Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тимошенко против рейдеров
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
NATA
вот нашла недавно забавную статью
Премьер Украины намерена защитить "Турбоатом" от рейдеров
16:52 05/12/2009
новости Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обещает защитить харьковское ОАО "Турбоатом" от возможных рейдерских атак
"После весны, я думаю, еще больше смогу вас защитить. Никогда я не позволю ни одной рейдерской акции относительно завода, и вы можете в этом абсолютно на меня положиться. Я думаю, что всем этим баталиям, которые еще происходят вокруг завода, будет положен конец", - заявила Тимошенко в субботу на встрече с коллективом предприятия.
По словам Тимошенко, после того как в стране закончатся "все эти политические состязания" - на 17 января на Украине намечены президентские выборы, - "возвращения ко всем этим рейдерским акциям... когда страна теряла и земли, и леса, и нефтегазовые месторождения... больше не будет".Новости Украины
Еще в ноябре прошлого года президент Украины Виктор Ющенко обнародовал данные о том, что на протяжении последних лет "Турбоатом" пережил 35 судебных дел и множество рейдерских атак. В частности, в конце 2008 года Служба безопасности Украины временно ограничила въезд в страну российскому бизнесмену Константину Григоришину, так как он, по мнению СБУ, был причастен к рейдерским захватам энергетических предприятий.
ОАО "Турбоатом" (Харьков) - единственное на Украине и одно из крупнейших турбостроительных предприятий в мире. Предприятие специализируется на выпуске паровых турбин для тепловых электростанций, атомных электростанций и теплоэлектроцентралей; гидравлических турбин для гидроэлектростанций и гидроаккумулирующих электростанций; газовых турбин и парогазовых установок для ТЭС и другого энергетического оборудования.Финансы

как по-моему это очередные предвыборные маневры Тимошенко! а Вы как думаете? newconfus.gif
Аластор
А у Турбатома есть логин-пароль?

Помоему Юлька опять хитрит. Она быстрее соображает, чем Ющ, умея находить слабые стороны в больных местах.

lachtak
Цитата
как по-моему это очередные предвыборные маневры Тимошенко! а Вы как думаете?

Любоё её слово с недавних пор - предвыборные манёвры. Или же все ещё думают, что она "за Украину, за народ"?
NATA
ну рейтинг то у нее нормальный и шансы есть newconfus.gif
lachtak
Шансов нет, но тупой народ, который она может одурачить своими "сладкими речами" - есть. И это самое страшное. Есть такая замечательная фраза - История вынуждена повторяться, потому что её никто не слушает © Лоуренс Питер. Посмотрим. :)
Raiden
Вы все не шарите! Вона працює!!!! diablo.gif А ей бедняге все мешают) кстати обещают вторую волну свинячьего гриппа, выборы то еще не закончились
Гелій
Ну и отлично. Лучше я проголосую за того, кто накручивает себе рейтинг реальными делами, а не поливанием всех остальных дерьмом и задабриванием выживших из ума бабок-пенсионеров. Из двух зол выбирают то, что поменьше. Хотя вообще мои симпатии - на стороне Гриценко.
NATA
а мне Тигипко симпатизирует yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.