Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Академия Тьмы Igreinusа
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Igreinus
После своего поражения возрождённый Палпатин создал на Биссе джедайский аналог храма джедаев - академию тьмы... казалось бы, что это просто клон великой идеи, но из её стен вышли такие герои, как Седрисс, Бракисс, Квинлан Вос и... куча адептов тьмы... Может такие институты - и есть путь к могуществу сихов, их сплочению и единению? Может, лишь объединившись мы сможем почувствовать мощь ТСС и дать отпор джедаям? Высказываемся по этому поводу...
Exar
ТСС - одна, Каждый новый ситх (темный джедай) использует часть ее. Нескольким людям крайне сложно охватить всю ТСС, а если они считают, что охватили - это иллюзия. Мне кажется, если использующих будет больше, то это позволит более полно охватить ТСС. Если вместе нападать - любой враг падет. Опять же количество есть преимущество.
Igreinus
Верно мыслишь, ведь ТСС - лишь оди из источников получения силы, оичность - понятие многогранное и неоднозначное, поэтому истинный владыка должен постигнуть "...все аспекты Силы" (как говорил Палпатин)... diablo.gif
Exar
Большинство "новых" ситхов познают только верх ТСС, считая, что познали всю. Пожалуй настоящих мастеров силы упоминают только в КОТОРах либо уже мертвыми, либо как действущие лица.
Igreinus
К сожалению, новых ситхов сейчас почти никто не помнит... Вонгипредставили новаую угрозу, для борьбы с которой, возможно, сплочение бывших врагов... Но тьма всегда остаётся тьмой и находит своих лучших сынов чтобы сделать из них настоящих воинов... diablo.gif
Exar
Возможно, а возможно и нет. Кто знает, может темные вдруг станут светлее всех светлых.
Igreinus
история любит шутить... поэтому возможно что через многие тысячи лет люди будут с благоговением вспоминать Палпатина как великого освободителя и архитектора Империи... saber_red.gif
marlboro
EXAR-КУН, а мне кажется, что ситх (один или несколько) могут охватить всю ТСС так как напрятяжении всего времени они оттачивают мастерство владения силы, но только одно им мешает это то что они недоживают до того момента, когда они станут настолько могуществеными, что бы полностью овладеть ТСС!
Kventin Dorvard
А мне кажется что академии ситхов - абсурд!!! Вы нарушает волю Дарта Бейна, который сказал что ситхов должно быть двое!!! А академия черевата последствиями, для самих же ситхов (вы ведь не хотите повторить историю своих предков... biggrin.gif )
Эрпэгэшник
Цитата
Опять же количество есть преимущество.

На мой взгляд ситхи берут не количеством, а качеством... А джедаи наоборот))) Что и было доказанно Палпадином.
marlboro
Эрпэгэшник вот вот. Поэтаму просто надо взять и отточить мастерство до максимума и надрать одно место джедаям! Притом всеголиш двоим ситхам (учитель/ученик)!
Shinoda
Стоп,а разве Квайнлан-Вос -ситх?
marlboro
Shinoda не грузись вся чтива это такой мусор, что его не надо даже обсуждать!
Exar
Цитата(marlboro @ Воскресенье, 05 Марта 2006, 19:52)
Эрпэгэшник вот вот. Поэтаму просто надо взять и отточить мастерство до максимума и надрать одно место джедаям! Притом всеголиш двоим ситхам (учитель/ученик)!
*


Ну-ну. 2е против 2х десятков. Кто победит если джедаи тоже не лыком шиты?
marlboro
EXAR-КУН ситхи же не дураки тоже они же не придут в Акодемию и начнут там валить всех джедаев! Они будут отлавливать их по 3-5 штук! Заниматся явным истреблением джедаев и всё я думаю понадобится месяц. А вообще ситхи особо не стремятся уничтожить джедаев, но приходится так как они мешают ситхам в осущестлении своих планов, а вот джедаи занимаются явным геноцидам!
Rogue 10
Согласен с Эрпэгэшником. Ведь играли же в КОТОР2 - после того, как умер владелец Академии, в данном случае, если умирает Дарт Сидиус, все ситхи поубивали друг друга. saber_red.gif sport_boxing.gif saber_red.gif
Ну, а если Тёмная Сторона действительно сильнее Светлой, то один, два, три или сколько бы их не было, могут победить всех Джедаев. saber_red.gif sport_boxing.gif
Exar
Цитата(marlboro @ Воскресенье, 05 Марта 2006, 20:09)
EXAR-КУН ситхи же не дураки тоже они же не придут в Акодемию и начнут там валить всех джедаев! Они будут отлавливать их по 3-5 штук! Заниматся явным истреблением джедаев и всё я думаю понадобится месяц. А вообще ситхи особо не стремятся уничтожить джедаев, но приходится так как они мешают ситхам в осущестлении своих планов, а вот джедаи занимаются явным геноцидам!
*



А когда джедаи занимаются геноцидом? Когда группа ситхов начинает отлавливать и убивать джедаев вот так вот по 3-5 штук.
marlboro
EXAR-КУН джеди всё время пытаются истреблять ситхов(вспомни фразу из фильмов как кто то сказал "Мы же вроде всех их истребили", ситхи в свою очередь убивают их не яс явными на то намериями или же ради какой то цели, плана
Эрпэгэшник
Цитата
Ну-ну. 2е против 2х десятков. Кто победит если джедаи тоже не лыком шиты?

biggrin.gif Нужно брать умом... Палпадин просчитал все на несколько шагов вперед. Заставил джедаев создать армию, которая и убила их. И кто говорит, что масса важна? Важен Ум и Тактика)
Exar
Джедаи истребляют ситхов, потому что они злые. А откуда пошел такой стереотип. А оттуда, что ситхи начали убивать джедаев и простых людей (первыми).
marlboro
EXAR-КУН не намерено они стали это делать, а воимя своих целей маштабных и джедаи просто вмешивались в это!
Exar
Намеренно или не намеренно, но стали. Вот джедаи и вмешались.(Они вроде защитники мира и им не хочется ходить под ситхами)

ЗЫ
уходим от темы
marlboro
EXAR-КУН идеалогия джедаев и всё такое очень сильно недаработана и поэтаму ордену прищёл конец!
Revan_3getR
Нетодько поэтому - люди(и другая нечисть) недоверяли джедаям
marlboro
Revan_3getR да да и ещё они не имели никокого влияния на республику, а она в свою очередь испольховала джедаев как хотела!
Revan_3getR
Вообщем, лучше быть ситхом! saber_red.gif
marlboro
Я вижу 100% истину в твоих словах!
Revan_3getR
May the dak force be with you!
marlboro
АГА она уже сомной!
Rogue 10
И у вас ,тех, кто зраегистрирован Ситхом в форме, что нет жалости к людям и вжизни не проявляете никакой доброты? (просто я близко принимаю всё к сердцу).
Revan_3getR
Конечно есть, это мы только играем! А в играх я даже чаще играю за нейтралов и добряков!

Тут выбрал методом исключения сторону!

Джедаи - пфф, неинтересно!
Нейтралы - неопределённо!
Ситхи - в самый раз! saber_red.gif
Rogue 10
Понятно.
Respan
Очередной флудильник открыли... исправимо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.