Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой веc у Джисишника?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Луриэн
Просто раз тема про рост появилась, почему бы не возникнуть теме про вес?

Создатель темы не стремится кого - то обидеть))))

Мой вес - около 80 кг.

Точные данные понятно дело можно не выкладывать. Но и писать что вес равен - 200 и более кг не стоит.

Блин((( вес надо было написать bang.gif blush2.gif
Аластор
Caramba, не хватает тем про цвет глаз, волос, усов, длину ушей и пальцев, размер ноги и наличие аппендикса!)))

Вешу я нормально - 61 кг. При своём росте - почти дистрофик)))

DIMM
Эм... мне казалось где в недрах валялись темы про рост и вес!)
Nothing But Red
Не ну это точно все в Базу Данных собираеться, короче это агенты Нашего правительтсва, надо их забанит, щас они еще адреса , города и др узнавать начнут !!
DIMM
Ну да только вес им нужен! Боьлше все Страну взвешивают, а потом меряться будут, хотя думаю одну страну не перевесить!
Даниэла Крис
Последний раз было 43 кг -___-
Shepard_Effect
70
хм, в теме про волосы постоянно писала с волосами, а тут надо говорить с одеждой, доо?
Nothing But Red
я вешу 64 кг
Orange Jews
Дваниэла, на ветру весело, ога?
Праздный
60 где-то, чуть больше наверно
lachtak
Летом было 55, сейчас может меньше.
Даниэла Крис
Корран, меня однажды реально так ветром на метр переставило =)))
В модели пойти, что ли, раз поправиться не получается...
DIMM
Легко весы что ли одни у нас?
Starcanum
У меня где-то 43-44. А на ветру не улетаю, хотя у куртки площадь большая, даже если довольно сильный ветер.
Даниэла Крис
Уже 41 =(
Праздный
Сегодня мне 2 человека сказало, что я похудел. И один из них даже был парнем) Странно, ем я больше обычного, а двигаюсь меньше... )
Даниэла Крис
Качество еды? =)
Праздный
Полуфабрикаты типа макарон, замороженных овощей и пицц) Приеду в субботу к бабушке - пойдут борщи и отбивные, ммм)))))

Ну и конечно сотни мандаринов и пипаркукас)
lachtak
Цитата
Полуфабрикаты типа макарон, замороженных овощей и пицц) Приеду в субботу к бабушке - пойдут борщи и отбивные, ммм)))))

Мажор :D Я последние дни питаюсь яичной лапшой приготовления (вот такая вот хрень), посыпанная сыром и залитая томатным соком. По возможности добавляю туда мясные продукты)
Гелій
Боже какой ужас. И до шестидесяти не доживете с таким питанием...
lachtak
Да я как-то и не собираюсь.
Даниэла Крис
Всё равно к 2012 году я дострою Звезду Смерти и вы все умрёте. :3
L0rd D@rth $m1th
ресурсов не хватит.
к тому, же у нас есть БАК
Гелій
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 23.12.2009, 0:53) *
к тому, же у нас есть БАК

А кто сказал что это не одно и то же? Бак - это и есть тайный проект Даниэлы под кодовым названием "Звезда Смерти"
L0rd D@rth $m1th
этот БАК- фигня. а вот Большая Атомная КузькинаМать- другое дело!!! хДДД
Гелій
БАКМДДхДД?
L0rd D@rth $m1th
ахахахаха))) можно и так, д0
Ziggy Stardust
60-64 у меня примерно - давно уже весился. Но правда... Как так можно остановиться на ~45? Этож вообще не нужно есть несколько недель!
Даниэла Крис
Ты лучше спроси, как можно терять вес в обратную сторону <_<
DIMM
Цитата
Всё равно к 2012 году я дострою Звезду Смерти и вы все умрёте. :3

Ой испугали... лучше бы по интереснее прилумала - катаклизмы, разрушала экономику, равный баланс сил с резким переворот на дисбаланс!
А то новогодний шар построит и ЧЁ! Мы Брюс Уилиса пошлм туда с одним без башенным Русским и не будет никто там красоваться!
lachtak
Цитата
разрушала экономику

А кризис чьих, думаешь, рук дело? :3
Аластор
Во всём виноват Чубайс. 
DIMM
Цитата
А кризис чьих, думаешь, рук дело? :3

Это мелочно очень... как-то не то! Надо более ударнее и сильнее!
OGRE
94 кг на данный момент

Заметил, что теперь на жесси стало модно меряться тем кто хуже ест и меньше спит О_о
L0rd D@rth $m1th
ага, Перемены грядут... правда какие-то они необычные, хДДД

Цитата
и меньше спит
я тут вне конкуренции),
Гелій
Цитата(OGRE @ 23.12.2009, 22:28) *
Заметил, что теперь на жесси стало модно меряться тем кто хуже ест и меньше спит О_о

Не говоря уже о периодическом нытье о своих завалах в учебе, что как правило и вызывает недоедание и недосыпание у джисишников rofl.gif
OGRE
Master Helios
Завалы вызваны ленью или нежеланием делать все вовремя, недосыпание - неумением распределять время, недоедание - несамостоятельностью.

Хотя работоспособность напрямую зависит от сна и еды. Я вот понимаю, можно там как-то с едой не заморачиваться. Но вот спать меньше 8 часов как-то неинтересно.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Но вот спать меньше 8 часов как-то неинтересно.

у меня спокойно получается спать по 1-2 часа. )))

и это на 3/4 не связано с учёбой)))


ах да, мой вес примерно 75 кг. -3/+4 кг. где-то так. взвешивался почти пол года назад.
OGRE
L0rd D@rth $m1th
Спать 1-2 часа в день это неправильно. Пока молодой, ничего не чувствуешь, а вот через 10 лет начнутся проблемы - от сердца до мозга, инсульт схватить вообще без проблем. Оно тебе надо?
L0rd D@rth $m1th
знаю о последствиях, но это временно у меня. просто иногда катастрофически не хватает времени и приходится кое-какими проектами заниматься до поздней ночи.

но я люблю поспать часов 12-15. обычно по субботам у меня своеобразный разгрузочный день)
OGRE
L0rd D@rth $m1th
Ну значит учись распределять время. У меня тоже было такое, когда хочется успеть все, а ничего не получается. Наверное стоит меньше планировать в день или как-то делать все заранее. Вроде делаешь что нужно в течение недели, вроде как-то меньше к концу недели сделать оказывается.
L0rd D@rth $m1th
мне от дома до универа добираться 1с небольшим. ( и порядка 50 минут только на метро), дорога обратно. + пары бывают с утра и до вечера. так что при всём планировании, которым я и так занимаюсь, времени всё же маловато)
Даниэла Крис
Смит, ну так долгая дорога - это прекрасно, ибо можно совместить дорогу и занятие под названием "тупо послушать музыку", которое тоже отнимает время =)

Огр, я прекрасно ем, за двоих ем, тока толку нет =)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Смит, ну так долгая дорога - это прекрасно, ибо можно совместить дорогу и занятие под названием "тупо послушать музыку", которое тоже отнимает время =)

знаю. этим и пользуюсь. и продолжая мыслю: ... читая очередную книгу )
Eddie
80 при росте 175 см. Стройняшка
Raiden
Взвесился вчера. 67 кг
Irk
Полгода назад весил 65 кг.
Луриэн
В связи с недавними событиями повторюсь.
Праздники прошли, каникулы и сессии у многих из нас тоже удачно завершились, так что: у кого что изменилось?
Даниэла Крис
Вешу 43 кг, осталось набрать 17 до желаемого веса.
Starcanum
Уже 44.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.