Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Submarine Titans
Jedi Council > Беседка > Игры
Аластор



Название: Морские титаны / Submarine Titans


Разработчик: Ellipse Studios


Издатель: PAN Interactive
Локализатор: 1С

Дата: 2000г.

Жанры: RTS - стратегия в реальном времени (Strategy (Real-time) / Isometric)


Submarine Titans повествует об эпических подводных сражениях трех враждующих цивилизаций. Игра отвечает всем канонам жанра стратегий реального времени - игрокам придется собирать и накапливать разнообразные ресурсы, грамотно управлять военными базами и создавать боевые подразделения для нанесения решающего удара по врагу.

100 разнообразных детально прорисованных боевых единиц, красивые океанские пейзажи, многочисленные пещеры и запутанные подводные тоннели, захватывающие кампании и интересные миссии. А также десятки технологических апгрейдов, дюжины строений и возможность промышленного и военного шпионажа!

Особое внимание разработчики уделили искусственному интеллекту: враг не только предельно коварен, но и крайне агрессивен. Если же вам все-таки и этого мало - то настройте оппонентов под себя, задайте им поведенческие реакции из стандартных блоков. 24 человека одновременно смогут испытать свои силы в многопользовательском режиме, выбрав любой из многочисленных сценариев специально созданных для любителей масштабных сражений.





От автора:

Морские титаны действительно замечательная игра. Одна из тех, кто может соперничать со Старкрафтом по проработанности. Хоть она, разумеется, и проигрывает творению Blizzard по духу и времени, она всё равно очень сильно отпечатывается в сердце, заставляя сиять от счастья при одном её виде.

Моя оценка игре: 5.

Commander Kronos
Я даже какое-то время думал что это и есть мифический Старкрафт 2. Игрушка очень похожа на Старкрафт. Играл, довольно неплохо. Но всё же как-то странно получается когда подводная лодка встречает под водой препятствие и не может его преодолеть, поднявшись над ним, а только "объезжать".

Я бы по пятибальной шкале поставил 4.

Darth Fear
Когда то играл, проходная игруха, ну сеть чуть чуть продлевала ей жизнь)
Аластор
Цитата
Когда то играл, проходная игруха, ну сеть чуть чуть продлевала ей жизнь)


Значит ты мало играл, надо было больше!))

Эта игра - классика подобного жанра. Её, по-моему, назвать проходной очень сложно.

Darth Fear
Я к тому что кроме графики там ниче прогресивного на тот момент небыло, да и руских стратежек было море)
Аластор
Наверное, я такой фанат этой игры, потому что играл в неё в детстве и она казалась(и до сих пор кажется) чем то необыкновенным. 

И кроме графики там было ещё больше всего нового, да!

DIMM
Да не плохая игра... была...
И в правда прогресса не было особого вот в Ред Алерте)
Jack92
Цитата(Аластор Кун @ 4.12.2009, 21:29) *
Значит ты мало играл, надо было больше!))

Эта игра - классика подобного жанра. Её, по-моему, назвать проходной очень сложно.
точно! пишут просто чтоб написать, а на самом деле если бы ее раскрутили хорошенько, то корейцы врятли бы резались в старкрафт а предпочли титаны! кстати заходите к нам на http://www.xgameplay.my1.ru/ специальный сайт для игры по сети в морские титаны!
TK-430
Эх, я по названию все-таки вспомнил о чем идет речь, неплохая была игра.

Цитата
специальный сайт для игры по сети в морские титаны!

И единственный, да?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.