Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chad Vader
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фильмы
Dhani


Давным-давно, в совсем недалёкой Галактике, на планете Земля происходит битва хоть и не вселенских масштабов, однако ничуть не менее важная. Битва человека и системы, битва чувства долга и привязанности, битва менеджера и покупателя...

Любовь и ненависть, взлёты и падения, сумасшедшие уборщики и цыплята Вуду - всё это в культовом фан-фильме о Чеде Вейдере, брате Дарта Вейдера!

---

Шикарный сериал с отличным юмором и неплохими актёрами. Первый сезон вообще сносит, второй какой-то психоделический и странный, но всё равно не без острот. Насколько мне известно, актёр, озвучивающий Чеда так впечатлил ребят из компании Лукаса, что те предложили ему озвучить Дарта Вейдера в "Силе необузданной".


Gервая серия:

Гелій
Если что - я уже выкладывал его в "Юморе" )) Охрененный сериал.
Аластор
О Боже, я последние две минуты под столом провёл)))

Caramba, ай да молодцы, юмор отличный, Вейдер жжёт, а его взаимоотношения со всеми остальными просто убили, особенно с гл.менеджером и человеком с бананом.

Цитата
На ютубе есть одна серия на русском, но что-то мне подсказывает, что лучше не надо)


Что, перевод очень плохой? Или его нет?




Dhani
Цитата
Если что - я уже выкладывал его в "Юморе" )) Охрененный сериал.

Мне показалось, что сериал стоит отдельной темы.
Цитата
Что, перевод очень плохой?

Голоса корявые, да и зачем? В первой серии всё элементарно.
TK-430
О, спасибо, что напомнили про сериал.

з.ы: http://starwars.wikia.com/wiki/Matt_Sloan Насчет ТФУ инфа верна, только там он говорил намного профессиональнее))
Антилес
Аластор Кун,Переведена на русский одна серия и Dhani даёт понять, что лучше бы и не переводили больше, так как видимо плохо получилось(сам я не смотрел).)
Аластор
Спасибо за совет, буду смотреть на инглише, развивать свой англесский))

А сколько вообще серий вышло на данный момент?

Праздный
Посмотрел серий 10, ну что, весьма добронто, но не зацепило. Один друг все уши прожужжал =))
Keeper
А хде скачать можна?
ivanproff
Я тут решился переводить сериал...
Вот мой видео-канал, там есть несколько переводов.
Dhani

 i 

Непонятно почему затерявшийся в "Интересном в сети" Chad переехал-таки в правильный раздел и обзавёлся опросом.
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.