Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Jedi Council > Беседка > Игры
lachtak


Жанр: Action | Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Платформы: РС, консоли (не объявлена конкретная) | Дата выхода: Май 2010

Издательство Ubisoft объявило о разработке экшена Prince of Persia: The Forgotten Sands, окончательно запутав историю культовой серии.

Судя по официальному пресс-релизу, новая игра не имеет отношения к прошлогодней Prince of Persia от Ubisoft Montreal, а продолжает сюжетную линию Prince of Persia: The Sands of Time.

Выход The Forgotten Sands намечен на май следующего года, когда в кинотеатрах состоится премьера фильма по мотивам Prince of Persia: The Sands of Time.


Источник - ag.ru
Orange Jews
Блин, убить бы их за такое жонглирование играми.
w1fi
И,кстати,её не будет на пк
lachtak
Цитата
И,кстати,её не будет на пк

Цитата
Платформы: Не объявлены


Даже сами Юбики в шоке от твоего заявления.
dvd
запасаемся бензином и спичками?
Orange Jews
Святой водой и кольями?
Праздный
ПП - это круто! Ждём!
И хорошо, что забили на прошлогоднюю сказку - хочу что-то вроде "Два трона" - взрослая сказка с красивым насилием =)
Geralt
Ну если действительно так, то я только рад. Ибо последний принц по мне так полное говно. А то, что не будет его на пк, ну не уверен, мне кажется выпустят.
Dark Lord of the Sith
Новость неплохая, но чёта они там совсем с дуба рухнули. Прошлогодний принц как говорилось эт начало новой Трилогии. Как говорили сами разработчики С тем принцем покончено, а тут бах продолжение Забытые Пески. Я конечно очень даже рад ( хотя уже чёто надеялся увидать продолжение истории про Ахримана ( не знаю мне игра понравилась)) вопрос в другом как они собираются возрождать эти пески ? А двух тронах Кайлина забрала с собой Кинжал и песок. Ну думаю увидим.
ALLZ
Ну вообщето это не продолжение Двух Тронов) Действие игры продолжает сюжетную линию Prince of Persia: The Sands of Time., т.е. первую часть
Луриэн
Всё ниженаписанное ИМХО.
Да всё ясно почему они эту новую трилогию не стали продолжать, последний Принц был, мягко говоря игрой на любителя,
Поэтому Ubisoft которая всегда умела чуять настроения игроков, решила вернуться к старой концепции, которая гарантированно приносит деньги, что доказано за три довольно удачные игры.
Ну и в целом хорошо что они так поступили.
Жду анонса на ПК.
Он непременно будет.
zavron_lb
Радует. Хочется верить, что с первым "Принцем" будет как можно меньше общего.
lachtak
Цитата
Да всё ясно почему они эту новую трилогию не стали продолжать, последний Принц был, мягко говоря игрой на любителя,

Эм... скорее для детей, ибо рейтинг сам за себя говорит. =)
Dark Lord of the Sith
ALLZ
Ну а я и не говорил что продолжение Двух Тронов. Я имел ввиду продолжения Трилогии о Песках и привёл пример из ДТ о том что пески уничтожены. Не знаю что там можно продолжить(Хотя может они ремейк делать собрались) если после первой части принц плавал на остров времени. Они что повторно хотят нам показать забеги от Дахаки ? Просто я лично понял они продолжают сюжет не первой части именно а Трилогии в целом т.е трилогию о песках времени.Хотя это всё моё ИМХО. Хотя они могли бы с тем же успехом поработать над ошибками Принца Персии 2008 года ( сама сюжетная завязка не плохая).
Луриэн
Цитата
Хотя они могли бы с тем же успехом поработать над ошибками Принца Персии 2008 года ( сама сюжетная завязка не плохая)


По сюжету согласен с предыдущим высказавшимся.
Но игровой процесс...
Плюс бессмертный главный герой - эта девочка - воскрешалочка там была лишней.
dvd
может, история будет уже не о принце. какая-нибудь параллельная история. а-ля история Барни из первого халф-лайфа :)
lachtak
Цитата
может, история будет уже не о принце. какая-нибудь параллельная история. а-ля история Барни из первого халф-лайфа :)

Отсыпь, а! Как тебе в голову вообще пришло такое? И о ком же, с твоей точки зрения, может идти речь?
dvd
а долго ли додумать лишний артефакт из сокровищницы махараджи, защищающий от колдунства песков времени и одного лишнего героя, умеющего бегать по стенам?
lachtak
А нужно ли это? Это ведь не дополнение, как с Барни, а полноценная игра и в названии ведь всё чётко сказано, что эта история про Принца Персии. =)
dvd
последняя тоже называлась "принц персии", но главным героем там был какой-то бомж в перчатке
Orange Jews
Цитата(jewdi @ 4.12.2009, 17:40) *
последняя тоже называлась "принц персии", но главным героем там был какой-то бомж в перчатке

rofl.gif
Dark Lord of the Sith
Да но у того бомжа в перчатке Было погоняло принц так что всё честно. Как по мне они могли просто убрать унылый геймплей и сделать его более интересным , добавить врагов нормального рубилова аля Схватка с судьбой и продолжать сюжет Принца 2008. Вот если честно что рассказать ещё можно из Трилогии Песков Времени ума не приложу. На портативных консолях уже была рассказана история Принца после победы над визирем в Песках Времени. На портативных вообще до фига что уже рассказано про Старого принца так что я даже не могу представить что ещё можно запихнуть в рамки Трилогии про старого принца. Да и выход очень близко я бы так сказал. Остаётся только ждать.
Финист Блэйз
Я за возвращение старого Принца, тирлогия была шикарна, хочется верить что разработчики реализуют все свои задумки
lachtak
Сайт GamersGlobal сообщил со ссылкой на главу PR-службы немецкого филиала Ubisoft Нильса Бодгана, что Prince of Persia: The Forgotten Sands выйдет и на PC.

© AG.ru
Dark Lord of the Sith
Новую инфу по принцу образца 2010 разрабы собираются предоставить 12 декабря.
Праздный
Что-то очень непонятное... Вроде принц в костюме из 2-ой части, а лицо из 1-ой... а сюжет вообще не ясен ))
dvd
как по мне, лицо вообще левое, таким щекастым принц еще никогда не был.
а вообще, мне кажется, все очень логично. во второй же части очевидно, что с Принцем много всякого произошло, от одного приключения в первой части из принца "а" в принца "б" он бы не трансформировался.
lachtak
Цитата
а вообще, мне кажется, все очень логично. во второй же части очевидно, что с Принцем много всякого произошло, от одного приключения в первой части из принца "а" в принца "б" он бы не трансформировался.

Полностью поддерживаю. Такая "золотая серединка".
Финист Блэйз
Насколько я понял Забытые Пески являются связующим звеном между первой и второй частью?! Если да то Ubisoft явно косят под Лукаса smile.gif
lachtak
Цитата
продолжает сюжетную линию Prince of Persia: The Sands of Time.

=)

Цитата
Если да то Ubisoft явно косят под Лукаса

Я вас простите?
Финист Блэйз
Цитата(Kimaen Irat Tcha @ 13.12.2009, 16:50) *
Я вас простите?

Ммм не очень вас понял, что имеете ввиду?:)
lachtak
Я вот тоже не понял о чём ты :)
Orange Jews
Ну с лицом понятно - подгоняют под Джилленхола.
Geralt
Народ, кто нить сталкивался с такой фигнёй, ПП пишет мне, что "нету инета, не могу содиниться с серверами юбисофт". А инет-то есть, 5 резидент нормально пашет же, да вообще я вон вам пишу сейчас. Дома стоит анлим на ~800кило. Что за муть вообще такая, спецово взял лицуху, что бы потом не мучиться, а вот хрен там.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.