "Темных ВРемен". Как не пацан, за базаром не следит))


+ yes.gif
Orange Jews
праативный Стрэдли не выпускает самую хорошую серию последнего времени.
Gilad
Каннингем и Трэвисс мне по барабану
Миллер закончит Котор и начнет, я уверен, нечто еще более интересное, так что тут нечему разочаровываться
Системные требования TFU меня не коснулись (для моего старенького компа любые системные требования - слишком высокие biggrin.gif)

Голос за Жору "Хочу бабла" Лукаса, он как всегда лучший, вне конкуренции и затмевает всех =))
Djaster
Цитата(TK-430 @ 23.12.2009, 17:36) *
Уход Тревисс(((


+1 cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Раймус Айсбридж
РСР жалко... Будем надеяться, что МЭ у Миллера выйдет что надо!
Ромка
Системки TFU, хоть и ожидаемо...
Raiden
Лукас и Филони, по-моему это стоиило соединить в одну тему. Проголосовал за Филони ибо войны клонов-Уг
Прометей
Разочарование - второй сезон "Войн клонов". А ведь думал, что будут прогрессировать и развиваться... Облом. А все остальное хоть и печально, но довольно предсказуемо.

Basilews
Уход Трэвисс, как же иначе.
Насчет же Миллера согласен с Гиладом.
Мара Magnifique
Разочарование....
Карен с непомерной гордостью не разочаровал, скорее наоборот, ибо от её ухода мне не жарко и не холодно. Только появились те, кто ради клонов готовы горло рвать оппонентам...
Путаница в каноне - вполне логично, когда дело касается бабла...

Так что мой голос - дедушке Лукасу. Разочаровал непомерно. Ну, всех денег не заработаешь....
Irk
Разработчики ПК-версии The Force Unleashed (и ее слишком высокие системные требования). cry2.gif
SunRaider
Требования к Force Unleashed и, как следствие, моя неспособность в нее поиграть.
Eddie
Цитата
Разработчики ПК-версии The Force Unleashed (и ее слишком высокие системные требования)


Алекс сделал детектор нищебродов!
Master Cyrus
Высокие требования TFU.
Остальные два - не разочароваания. Темные времена - это скотство. А за Котор просто жалко, т.к. отличная серия.
ExpenSive
Джон Джексон Миллер и системные требования к "The Force Unleashed", которые мягко говоря шокируют.
Тав Брей'лиа
Больше всего меня разочаровало предстоящее закрытие серии комиксов "Рыцари Старой республики". Мне кажется, что она лучшая из выходящих.
Darth Fear
TFU за напрягание
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.