Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неведомая спираль в небе над Норвегией
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Гелій
Неведомая голубая спираль в небе над Норвегией
Русская ракета? Имперский разведывательный зонд?




Жители северной части Норвегии ранним утром в среду, 9 декабря, стали свидетелями необычного явления: высоко в небе появилась огромная светящаяся спираль.В местных СМИ появились первые догадки, что бы это могло быть. По одной из таких версий, причиной феномена стал неудачный запуск российской ракеты.

Странное свечение появилось над горой. Оно представляет собой голубое пятно, раскручивающееся в спираль, описывают очевидцы. Некоторые из них сфотографировали явление и отправили снимки в одну из местных газет - Itromso.


P.S. Ну а я считаю что на нас напала Империя. Предлагаю по этому поводу напиться.
Maximilian
АААА! Палпатин отаке!

PS. Фотомотаж biggrin.gif huh.gif tomato.gif
Master Cyrus
Похоже на северное сияние или какого-то типа мираж. Врядли русские ракеты могут создавать такие феномены, если только наши не научились запускать ракеты в гиперпространство, и тогда это эффект от прыжка из атмосферы.
Алекс Маклауд
Переехали мы в обовсем.
Гелій
Цитата(Master Cyrus @ 9.12.2009, 17:03) *
если только наши

"Мы ночью чуть-чуть изменим ось Земли..."©
L0rd D@rth $m1th
Цитата
P.S. Ну а я считаю что на нас напала Империя. Предлагаю по этому поводу напиться.

Слава Империи! *Достал форму и табельное оружие*

а вообще, красиво светит
dvd
имперская разведка, однозначно. попомните мои слова, когда на на с свалятся роты штурмовиков, а над городом будет парить боевой имперский треугольник.
lachtak
Советская ракета, епт.
Раймус Айсбридж
Хм, а что сразу русские, мы тут не при делах... у нас в это время была запланирована атака на другую страну...
Аластор
А вдруг это намёк на Второе Пришествие Христа?
Starcanum
Чёрная дыра или БАК.
lachtak
Цитата
Чёрная дыра или БАК.

Ваша фраза заставляет меня плакать :(
Orange Jews
А я знаю, это - Adobe Photoshop, военная разработка будущего.
Аластор
Корран, это невозможно! Они не могли додуматься раньше нас! 
Orange Jews
Они?
Аластор
Да-да, они. 
Луриэн
Инопланетяне срисовывают карту того места, которое норвежские власти отвели под будущее Евровидение.
Раймус Айсбридж
А может это Google Maps засветились?
Starcanum
Kimaen Irat Tcha - да знаю, что совсем не похоже, но первые ассоциации были именно такими.
Гелій
Цитата(Корран @ 9.12.2009, 18:58) *
А я знаю, это - Adobe Photoshop, военная разработка будущего.

Photoshop, с помощью которого можно редактировать небо? Military Edition? rofl.gif
Цитата(Bloodseeker @ 9.12.2009, 21:23) *
Kimaen Irat Tcha - да знаю, что совсем не похоже, но первые ассоциации были именно такими.

В прошлый раз запуск БАК-а объявили но не провели, а теперь - провели но не объявили?
lachtak
Цитата
В прошлый раз запуск БАК-а объявили но не провели, а теперь - провели но не объявили?

They did it for the lulz.
Orange Jews
Цитата(Master Helios @ 9.12.2009, 23:00) *
Photoshop, с помощью которого можно редактировать небо? Military Edition? rofl.gif

Отнюдь, это старая версия, в 2.0. они могут это делать на компе с фотографией.
Гелій
Цитата(Корран @ 9.12.2009, 22:26) *
Отнюдь, это старая версия, в 2.0. они могут это делать на компе с фотографией.

А, ты на это намекаешь? rofl.gif Нет, это не фотошоп. Ты за новостями не следишь)) Таких фотографий - десятки + я уже видел три видеозаписи.
L0rd D@rth $m1th
ну так поделись видюхой, если они в интренетах обитают)
Гелій
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 9.12.2009, 22:46) *
ну так поделись видюхой, если они в интренетах обитают)

Заходишь на Ютуб, вводишь в поиск Norway и сортируешь по дате.

L0rd D@rth $m1th
вот же жадный народ ...ладно, досмотрю матч сектантов, по гуглю
Djaster
на компьютерною графику похожа
Darth Fear
бальша лазерная указка, пара обкурившехся финов (приехали в гости в норвегию) и облачная погода )
L0rd D@rth $m1th
хм... глянул видео... возможно, это ни что иное, как червоточина- порталы телепортации.

хм, определённо, это потомки 3 Рейха, обосновавшиеся в Антарктиде, на Базе 211. )))) хД
Geralt
Фантасты ё маё, вам бы только телепорт или временной разлом какой нить. Это неудачное исытание ракеты "Булова" а свечение это эфект от топлива. Уже обмусолили эту новость все кому не лень))
Воин-буранец SSI-97
На нас напали юужань-вонги!
Аластор
Не бойся, их попытка поставить Буша-младшего президентом землян не прошла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.