Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Событие года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2009
Алекс Маклауд


Уходящий год успел отметиться рядом знаковых для фанатов "Звездных войн" событий. Вышел широко разрекламированный первый ужастик по "ЗВ", телеканал ТВ-3 показал первый сезон мультсериала "Войны клонов", а известная и неодназначная писательница Карен Трэвисс заявила о прекращении своей работы над франшизой. А сейчас осталось только определить, какое из этих событий тянет на номинацию "Событие года". Выбор за вами, голосуйте!
Барг
TFU на ПК
L0rd D@rth $m1th
вонги пересилили Зомби и ТФУ
Аластор
Таки "Вторжение" были для меня открытием. "TFU: USE"... Я и в простой Анлишд не играл, так что нет нужных впечатлений, кроме крайне замутнённого рассудка после просмотра трейлера.
Sergant USSR
ТВ-3 молодцы. на самом деле сериал так себе, но зато я обожаю дублированные переводы)
Fairus
Серия комиксов "вторжение"
Даниэла Крис
Для меня это ТЬФУ на РС, так как я ждала этого больше года... :)
Нокс
Конечно, такая вещь как СтарКон блекнет, рядом с остальными событиями, но я все равно за него. Это был мой первый СтарКон и для меня - самое главное событие :)
L0rd D@rth $m1th
оу щит, я не заметил вариант про СК... ((( обидно. так бы за него проголосовал.
Freya
I am Vong, Yuuzhan Vong. © Вонги Forever!
N7 Nexus
Цитата(Леди Зорро @ 23.12.2009, 17:23) *
I am Vong, Yuuzhan Vong. © Вонги Forever!


+ yes.gif
Гелій
TFU на PC
TK-430
Разрываюсь между Тревисс и Штурмовиками. Рандом указал на зомби
Nothing But Red
десятилетие Старкона остальное не катит
Sithoid
Что-то официальные ЗВ нынче беднее на интересные события, чем фэндом.
Проголосовал за мишку, он веселый.
Djaster
Цитата(TK-430 @ 23.12.2009, 17:45) *
Разрываюсь между Тревисс и Штурмовиками. Рандом указал на зомби


Тоже так же думал или Тетка или Штурмовики. Но проголосовал за Тетку, ибо Ее уход Меня шокировал, не говоря уже о двух ее романах так и не ненаписанных.
Orange Jews
За тетку Трэвисс голоснул.
Gilad
"Выход второго сезона мультсериала "Войны клонов"" - не смотрел ни первого, ни второго сезона
"Выход игры The Force Unleashed Sith Edition на ПК" - прошло мимо меня, т.к. играл год назад на PS2
"Канал ТВ-3 показывает первый сезон "Войн клонов"" - нашли чего показывать, лучше б Файрфлай повторили biggrin.gif
"Карен Трэвисс уходит из ЗВ-франшизы" - это скорее "Пшик года" или "Нытёж года"
"Выходит фильм "Фанаты" о нелегкой судьбе поклонников знаменитой Саги" - неплохой фильм, но не шедевр
"Йуужань-вонги возвращаются в новой комикс-серии «Вторжение»" - первая арка не слишком впечатлила по сравнению с книгами НОДа. Надеюсь, дальше пойдет лучше. Хотя начинание хорошее, тут ничего не скажешь
"Выходит первый ужастик по "Звездным войнам" - "Штурмовики смерти"" - не читал, т.к. не поклонник ужастиков

"10 юбилейный СтарКон в Москве" - десять лет подряд организовывать такой конвент - это не шутки, большой респект организаторам и мой голос
Raiden
Войны клонов не смотрел, в Форс анлишд не играл и на старкон не попал. (О последнем реально жалею).
Ужастик может и почитаю, но попозже, Тревисс пускай катится подальше.
Проголосовал за Вторжение- пока мне нравится, хотя рисовать могли бы и получше
Прометей
Голосовал за 2й сезон, ибо в игрушку желания играть нету, по Москвам не езжу, телевизор не смотрю и поклонником йуужань-вонгов не считаюсь :)

P.S. 2й сезон стал для меня и разочарованием года.
Basilews
Пять лет Комлинку Десятый СтарКон. yes.gif
Не знал, что выбрать - СК или Вторжение (комикс о вонгах! сбылась мечта идиота! crazy.gif ), монетку пришлось бросать.
Мара Magnifique
Событий было много, выбрать есть из чего. Тыкать не стала, а назвала то, что посчитала нужным - уход Тётки! Это вдохновляет. Надеюсь, что в следующем году будет строка "Возвращение Зана".

Ну, а так по событиям:
1. СК-2009. Прекрасный слёт, но не сильно оправдавший возложенного на него доверия...
2. "Фанаты" - не посмотрела в нормальном переводе на СК - надоть посмотреть скаченный. Не особо и фильм вдохновил. Кроме нескольких слезинок, упавших в сцене у костра...
3. Пришествие йуужань-вонгов. Очень знаменательное событие. Главное, восстановить все, что прочитала и прочитать всё, что пропустила.
Irk
 Выходит первый ужастик по "Звездным войнам" - "Штурмовики смерти". Интересно почитать будет.
Master Cyrus
2-й сезон Войн Клонов очень доставляет. Остальное: TFU, Фанаты, вонги - просто интересно.
Ромка
Выход второго сезона. Можно было ткнуть за ТЬФУ или СтарКон, но игрушкой я не проникся, а на СтарКон не попал.
ExpenSive
Отдал голос за ужастик "Штурмовики смерти"
Тав Брей'лиа
Однозначно выбираю "Вторжение". Люблю приятные сюрпризы. И эра интересная.
Darth Fear
TFU однака
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.