Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Номинации JC - 2009
Алекс Маклауд


2009 год запомнился множеством разнообразных конкурсов и состязаний, в которым джисишники проявляли свои разнообразные таланты. От форумчан и не только от них требовалось показать свои таланты в рисовании, переводе и сочинении статей, написании рассказов и стихов и презентации своих знаний по любимой вселенной. Ну а сейчас нам всем предстоит выбрать самый интересный и запомнившийся конкурс года. Выбираем!
L0rd D@rth $m1th
Т.К. Викторина приняла новый, более интересный вид, то голос за неё, ибо Своя Игра рулит)
Fairus
Осенняя викторина yes.gif
Аластор
За конкурс зимних фан-фиков, потому, что это мой первый конкурс на ДжиСи. 

P.S. И где я был пять шестых года? На ДжиСи столько всего интересного, что лопнуть можно... 

Gilad
Аластор Кун, под зимним конкурсом фанфиков подразумевается ПРОШЛАЯ зима =))))
Антилес
мой голос -- за конкурс статей
DIMM
Почти всё что есть не видел и не читал, так мельком, только фан-арты потрясли!
Freya
Своя Игра.
TK-430
Своя игра, без вопросов)
Gilad
Хммм... Три из шести представленных конкурсов довелось провести, а из оставшихся трех один выиграть. Нууу, я даже не знаааааю... innocent.gif
Ткнул наугад smile.gif
Аранель
Своя Игра однозначно - за интересный новый формат.
Raiden
Своя игра, очень преспективный и интересный формат конкурса, надеюсь будет продолжение
Мара Magnifique
Проголосовала за Конкурс праздничных статей и стихов. Понравился очень.

Весенняя викторина, как я уже говорила, не понравилась своей предсказуемостью и Википедией, ну и абсолютно идентичными ответами у некоторых участников... Развлекало только комменты в полупривате...
Ну, а на Осенней не присутствовала. Почти. Первый тур смотрела в он-лайн архиве, второй отборочный тур - после самой игры в том же архиве, а потом вообще не следила, ибо было бы интересно наблюдать воотчию, но увы - независящие от меня причины заставили прикинуться ветошью и не отсвечивать....
Master Cyrus
Своя игра. Однозначно.
Darth Fear
Все прошло мимо вочти, воздержусь)
Darth Cruevus
Конкурс статей. Статьи для меня всегда были главной "плюшкой" ДжиСи.
Starcanum
"Своя Игра", ибо зарегился в те дни и пожалел, что не зарегился на пару-тройку дней раньше.) Почитал вопросы и ответы и понял, что зря пропустил около 8 книг.) Как раз тех времён. После этого скачал более-менее полную коллекцию.)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.